Мебельная фабрика "КомфортСтол" отзывы

Оцените Мебельная фабрика "КомфортСтол"

На столешнице царапины практически не остаются

Виктор 28 марта, 2024 год
Со временем стало понятно, что материалы, используемые для изготовления стола, стульев Комфортстол, очень даже неплохие. На столешнице царапины практически не остаются, и это за 2 года частого использования, блестит, как при покупке, долговечная мебель. Ножки стульев не расшатались за это время, не скрипят, хотя мы с женой не худенькие, мягко сказать. Пару раз случайно цеплял обувью стулья, ни царапин, ничего....  Читать отзыв

Крепления прочные, все углы скругленные

Николай 18 февраля, 2024 год
Оптимально подобрал обеденную группу по цене/качеству. Столы со стульями Комфортстол оправдывают себя на 100%. За разумные деньги доставили качественную мебель. Ставил на кухню, но использовать можно в любом интерьере. Считаю, что получилось отличное решение, которое стоит оценить каждому. Крепления прочные, все углы скругленные, высота ножек подобрана идеально.

Мебель от Комфортстол отлично вписалась в наш интерьер

Виктор 28 января, 2024 год
Мы с семьей решили обновить мебель в гостиной, и выбор пал на стол и стулья от Комфортстол. Мы не пожалели о своем выборе. Стулья очень удобны и приятны на ощупь, а материал, из которого сделаны, очень легко чистится. Стол с высококачественным покрытием, стильный и современно выглядит. Мебель от Комфортстол отлично вписалась в наш интерьер и стала его главным украшением.

Стильный дизайн и качественные материалы

Нина 12 декабря, 2023 год
Обеденная группа от Комфортстол привнесла комфорт и уют в наш дом. Я осталась очень довольна покупкой такой мебели. Во-первых, обеденная группа стала настоящим центром нашей кухни. Теперь мы с удовольствием проводим время за обедом или ужином, собираясь вместе вокруг стола. Большой стол и удобные стулья создают атмосферу гармонии и сплоченности. Кроме того, мебель прекрасно вписалась в интерьер нашей кухни. Стильный...  Читать отзыв

Качество мебели на высоком уровне.

Аня 24 ноября, 2023 год
Я полностью довольна своей новой кухонной мебелью! Я искала что-то, что было бы одновременно стильным и практичным, и, наконец, я нашла идеальный вариант. Покупка полностью оправдала мои ожидания. Мебель прекрасно сочетается с дизайном моей кухни и придает ей уютный и современный вид. Качество мебели также
на высоком уровне.

Качество мебели на высоте

Маша 12 сентября, 2023 год
Очень довольна своей новой кухонной мебелью! Я искала что-то одновременно и стильное и практичное и наконец нашла. Покупка полностью соответствует всем моим ожиданиям. Она хорошо вписывается в дизайн моей кухни, добавляет ей уютный современный вид. Качество мебели тоже на высоте.

Мебельная фабрика "КомфортСтол"

Товары для дома