Рекомендую! - Отзыв о loconova.ru.com

От Алина, опубликован 2022-02-25 13:37:33

Алина 25 февраля, 2022 год Уютный салон и приятная атмосфера. Осталась довольна оказанной услугой. Я всегда мечтала о длинных роскошных волосах, но отрастить самой не получалось. Я начала искать хорошего мастера. Подруга похвасталась, что делала наращивание волос в Loconova Beauty Bar и порекомендовала мне обратиться туда. Меня записали на удобное время и я полностью доверилась мастеру. Мы обговорили густоту, цвет, длину, обсудили все вопросы, мне даже подсказали как будет лучше. Все подробно рассказали, показали материал, рассказали о технологии наращивания. Наращивание выполнено максимально аккуратно. Мастер нарастила мне шикарные пряди. Тому, кто не знает, не понятно, где граница между моими волосами и нарощенными. Они выглядят естественно, гармонично, от моих родных волос не отличаются и попадание в цвет точное. Я думала с ними будет ходить тяжело, но нет, я привыкла за несколько дней. У меня даже появился естественный прикорневой объем без огромного количества средств для укладки и начёса. Волосы расчёсываются хорошо. Мне приятно смотреть на себя в зеркало, на свои аккуратные блестящие волосы. Спасибо за индивидуальный подход к клиенту, высокое качество работы, мои красивые длинные волосы и хорошее настроение)