Лохотрон - Отзыв о loconova.ru.com

От Лана, опубликован 2022-03-21 15:42:19

Лана 21 марта, 2022 год Хочу выразить своё недовольство о работе салона Локонова.
Вчера 20.03.22 я со своими 3 подругами записались на приём к косметологу Аиде на Бережковской наб., дом 12 в 16-00 часов. Приехали к 15-55. Оказалось, что перед нами ещё 2 клиентки. ОК, ждём. Прождали 1, 5 часа. Скопилась очередь недовольных пациенток. Сесть не куда, все стояли на проходе. Стали уточнять по поводу процедур по Акции, о которых мы переписывались в Вацапе и Инстаграмм с админами. И нам подтвердили цены на процедуры по Акции что действительны. Филлер 3990руб., ботокс 1 зона 2000 руб.(переписки все имеются). Когда к нам вышла Аида, она отказалась нам проводить процедуры по Акции, сказав, что она не работает с данными препаратами, а работает только с Премиум класса. Ни о какой Акции она не в курсе и не будет проводить их. Озвучив цены в 2 раза больше, чем нам озвучивали в переписках ваши админы. Так же у вас в Инстаграмме в сторис реклама: весь март вторая процедура в подарок. Оказалось полной чушью. Так же салон отказался проводить. Получается полный лохотрон. Администратор вообще не могла ответить ни на один поставленный вопрос, была не в курсе ничего. Очень жаль что так не качественно работает салон. Хотя 10 дней назад 08.03. мы были на приёме у косметолога Заремы и остались очень довольны. Больше конечно мы туда не приедем. Хочется пожелать руководящему составу провести беседу со своими сотрудниками по поводу их обязательств и их работы. Готовить более качественных сотрудников (Администраторов), чтобы они могли отвечать на любые вопросы, которые им задают, а не хлопать глазами. девочки не верьте красивой рекламе в Инстаграмм и инете. Вас по любому там разведут на деньги. Как вышло с нами и косметологом Аидой.