Смело рекомендую! - Отзыв о Магазин Домов

От Анна, опубликован 2023-04-12 17:30:12

Анна 12 апреля, 2023 год Давно мечтали построить свой дом, но самая основная проблема -ограниченный бюджет. Кирпичные, бетонные дома или из бруса точно не рассматривали. В итоге остановились на домах из сип панелей. В конце концов заграницей многие в таких живут, технология стара как мир, главное в этом деле найти нормального подрядчика. Мы на эту компанию вышли через знакомых, долго консультировались, подбирали проект, дорабатывали, подбивали бюджет, в итоге прошлой весной начали строительство. За пару с половиной месяцев эпопея строительства была завершена. Заказывали только самое основное, отделкой сами потом занимались, главное, что компания заложила хорошую основу, а остальное уже мелочи. Дом большой, теплый, комфортный абсолютно во всех смыслах. Смело рекомендую и такой вариант строительства, и саму компанию.

Магазин Домов

Недвижимость