Переезд на Северный Кипр - Отзыв о Leverage Investments

От Саша, опубликован 2023-11-26 21:31:11

Саша 26 ноября, 2023 год Мы с парнем оба IT-шники и уже давно работаем удаленно. Долго мечтали о переезде в теплую страну, где можно совместить работу и комфортный климат. Выбор пал на Северный Кипр - уж очень привлекли мягкий климат и приятные цены.
Решившись на переезд, стали искать недвижимость. На помощь пришла Leverage. Они предложили несколько вариантов через онлайн-тур - очень удобно, когда ты еще на другом конце света. Нам сразу приглянулась светлая квартира с видом на море - идеальное место для работы и отдыха.
Были некоторые опасения из-за непризнанности Северного Кипра, но в Leverage нас заверили, что они работают в рамках законодательства и сотрудничают только с проверенными застройщиками. По приезду мы обнаружили, что все документы в полном порядке, и квартира полностью соответствует описанию.
Еще одно важное для нас было - хороший интернет. Leverage помогли нам и с этим, предоставив контакты надежных провайдеров.
Первые дни на новом месте были немного странными - все-таки новая страна, новые люди. Но теперь мы полностью адаптировались и наслаждаемся жизнью. Работаем утром, а вечером - прогулки по побережью или ужин в местных кафешках.
Достоинства:
  1. Простой процесс выбора и покупки, идеальные условия для удаленной работы
Недостатки:
  1. Нужно время, чтобы привыкнуть к новой стране

Leverage Investments

Leverage Investments