Loft&Home отзывы

Оцените Loft&Home

Молодцы

Гость 27 января, 2022 год
Спасибо большое L&H за отличный дизайн. Особенное спасибо Наталье Болдыревой за мой кабинет, так как много работаю из дома, то появилась острая необходимость.

Классные специалисты

Гость 14 января, 2022 год
Всегда хотела стильную квартиру как в фильме, теперь у меня такая будет благодаря вашему проекту.

Супер

Гость 28 декабря, 2021 год
Большое спасибо Анастасии Ярышевой , детская спланирована отлично. Особенно мальчишки довольны спортивным уголком.

Лучшие

Гость 28 декабря, 2021 год
Про то что вы сохранили мне время и нервы даже говорить не приходится. Но вы еще и сэкономили мне деньги, потому что то что хотел сделать я , точно пришлось бы переделывать.

Я довольна

Гость 23 ноября, 2021 год
Девочки, за гардеробной как в кино сюда! Ни единого замечания - материалы подобраны, так что не прикопаешься, даже при желании.

Хорошая компания

Гость 23 ноября, 2021 год
Я пришел в студию, познакомился с Анастасией Ярышевой , озвучил все запросы и уехал в рабочую командировку. Проект мы утвердили довольно быстро, но самое шикарное, это то что Анастасия порекомендовала подрядчика и все проконтролировала. Все на высоте.

Очень понравилось

Гость 21 октября, 2021 год
Ребята, кухня шедевр! Теперь могу снимать свои рецепты!

Огромное спасибо

Лилия 20 октября, 2021 год
Познакомились с Натальей Ружинской и теперь всем ее рекомендуем. Просто объяснили, что хотим чтобы дома была такая то атмосфера и она ухватила самую суть. Объяснила про сканди и сказала что это прям про нас.

Хорошая работа

Гость 28 сентября, 2021 год
У меня теперь такая гримерная, что я сама себе завидую! Отдельная благодарность Наталье Ружинской за шикарно спланированный свет - фото получаются шикарные!

Все супер

Гость 28 сентября, 2021 год
Все в сроки! Все как договаривались! Без проблем! Спасибо за четкую работу!

Очень понравилось

Гость 26 августа, 2021 год
Очень благодарны. Большая семья - это всегда столкновение интересов и характеров. А вы всем угодили и все учли. Дети довольны - все как они хотели. За спортивную зону отдельное ура! Спасибо всей команде и особенно Наталье Болдыревой.

Все отлично

Гость 26 августа, 2021 год
Ну спасибо, ребята, за такую работу - не офис, а мечта. Все клиенты отмечают, что приходить к нам одно удовольствие.

Лучшие

Гость 27 июля, 2021 год
Нам очень повезло попасть к Наталье Ружинской из loft&home. Очень приятно было с ней работать, да и результат превзошел все ожидания. Будем теперь советовать друзьям эту фирму. Спасибо за работу!

Отличная компания

Гость 27 июля, 2021 год
Держу несколько квартир под rnb. На минуточку, сейчас этот сервис сильно просел по известным причинам, но с моими малютками все ок, постояльцы постоянно, правда, наши в основном. Квартирки сделали очень эффектными, на фотках выглядят шикарно, клевали и иностранцы, и россиянам нравятся. Благодарю руководителя студии И.Комолова за надежную работу.

Прекрасные специалисты

Гость 31 мая, 2021 год
Работали с Анастасией Ярышевой, она нам помогла сделать дизайн-проект нашей новой квартиры. У нас было много разных идей, а как это все вместе сочетать, сделать общую концепцию, чтобы еще и учесть потребности всех членов семьи, мы сами не знали. Очень рады, что попали к такому профессионалу.

Хорошие специалисты

Гость 27 мая, 2021 год
Очень рады, что нашли эту фирму, потому что раньше был плохой опыт сотрудничества с дизайнерами. А здесь с первой консультации было понятно, что результат будет супер. Ребята действительно профессионалы своего дела.

Хорошо что обратились

Гость 12 апреля, 2021 год
Кроме благодарностей нет слов. Только приятные впечатления от работы с этой фирмой. Особенное спасибо дизайнеру Анастасии Ярышевой, которая вела наш проект с нуля и до победного конца. Результатом абсолютно довольны.

Спасибо за работу

Гость 12 апреля, 2021 год
Спасибо большое студии Loft&home за сотрудничество. Заказывали дизайн дома загородом, результат просто супер, теперь хочется чаще ездить туда отдыхать.

Большое спасибо

Гость 27 марта, 2021 год
Спасибо Наталье Ружинской и всей команде Loft&Home за работу. Всем теперь будем вас советовать. Результаты просто впечатляющие, и работать с вами было очень приятно.

Очень довольны работой

Гость 27 марта, 2021 год
Мы очень рады, что выбрали именно эту фирму, хоть на консультацию ходили ко многим другим. Но здесь чувствуется какая-то атмосфера что-ли лояльности и понимания своих клиентов, не знаю как лучше объяснить, но наверно с дизайнерами надо чтобы совпало настроение и вкусы, тогда конечная работа будет крутая.

Гость 22 февраля, 2021 год
Loft&Home - быстро и профессионально сделали нашей фирме дизайн-проект. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Супер результат

Гость 15 января, 2021 год
Решили сделать подарок родителям - сделать полностью ремонт у них в квартире. Искали по отзывам и набрели на студию loft&home. Никогда раньше не пользовались услугами целой фирмы по дизайну, но теперь так довольны, что обязательно еще обратимся - уже для себя. Отдельное спасибо хочется сказать Константину Тихонову - работа выполнена очень профессионально и точно в срок.

Все понравилось

Гость 11 января, 2021 год
Работой полностью довольны. Очень крутая команда специалистов, всегда помогут советом и предложат наилучший вариант. Теперь ездить на природу вдвойне приятнее, когда в доме такой ремонт.

Гость 9 января, 2021 год
Долго не могли выбрать тех, кто поможет нам сделать ремонт с нуля. В итоге остановились на Loft&home и слава богу не пожалели. Все нюансы были учтены, работу сделали в срок, что тоже важно. Рекомендую!

Гость 15 декабря, 2020 год
Очень понравилось отношение ребят из Loft&Home к работе. Действительно фанаты и спецы своего дела, сразу видно. Все нюансы обговаривали, обсуждали и в итоге получили крутой результат. Советую!

Спасибо за профессионализм

Марина 11 декабря, 2020 год
Мы были в нескольких фирмах, но везде казалось, что хотят чисто на деньги побольше развести, а что мы хотим, никого не интересовало. Пока мы не наткнулись на студию Loft&Home. Сразу почувствовали разницу и в общении, и в подходе к работе в целом. Ничего не навязывали, прислушивались ко всем нашим желаниям. В итоге мы очень довольны проделанной работой.

Даже не пытайтесь искать лучше

Дарья Вишневская 1 ноября, 2020 год
Реально, самая адекватная студия дизайна! До этого одна мне не смогла проект сделать, а другая просто исчезла после оплаты проекта. Loft&Home помогли решить этот ком проблем, разработали дизайн-проект для моего дома, а потом и проконтролировали ремонт. Спасибо вам!!

Я сначала наняла частного дизайнера, а потом все таки ушла к студии Lo

Karina 15 сентября, 2020 год
Я сначала наняла частного дизайнера, а потом все таки ушла к студии Loft&Home, потому что тут проверенные специалисты, да и работают по договору. У нас ведущий дизайнер была Мария Александрова, делали ремонт в квартире ЖК Резиденция Композиторов. Были некоторые сложности, застройщик предусмотрел не удобную прихожую, поэтому мы расширили ее и согласовали план. Сотрудничеством со студией очень довольна, такие приятные и...  Читать отзыв

Спасибо всему коллективу!

Анна Мишуренко 7 июля, 2020 год
Мне студию дизайна посоветовала подруга, они делали ремонт на даче. Ну у них такая дача, как загородный коттедж) Сделали проект в Loft&Home и утвердили планировку быстро. Интерьер моей квартиры-студии больше в скандинавском стиле. Заминка была с люстрой на кухне, заменили на подвесной светильник в Лампатроне. Это конечно дело хлопотное, но стоит того. Я сразу заказала авторский надзор, поэтому мне только...  Читать отзыв

Хорошая студия дизайна

Вероника 16 июня, 2020 год
Мне понравилось сотрудничать с Loft&Home
Я заказала лишь дизайн-проект и решила нанять знакомую бригаду, чтобы они воплотили визы. Но в договоре еще добавила авторский надзор, чтобы все максимально было похоже на исходник. Потом начался карантин и я не могла приехать из другого города, благо дизайнер Анастасия всегда была на связи и сама все контролировала. В общем, мои нервы сохранены) Спасибо Лофт...  Читать отзыв

Ремонт квартир

СМ-Ремонт