Магазин сантехники «САНТЕХДОМ» отзывы

Оцените Магазин сантехники «САНТЕХДОМ»

Сочетание качественного и современного сантехнического оборудования.

Петр 18 августа, 2020 год
Магазин «Сантехдом» - уникальный случай сочетания качественного и современного сантехнического оборудования по привлекательной цене. Приобрели в свое время смесители Triton. Выбором довольны, как и оказанным нам сервисом. Менеджеры работают быстро, четко, с вниманием слушают пожелания. Что касается самого смесителя, то понравился его внешний вид, идеальное хромированное покрытие, универсальная форма, плавный ход ручки. Монтаж не вызвал проблем, установили легко и быстро.

спасибо всё отлично

Артур 25 июля, 2020 год
Решил поменять полотенце сушитель в ванной. У меня был совсем маленький. На сайте santexdom.ru нашел шикарные полотенце сушитель, как раз для большой семьи. Цена отличная. Подключал сам, оказалось все элементарно. Понравилось отношение онлайн менеджера, который порекомендовал подходящую мне модель

Алексей 21 июня, 2020 год
На сайте santexdom.ru есть очень хороший раздел «УТИЛИЗАЦИЯ ОСТАТКОВ» . Выбор плитки в этом разделе небольшой, но цены просто смешные, чему я был несказанно рад, так как финансами особо не располагал. Сделал ремонт в сан узле на даче почти даром. Качество отличное, рекомендую.

спасибо за отличную работу

Галина 23 мая, 2020 год
После ремонта в нашей квартире мы решили купить новую сантехнику в ванную комнату, а также душевую кабину. Так как на сайте этого магазина очень много вариантов для покупки, мы долго выбирали между душевой кабиной и душевым боксом, но в итоге остановили свой выбор на кабине. Сервисом интернет-магазина santexdom.ru мы остались довольны. Оперативная работа операторов на телефоне, хороший и качественный товар,...  Читать отзыв

спасибо

Галина 21 апреля, 2020 год
Нам потребовалось обновить мебель в ванной комнате после ремонта, которой раньше у нас правда особо и не было, так пара полок для всех моющих средств и зеркало.
Выбор этого товара на рынке достаточный и сложновато на чем-то остановиться. Но все таки с мебелью мы определились. На это повлияла ее расцветка и размеры. Вернее размер был решающим, ведь ванная у нас небольшая...  Читать отзыв

Сервис на высоте

Олеся 20 марта, 2020 год
Все больше начинаю доверять интернет-магазинам. Можно спокойно подобрать и разглядеть товар, да и дешевле, чем в самих торговых точках.
Недавно решила приобрести в интернете-магазине "СантехДом" для своей ванной комнаты - полотенцесушитель, смеситель, ну и некоторые аксессуары, такие как держатель для полотенец, туалетной бумаги, дозатор для мыла. Решила, если покупать, так в одном месте.
Выбирала товар тщательно и по цене и по дизайну....  Читать отзыв

Низкие цены,качество на высоте

София 21 февраля, 2020 год
У меня большая квартира и в ванной комнате есть место и для ванны, и для душевой кабины. Когда мы с мужем делали ремонт, то сразу решили поставить и то, и другое. Все необходимое приобрели в магазине сантехдом . Хороший выбор, быстрая доставка, рекомендую.

доволен

Алексей 23 января, 2020 год
Классный интернет-магазин. Хороший выбор керамической плитки и по сантехнике тоже множество предложений. Цены в основном ниже, чем у других. Касательно сервиса тоже понравилось. Покупал плитку, предварительно смотрел в магазине. Привезли как и обещали на следующий день. Никаких неожиданностей с окончательным расчетом. В общем, понравилось. Поэтому и решил отблагодарить их этим отзывом.

Замечательно

Алёна 24 декабря, 2019 год
Сделав ремонт в ванной , решили установить душевую кабину , красиво, стильно и место меньше занимает , чем ванная. Приобрели в магазине сантехдом. Большой выбор, сервисом и качеством довольны .

Отличная компания!

Григорий 24 ноября, 2019 год
На просторах интернета нашёл сайт этой компании santexdom.ru. Хороший ассортимент сантехники в каталоге на сайте мне очень понравился. Выбрал всё что мне нужно и оформил заказ. С менеджером онлайн обсудил все интересующие меня вопросы. Купленное привезли точно в обговорённый срок. Всё качественное и хорошо упакованное. Всем рекомендую.

Александр Кокошников 23 октября, 2019 год
Покупал душевую кабинку и сантехнику на кухню в интернет-магазине santexdom.ru Я не так давно стал покупать товары в интернете и быстро к этому привык. Ведь это очень удобно, не надо никуда ходить просто выбираю необходимый товар и делаю заказ, с этим справится даже школьник.

Рекомендую этот интернет магазин

Гость 26 сентября, 2019 год
Когда жил один, дома толком не был, постоянно в делах. Но, когда женился дома стал бывать намного чаще. Настало время привести дом в порядок, сделать ремонт, заменить мебель. Для ремонта ванной комнаты закупали сантехнику на santexdom.ru Рекомендую этот интернет магазин, меня устроило качество и недорогая цена, а жене понравился дизайн, идиллия.

Низкие цены

Гость 25 августа, 2019 год
Когда обустраивал ванную комнату, закупал всё необходимое на santexdom.ru Большой выбор товара позволит выбрать подходящий товар на любой вкус.

Спасибо за такую работу.

Антон Исупов 24 июля, 2019 год
Искал очень долго угловое зеркало, пока не зашел на сайт santexdom.ru, я не знаю, как так бывает, но, сразу же первое угловое зеркало у вас - мне сразу же понравилось! Да слушайте, мне нравится абсолютно всё у вас, это невозможно. Я позвонил менеджеру, договорился о доставке зеркала, так еще думаю, раз мне всё тут нравится, куплю сразу смеситель для ванны....  Читать отзыв

Спасибо!

Гость 26 июня, 2019 год
Недавно озадачился целью купить душевую кабину, но не мог понять какую, да и в принципе ходил в магазины\шоу-румы, к сожалению, выбор был невелик и мне всё не нравилось. НО! Я случайно наткнулся на сайт santexdom.ru и о ЧУДО! Я сразу же побежал в их шоу-рум и когда туда зашел, честно сказать я был ошеломлён! Очень большой выбор душевых кабин, причём...  Читать отзыв

Низкие цены

Максим Цеханович 22 мая, 2019 год
Для обустройства ванной комнаты пользовался услугами интернет-магазина santexdom.ru Здесь я смог найти всё что надо по доступной цене. Спасибо всем работникам фирмы за ваш профессионализм!

Магазин сантехники «САНТЕХДОМ»

Магазин сантехники