Наше солнечное приключение на Северном Кипре с Басей - Отзыв о Leverage Investments

От Василика Васильева, опубликован 2024-03-25 23:06:15

Василика Васильева 25 марта, 2024 год Переезд с животным сложнее, чем с ребенком
Когда мы с мужем решили, что хватит терпеть московские зимы, первым делом возник вопрос: а как же наша кошка Бася? Наша пушистая леди уже в возрасте, поэтому искать место для новой жизни на пенсии нужно было с учетом её комфорта тоже. Выбор пал на Северный Кипр. Мягкий климат для нас и много солнца для Баси– что ещё нужно для счастья?
Сначала думали всё организовать самостоятельно, но потом наткнулись в интернете на отзывы о Leverage. Решили, что стоит обратиться к профессионалам. И правильно сделали! Они не только подобрали нам уютную квартиру с прекрасным видом на море, но и помогли найти ближайшую хорошую ветеринарную клинику. И собрать пакет документов на нашу кошку. Это, вообще, не просто. Кажется на ребенка столько документов не нужно, как на животное.
Но зато теперь каждое утро начинается с кофе на балконе, а Бася лениво потягивается на солнышке. Кажется, она любит Северный Кипр не меньше нас. И если бы она могла говорить, я уверена, она бы тоже сказала спасибо Leverage за наш новый дом.
Достоинства:
  1. Уютное жильё, прекрасный климат, дружелюбные соседи

Leverage Investments

Leverage Investments