liderplusremont.ru отзывы

Оцените liderplusremont.ru

Ремонт ванной комнаты

Анна вторник, 27 сентября
Смотреть на то, как выглядит наша ванная комната, просто не было сил, подруга посоветовала обратиться в "Лидер Плюс", ей сделали косметический ремонт в квартире и она только хорошо отзывалась о результате. Я тоже решила с ними связаться, мастер приехал уже на следующий день, снял все замеры, обсудил материалы и составили смету. За проделанную работу я платила поэтапно, что очень удобно,...  Читать отзыв

Ремонт кухник

Владимир воскресенье, 25 сентября
В этом году решили немного обновить ремонт кухни и обратились за помощью в компанию "Лидер Плюс". Мы остались довольны качеством выполненной работы, цена не изменилась. Твердая пятерка от меня.

Ремонт комнаты и коридора

Виктор четверг, 22 сентября
Необходимо было сделать косметический ремонт. Нужно было демонтировать стену и обновить комнату, заново поклеить обои, заменить полы, установить натяжные потолки в коридоре и в двух комнатах. Поклеить новые обои в коридоре и двух комнатах. Ремонт прошел легко, специалисты компании справились со своей задачей.

Ремонт квартиры от "Лидер Плюс Ремонт".

Сергей среда, 14 сентября
Решил сделать ремонт, выбрал "Лидер Плюс Ремонт". Я заказал дизайн-проект по своим эскизам, так как точно знал, что хочу видеть в итоге. Дизайнеры отлично поработали – учли все пожелания, подобрали материалы по стилю и предложили удобное планировочное решение. Ремонт выполнен на отлично, в качестве не сомневаюсь. Скоро новоселье, похвастаюсь перед друзьями! Спасибо!
Достоинства:
  1. Цена, качество, сроки

liderplusremont.ru

Ремонт квартир