Мастер витрин отзывы

Оцените Мастер витрин

Будем рекомендовать компанию

Дмитрий 30 января, 2024 год
Для салона сотовой связи заказали новые витрины, нам подготовили отличный проект витрин для мобильных телефонов, которые были готовы в оговоренные сроки. Их доставили и собрали, получилось очень здорово. Качественное выполнение и доступная стоимость нас устроила. Обязательно будем рекомендовать компанию.

Заказывали у них витрины

Меньшов Влад 2 февраля, 2022 год
Заказывали у них витрины для нашего магазина. Изготовили все согласно оговоренным срокам, никаких задержек не было. Доставили их быстро, аккуратно привезли и разгрузили все. Сразу собрали на месте, аккуратно установили там, где нам нужно было. Витрины качественно сделали, нравится их простой и современный дизайн. В общем, довольны их работой.

Стиль вылержали, витрины нравятся

Игорь 25 января, 2022 год
Торгую табаком и сопутствующими товарами, работаю по франшизе. С витринами надо было попасть в общий стиль франшизы, в "Мастер Витрин" заверили, что сделают это без сложностей и доказали это выполненными работами из портфолио. Озвученная стоимость и сроки выполнения работ устроили, отдал заказ этой компании. Результатом остался доволен во всех отношениях. Стиль выдержан идеально, витрины надёжные и удобные.

Справились, благодарна

Валентина 25 января, 2022 год
Стояло две задачи: оформить помещение в определённом стиле и максимально полезно задействовать относительно небольшую площадь торгового зала. Сделано безупречно. Предварительно бутик был измерен вдоль и поперёк. Пока стены и потолок помещения перекрашивались в определённую расцветку, на производстве началось изготовление стеллажей и витрин по уже согласованному со мной дизайн-проекту. Уложились в неделю. Помещение магазина подарков получилось визуально привлекательным, с грамотным...  Читать отзыв

Отлично работают

Елена 18 января, 2022 год
Изготавливали мне торговые островки для продажи косметики. Проект разработали сразу и выслали его на утверждение. Изготовили в срок. Все соответствовало необходимым размерам и красиво вписалось в арендуемое мной место. Советую к ним обращаться. К своей работе подходят ответственно и реально разбираются во всех нюансах изготовления торгового оборудования.

Мастер витрин

Михайлов Андрей Александрович 18 января, 2022 год
Мастер Витрин это современная компания, предлагающая своим клиентам широкий спектр услуг, от проектирования до изготовления торгово-выставочного оборудования любой сложности. Витрины, торговые островки, торговая мебель, а также услуги дизайна, ремонта и отделки магазина под ключ. Мы работаем как с крупными сетевыми проектами, так и с небольшими частными заказами.

Сайт mastervitrin.ru
Телефон 84955653767