Путешествие к мечте о доме на берегу моря с Leverage Investments - Отзыв о Leverage Investments

От Полина, опубликован 2024-04-04 02:24:29

Полина четверг, 4 апреля Мы давно мечтали о своем уголке на берегу моря и, наконец, решились на переезд на Северный Кипр. Наш выбор агентства пал на Leverage Investments, так как они предложили не только широкий выбор недвижимости, но и полное сопровождение на всех этапах. Первоначально нас волновало, как же мы сможем выбрать и купить дом, не посетив страну лично. Но Leverage все организовали на удивление эффективно: через видеосвязь нам показали несколько вариантов жилья, объяснили все тонкости, связанные с законодательством Северного Кипра, и даже устроили виртуальный тур по окрестностям будущего дома.

Было заметно, что агенты действительно вникают в наши запросы и предпочтения. Нам все понравилось: от качества строительства до близости инфраструктуры и школ. Когда дело дошло до юридической стороны вопроса, они подготовили и предоставили нам полный пакет документов, все было четко и прозрачно. Мы также оценили, что они сопровождали нас в процессе регистрации в местных органах и даже советовали, где лучше покупать мебель.
Переезд оказался намного менее стрессовым, чем мы предполагали. После прибытия на Кипр, Leverage помогли нам быстро адаптироваться, оформили все необходимые документы для ВНЖ. В результате, мы теперь счастливые обладатели уютного дома у моря, где каждое утро начинается с завораживающего вида на бескрайние волны.
Достоинства:
  1. Глубокое понимание наших нужд, профессионализм в работе, четкость в юридических вопросах
Недостатки:
  1. Изначальные сомнения из-за удаленного выбора и покупки недвижимости

Leverage Investments

Leverage Investments