Любосад отзывы

Оцените Любосад

Не жалуемся

Рита среда, 3 августа
Нармальная теплица, не жалуюсь! Снег с крыши скатываются зимой, даже не чищу. Только 1 лист меняли, муж плохо закрепил поначалу. Ржавчины нет никакой.

Качеством довольна

Ольга пятница, 29 июля
Оперативно привезли теплицу, 3 дня со времени заказа буквально прошло. быстрее чем другие компании обещали и цену не заламывают! по крайней мере везут бесплатно. Теплица по качеству шикарная, у нас Ладога 2.0

Спасибо Любосаду

Денис воскресенье, 24 июля
Долго выбирали фирму по производству теплиц, ездили в разные офисы. На любосад чисто случайно наткнулись а оказалось у них есть место где все теплицы стоят собранные, можно сходить посмотреть и выбрать. Это очень здорово, одно дело на картинке смотреть а другое вживую. Там на месте все выбрали и оформили заказ. Заказ до Натальино довезли бесплатно, взяли только за сборку. Мы...  Читать отзыв

Полный сервис

Игорь четверг, 21 июля
Жена решила заняться садом-огородом, купили небольшой участок и стали выбирать теплицу. Оказывается столько разных теплиц сейчас есть, глаза разбежались) Решили позвонить в фирму в нашем городе Любосад. Во первых что понравилось это беседа с менеджером, на все наши вопросы получили четкий ответ, во вторых то что нам предложили посетить их выставку и лично убедиться в качестве. Окончательный выбор сделали уже...  Читать отзыв

Довольны

Илья понедельник, 18 июля
Купили теплицу в Любосаде. Название любосад байкал 3.0. Из дополнительного автоматическую форточку, набор оцинкованных грядок, и систему полива. По цене все нормально. Первый небольшой урожай уже был испробован. Мы довольны.

Доволен

Семён среда, 13 июля
Хороший выбор теплиц.Радуюсь, что взял у них, ждать не пришлось, теплица сразу была в наличии, только доставка была на следующий день.

Всё понравилось

Антон вторник, 12 июля
Мне понравилось, что процесс покупки прошел гладко и я не могу сказать ничего плохого. Доставили хорошую теплицу, собирал по их инструкци и то ли я с прямыми руками, то ли инструкция нормальная — ни одного лишнего отверстия не проделал :)) Все четко сошлось как велела инструкция. Адекватная цена и хорошее качество, спасибо!

Остался доволен

Алексей вторник, 12 июля
Продают нормальные теплицы, с оцинкованными трубами а не шерпотреп… Натыкался на откровенную халтуру в теплицах, когда все сделано из поржавевшей стали и продавалось чуть дешевле рынка. Решил заказть нормальную в Любосаде. Моделью Селигер доволен!

Производители

Компания «Русское Снабжение»