Beauty Bar Локонова - Отзыв о loconova.ru.com

От Виктория Гаврилаш, опубликован 2022-02-21 04:24:18

Виктория Гаврилаш 21 февраля, 2022 год Делала нитевой лифтинг и ринопластику, осталась довольна, хотя по началу были сомнения. Обратилась в Локонова по рекомендации подруги с работы, та любит баловаться с ботоксом. Ну и привлекли конечно цены, пожалуй ниже в Москве я не видела.. была уверена, что отразится на качестве услуг, но очень рада, что ошибалась! Девушки меня поймут, крайне важно в этих делах быть компетентным, ведь где красота, там и здоровье. Врачи на удивление очень позитивные и приветливые, при этом профессионалы своего дела, что редко можно сказать о врачах в Москве, да еще и с таким прайсом. Конечно ценники такие за счет акций и скидок, 100% со временем будет всё дороже, видимо пока салон молодой, раскручиваются так. Что по части самого процесса, всё сделали быстро, запись предварительная, звонила по мобильному - +79855091590, хотя вроде есть и стационарный.. Консультации кстати бесплатные, девушки всегда на контакте и открыты к диалогу, а это порой очень важно. Вообщем я осталась довольна, подумываю сходить за наращиванием, больно уж нахваливали девченки знакомые, капсулы аккуратные, процесс не долгий, хватает на долго.
Достоинства:
  1. Отличные цены, Квалифицированные врачи, Стерильное оборудование, Качественное наращивание, Доброжелательный персонал
Недостатки:
  1. Всего 2 салона, один в Москве, другой в Санкт Петербурге, хотелось бы больше точек, чтоб быстрее добираться.