Северный Кипр, - слышали, знаем - Отзыв о Leverage Investments

От Давид Хореев, опубликован 2023-10-06 11:06:47

Давид Хореев 6 октября, 2023 год Северный Кипр, кто еще не знаком? Для меня это топовая Абхазия. Даже не спрашивайте откуда такое сравнение, но оно имеет место быть! Когда-то впервые лет 10 назад я познакомился с Абхазией (а параллелей у двух государств немало), и вот переезжаю в Северный Кипр. Не стану долго расписывать про климат, возможности и контингент местных жителей… На эту тему и так много обзоров на площадках в последнее время. Кому интересно, тот найдет.
Хотелось бы уделить внимание организации Леверадж, которая помогает мне в полном сопровождении сделки. Сразу скажу, если надумаете, то с компаниями-однодневками взаимодействовать не надо. У друга есть довольно печальный опыт потери части средств, значительных средств…
Леверадж же почти 20 лет на рынке, проверили все лично, даже с местными юристами, - вопросов никаких. Сделка застрахована, все процессы по законодательству Северного Кипра, документации в полном порядке. Насчет финансовой составляющей раскрывать все нюансы не хочу, но это не громадные средств, если речь идет даже об оформлении сделки в Московской области.
Надеюсь, что в ближайшее время все получится должным образом и в срок. Дальнейший процесс распишу уже после переселения.
Достоинства:
  1. отличное место для жизни
  2. полное сопровождение при переезде
  3. юридически проверенная компания
Недостатки:
  1. пока в процессе оформления

Leverage Investments

Leverage Investments