Любимая кулинария отзывы

Оцените Любимая кулинария

Отличная кулинария.

Альбина 1 декабря, 2020 год
Большой ассортимент выпечки на любой вкус. Всегда вкусно пахнет свежеиспенчëнным хлебом. Нет надобности заморачиваться с выпечкой. Торты на заказ - это вообще шедевры! Украсят любое торжество. Учитываются все пожелания заказчика. Корзиночки с белковым кремом - настоящий вкус детства! Приятно делать покупки: чистота, вежливые доброжелательные сотрудники.

Хорошо

Гость 18 июня, 2020 год
Из карантина меньше стала покупать их выпечку. А так, очень вкусно. Конечно, мне не может нравится всё, но постоянно покупаю разные пирожные, булочки, эклеры и тортики, иногда берем чизкейк уж очень полюбили его дети. всегда вкусное и свежее всё. Очень приветливый персонал.

Супер!!

Алёнчик Карпова 30 мая, 2020 год
Хорошая кулинарка, люблю зайти в нее перед приходом домой и прикупить вкусняшек к столу. Так же очень нравятся местные десерты, ну и конечно хлеб, свежий и главное горячий, как в детстве! Я заметила, что тут всегда очень добрые кассиры, помогаю опредилиться с выбором, всегда подскажут, что лучше выбрать) В целом могу сказать об этом месте только самое хорошее)

Беру иногда, вкусно

Гость 15 апреля, 2020 год
Пару раз покупала в этой кулинарии хлебушек и пирожные

вкусные, ароматные, жаль только, что она не совсем по пути, а так бы заходила к ним регулярно!!.

Любимая кулинария

Ольга 8 апреля, 2020 год
Я когда хочу каких нибудь вкусных пирожков и других плюшек, то частенько заглядываю в эту кулинарию. Знаю, что тут всегда найдется вкусняшка, которой можно полакомиться, и домой, для семьи, найдется что захватить)

Любимая кулинария

Продукты питания