Салон Локонова - Отзыв о loconova.ru.com

От Svetlana, опубликован 2022-03-22 16:54:56

Svetlana 22 марта, 2022 год 20.03.2022 Посетила салон «ЛОКОНОВА» Была КРАЙНЕ РАЗОЧАРОВАНА.
Организация посещений клиентов оставляет желать лучшего. Несогласованность колл-центра с салоном. Записывая клиентов на определенное время, менеджеры не знают сколько времени нужно на ту или иную процедуру. Тем самым создали в салоне очередь. Клиентка перед нами приехала к 15.30, а зашла в 17 часов, я не говорю о нашем назначенном времени. Просидели как минимум часа 2, чтоб попасть к косметологу. Мы с подругой ходим периодически в этот салон и в этот раз привезли еще двух подруг. Нам было не удобно перед ними, рекламируя, что в салоне акции. Оказалось, что это обман чистой воды. Салон заманивает клиентов на акции, после чего косметолог Аида начинает рассказывать о том, что она не работает с дешевыми препаратами т.к. она не может отвечать за дешевый препарат. Салон предлагает по акции за 3999, она делает за премиум-препараты по 13500. Не очень хорошая реклама для салона. Значит продукция, которую предлагает салон по акции лучше не делать. Пока мы стояли в этой очереди недовольных клиентов. Выяснялись жуткие подробности. Одна клиента взяла кредит под комплексную процедуру, которая обошлась ей больше чем она взяла кредит, и она целый час выясняла по телефону, что ей делать. Т.к. было понятно, что дополнительных денежных средств у нее нет, она же взяла кредит. Не знаю, как она вышла из этой ситуации. Из нас 4-х только двое сделали процедуры, остальным задрали цены. Еще одна клиентка пришла к 17-00 и пыталась у администратора выяснить. – Зачем ее записала на 17-00, когда попасть в кабинет она сможет только к 20-00. Еще две девушки вообще не понимали, что им делать т.к. они в этот день вряд ли смогут попасть к косметологу. В общем я была в шоковом состоянии от происходящего. Салон напоминал государственную поликлинику, где все пытаются бороться за посещение к врачу по времени талона. Мне было очень неприятно за потраченное время, которое я просидела в очереди просто так, да и салон находится не в соседнем доме, пришлось ехать. В любом учреждении должен быть хоть один менеджер для урегулирования конфликтных ситуаций. Качество обслуживания, это ваше лицо, а вы видимо работаете в другом направлении, так бизнес может развалиться и останется просто торговать шампуньками. Ведь косметология это сарафанное радио, а таким «СЕРВИСОМ» можно потерять всех клиентов. Ваш колл-центр так рекламирует акции, пытаются правдами и неправдами записать клиента на процедуры. А когда начинаются конфликтные ситуации, перестают отвечать. Теперь я больше в этот салон конечно же не пойду, думаю вчерашняя очередь как минимум человек 10, салон так же потерял. А у них есть друзья и знакомые.

Гость
11 апреля, 2022 год
Давайте напишем в рос потреб надзор на них., я тоже от них. Пострадала