Матрасы Sontelle отзывы

Оцените Матрасы Sontelle

Лучше высыпаемся

Пирогова 18 часов 46 мин назад
Купила перед НГ матрас достойный и удобный, на независимых пружинах. У мужа чуткий сон, но на этом матрасе явно высыпается лучше. Хотя есть сомнения, не будут ли пружины скрипеть со временем.

Отличный матрас

Анюта суббота, 15 января
Отличный матрас. Выбирала без пружин, средней жесткости. Спать на нем - одно удовольствие. Спасибо персоналу за помощь в выборе. Помогли найти именно то, что мы искали.

Мягковат матрас оказался

Васильев 5 декабря, 2021 год
Libre Roll 18 City матрас, заявлена жесткость средняя, но реально мягковат. Конечно не до такой степени, чтобы лаги кровати спиной чувствовать, но учитывая, что матрас довольно высокий, в него прям погружаешься. Уверен, многим зайдет такое, жене моей зашло, ей нравится, а я хотел нечто пожестче, но видимо не правильно сформулировал пожелания. А так магазин нормальный, и привезли быстро, и цены...  Читать отзыв

Скользкий чехол

Ира Макиша 29 ноября, 2021 год
Матрас хороший, правильная анотомическая поддержка для позвоночника, но вот чехол- это провал, простынь на нем скользит, нужно теперь заказать набор простыней на резинке.

Матрасом остались довольны

Натали 29 ноября, 2021 год
Сестра посоветовала этот магазин, они брали кровать с матрасом, спят полтора года, довольны... Нам нужно было обновить матрас, менеджер помогла выбрать, ассортимент очень большой. В общем спим на новом матрасе уже неделю, пока все нравится, со старым не сравнить!

Не дорогой матрас!

Мороз Вадим 29 ноября, 2021 год
В подростковую кровать заказали матрас Libre Roll 12 R, не дорогой вариант, обошелся всего в 6,5 тыс., но очень даже приличный, сыну спать удобно. Не знаю, что с ним будет через год, время покажет...

Стороны одинаковые

Витя 26 ноября, 2021 год
Матрасом пользуемся месяц. Каких либо существенных замечаний нет, спать удобно. Но у нашей модели должно было быть так, что разная жесткость с двух сторон. А по ощущениям две стороны одинаковые

Хорошая кровать

Ирина 25 ноября, 2021 год
Оформили через сайт кровать для сына Тетлин Ренли, компактная, не дорогая, еще и скидка на нее была 20%, вообще супер! Внизу хороший, вместительный ящик. Единственное пожалели, что не заказали сборку, пришлось помучаться...

Жесткий матрас

Сергей 25 ноября, 2021 год
Заказал матрас Sante Roll Plex. Он имеет ортопедические свойства благодаря прослойке койры и WaveFoam. Пользуюсь им месяца два, пока недостатков не заметил, посмотрим как дальше будет. Но должен сказать, хоть и советуют спать на твердом, мне не очень удобно показалось. Хорошо, что тут две стороны жесткости, более мягкая все таки комфортней.

Матрас нормальный

Юлия 23 ноября, 2021 год
Покупали матрас, выбрали сами, без участия менеджера, хотя зря, нужно было посоветоваться все-таки. Матрас привезли, все хорошо, качество супер, но вот по жесткости немного прогадали, надо было брать помягче. Следующий будем пробовать вживую, в магазине.

Прекрасный магазин

Никита 23 ноября, 2021 год
Остались довольны и профессиональной работой менеджера и качеством товара! Выбрали беспружинный матрас, но когда созванивались с менеджером уговорила взять пружинный, привела аргументы, рассказала про материалы, убедила в общем нас) Спим уже три недели на нашем новом матрасе и очень рады, что прислушались к советам! Поддержка спины невероятная, прекрасно восстанавливаемся за ночь!

Мне спать комфортно!

Оксана 22 ноября, 2021 год
Прошло пол года после покупки матраса, теперь можно и отзыв написать. Качество отличное, к производителю никаких претензий. Как и прежде ровный и гладкий. Жесткий да, но я такой и искала. Мне лично спать очень комфортно!

Отличные тумбочки

Ирина 21 ноября, 2021 год
Купили две тумбочки Вирано 2, не смотря на то, что кровать брали в другом месте, они гармонично вписались в интерьер. Смотрятся необычно и футуристично за счет мягкой обивки из экокожи. Качество люксовое, доводчики работают прекрасно!

Изготавливали на заказ долго

Туманова 21 ноября, 2021 год
Заказывали матрас у этого производителя по собственным размерам. По качеству и характеристикам вопросов нет, угодили на все сто. Но вот ждать пришлось больше недели. Хотя это ожидание и стоило того.

Детям понравились матрасы.

Лера 19 ноября, 2021 год
Заказала два матраса на двухъярусную кровать детям. Матрасы оказались жестковаты и толщина меньше, чем я думала. Но детям понравились. Пошит не плохо, швы не мешают, к качеству вообще никаких претензий.

Твердо спать

ОлегТ 18 ноября, 2021 год
Вчера нам доставили матрас Sante Castom Lari. Пока первое ощущение, что матрац жестковат, хотя жесткость средняя. В остальном все устраивает, спать хоть с непривычки и твердо, но комфортно.

Обслуживание на отлично!

Оля 17 ноября, 2021 год
Обслуживание на отлично! Рассказали подробно, объяснили какой матрас к моим потребностям лучше подойдет. Привезли в назначенное время, помогли поднять на третий этаж. Матрас оказался очень качественным и удобным. Благодарю !

Хороший матрас

Наталья 17 ноября, 2021 год
Заказали через сайт матрас Sante Roll Sleep. Оператор быстро перезвонила, подтвердила заказ, сказала что сегодня же вечером привезут. Не обманула, вечером доставили наш рулончик. Распаковали- не замялся, сразу принял свою форму, добротный трикотажный чехол, по жесткости тоже подошел.

Одеялом довольны

Анастасия 16 ноября, 2021 год
Покупали в магазине зимнее одеяло Kasheer Mik, мы довольны качеством, теплое, но не парит. У нас в квартире не очень холодно, и нам под ним комфортно. Привезли в тот же день, что очень удобно!

Я довольна качеством

Ника 15 ноября, 2021 год
Впервые решилась заказать матрас нашего, отечественного производителя. Теперь могу сказать, что это отличное приобретение за небольшие деньги! Полное соответствие и размерам, и описанию.

Нормальный матрас

Влад 14 ноября, 2021 год
Брал простенький матрас для дивана. Выбор большой, так что прибег к помощи консультанта. Libre Roll 6 оптимальный вариант. Да и за такие деньги лучшего не найти. Покупкой доволен, матрас оправдал ожидания

Хорошие матрасы выпускают.

Алина 14 ноября, 2021 год
Хорошие матрасы выпускают. Мы дважды делали покупки, нам и сыну покупали. Нашему больше года, и отлично сохранился. Правда из-за светлого чехла я пользуюсь наматрасником, но это нормально.

Одеяло и подушки из Сонталя

Юрий 11 ноября, 2021 год
Решили к зимнему сезону обновить одеяло с подушками. Первый раз брали не глядя, через интернет. Оператор помогла с выбором, взяли и одеяло и подушки из бамбукового волокна. Нам очень понравился товар! Одеяло лёгкое, очень теплое, но нет парникового эффекта. Подушки тоже комфортные, шея на утро не болит, как бывало раньше.

Матрас супер

Юрий 30 октября, 2021 год
Решил заказать себе матрас Сонтель, всё в лучших традициях интернет покупок, быстро, удобно и надежно. Матрас супер

Очень понравилось качество

Горина 29 октября, 2021 год
Очень понравилось качество, очень легкий и приятный на ощупь матраса Libre Roll 12 R! Вообщем нет слов, рады до безумия) Огромное спасибо.

Матрасы

Виктор Усач 29 октября, 2021 год
Хорошие качественные матрасы за приемлемую цену

Все отлично

Макс 28 октября, 2021 год
Множество вариантов матрасов для разных потребностей. Приятно радуют низкие цены и наличие скидок.

Понравилось качество матраса

Павлюк 27 октября, 2021 год
Понравилось качество матраса сонтель. Натуральные материалы внутри и снаружи, удобный съемный наматрасник, простой в уходе, жесткий ортопедический каркас, беспружинный, ровные обработанные швы.

матрас Sante Tense Memory

Ира 26 октября, 2021 год
По стоимости Sante Tense Memory это относительно недорогая модель. В меру жесткая (это средняя жесткость, как раз удобно спать), ты не проваливаешься, но и можешь с комфортом отдохнуть. Здесь независимые пружины, это наш первый подобный матрас и даже удивительно, что я совершенно не чувствую, как супруг на своей стороне ворочается, переворачивается. Для тех, кто чутко спит, это просто находка! Наверное,...  Читать отзыв

Матрасы Sontelle

Товары для дома