Мебельная компания RM Home отзывы

Оцените Мебельная компания RM Home

Мягкая мебель в съемку

Тимур Сергеев среда, 3 апреля
Мне для съемной квартиры требовалась не шибко дорогая мебель, чтобы поставить и забыть, нашел такой вариант в компании RM Home, условия одни из лучших на рынке, быстро доставили, сборка мне не потребовалась, я сделал все сам.

Остался доволен покупкой.

Никита Одинцов 22 марта, 2024 год
Ранее я вообще не знал эту мебельную компанию, почитал отзывы и решил оформить договор. Купил у них два дивана по отличной цене, гарантия 12 месяцев, сборку делал сам, диваны отличного качества о покупке не жалею, спасибо!

Нравится мебель.

Настя Солодкина 14 марта, 2024 год
Мне нравится купленная мягкая мебель в компании RM Home цены отличные и сделали все под ключ, претензий к фирме не имею они молодцы!

Пока все нравится.

Никита Тимошенко 2 марта, 2024 год
Присмотрел себе диван в этой компании, как только появилась возможность, сразу оформил заказ. По ценам все понравилось и доставка в удобный день, хоть в выходной. Качество покажет время.

Профессионалы

Антонина 26 февраля, 2024 год
Ни капли не сомневалась в порядочности данной мебельной компании, они профессионалы своего дела, смогли мне в срок поставить три дивана, качество премиум, выглядят дороже своей цены, однозначно 5 звезд!

Купил по низу рынка!

Олег Сухарев 9 февраля, 2024 год
Несмотря на небольшой бюджет я смог найти в этой мебельной фирме вариант который бы меня устраивал. Брал сразу с доставкой, на сборке сэкономил, у меня есть набор инструментов поэтому собирал сам, потратил несколько часов, но сделал.

Не жалею о покупке!

Владислав Назимов 29 января, 2024 год
Их сайт мне сразу понравился, на нем я нашел несколько хороших диванов, которые точно бы вписались в мой интерьер, почти сразу разместил заказ, соотношение цены и качества меня приятно удивило. Рад, что сделал заказ именно в этой компании.

Очень нравится как сработала данная фирма.

Марченко Илья 14 января, 2024 год
У меня это первый опыт покупки мягкой мебели через интернет, качество оцениваю положительно, оформил все быстро, сама мебель приехала уже в собранном виде, упаковка очень понравилась, на улице была ненастная погода, но сама мебель никак не пострадала!

Компания оправдала все мои ожидания!

Коровкин Юрий 27 декабря, 2023 год
заказывать мягкую мебель через интернет, для меня это было чем то новым, но я решился и не пожалел, главное, что мебель полностью соответствует фотографиям, качество отличное и есть гарантия.

Благодарен каждому сотруднику.

Зарипов Алексей 17 декабря, 2023 год
От себя просто хочу сказать спасибо компании RM Home, они качественно выполнили свою работу. Через них купил себе два дивана, есть гарантия и если необходимо все услуги, включая сборку и доставку. На данный момент очень доволен!

Отличная компания, не к чему придраться.

Жанна Куценко 5 декабря, 2023 год
Как по мне это отличная мебельная компания, любой даже самый требовательный клиент сможет найти, что-нибудь для себя в этой компании. Посмотрим как будет в дальнейшем, но пока мне все нравится, даже минусов нет.

Отлично выполнили свою работу!

Никита Меньшин 29 ноября, 2023 год
Про эту фирму рассказали на работе, посмотрел их сайт, понравилась угловая модель дивана, оформил заказ в тот же вечер, доставка за три дня качество на уровне, остался доволен работой фирмы, спасибо!

Молодцы

Андрей Молотов 23 ноября, 2023 год
Из трех мебельных фирм на примете я остановился на компании Rm Home у них были самые адекватные и прозрачные условия, я быстро нашел общий язык с ними. Заказ привезли даже раньше срока. Мебель отлично подошла к моему дизайну. По качеству сомнений нет, точно прослужит долго!

Супер товары!

Лера Самохина 12 ноября, 2023 год
Мне срочно нужен был качественный диван, желательно из наличия, т.к. я только переехала в новую квартиру и спать хотелось уже с комфортом. В салоны я не стала ездить, попросту на это не было времени. Рассматривала покупку через интернет-магазин. Сейчас уже не помню, кто именно из друзей мне посоветовал мебельную компанию "РМ Хоум", но факт в том, что именно в этой...  Читать отзыв

Нашел в социальной сети!

Павел Булатов 6 ноября, 2023 год
Попалась группа компании RM Home в социальной сети, решил оформить у них заказ, в тот момент я остро нуждался в качественной мягкой мебели. Мне помогли сделать правильны выбор, свое мнение не навязывали. Заказ приехал в срок и без проблем. Качеством очень доволен. Теперь рекомендую всем эту фирму!

Ставлю им 5 баллов.

Маша Лядова 20 октября, 2023 год
Мы с мужем выбрали на сайте два неплохих дивана, оформили заказ, обо варианта были в наличии, поэтому доставили их быстро. Все в надежной упаковке, в процессе транспортировки повреждений нет. Диваны отлично подошли нам в дизайн. один используем для регулярного сна, а второй у нас раскладывается только когда приезжают гости. В целом все нравится, мы очень довольны покупкой.

Быстро нашел подходящие варианты для себя.

Anton Zorin 13 октября, 2023 год
Почему я раньше не знал про эту компанию, у них такой хороший выбор мягкой мебели, что я легко смог найти подходящие варианты по цене и качеству. Спасибо вам огромное.

Хорошая мебельная компания попалась.

Артур Фирсов 30 сентября, 2023 год
Я рад, что диван купил именно в этой фирме, а не в какой-либо другой, менеджер помог мне сделать оперативно подбор, цена качество хорошее.

Молодцы очень хорошее качество мебели!

Дима Пенкин 11 сентября, 2023 год
Очень большой выбор мягкой мебели в этой компании, заказал себе диван, привезли очень быстро, качество хорошее, после себя оставили чистоту и идеальный порядок, я остался доволен своим заказом!

Даже не к чему придраться!

Виктор Стадник 2 сентября, 2023 год
У меня было несколько вариантов, где можно было бы заказать мягкую мебель, в итоге я остановился на мебельной компании RM Home выбор оказался верным, доставили заказ за неделю, упаковка хорошего качества, даже не к чему придраться, спасибо!

Сделали на совесть!

Виктор Малышенко 20 августа, 2023 год
Только в RM Home смогли найти такую мебель как нам была нужна, сразу оформили заказ с доставкой, привезли оперативно, пока минусов не вижу, сделали на совесть, спасибо!

Довольна покупкой

Лиза 5 августа, 2023 год
Это моя первая покупка мягкой мебели и все прошло на ура, доставили оперативно, есть гарантия, по качеству нареканий не было, очень довольна, что выбрала именно эту фирму.

Работу сделали качественно!

Игорь Семеркулов 27 июля, 2023 год
В целом хороший магазин, богатый ассортимент и адекватные цены, но конкретно когда я выбирал себе диван, почти все модели были под заказ с ожиданием от двух недель, хотелось бы больше диванов из наличия!

Умеют качественно делать мягкую мебель.

Илья Нагучев 21 июля, 2023 год
Для новой квартиры нужно было заказать мягкую. мебель, приехал в салон этой мебельной компании, детально объяснил какой диван я ищу, а сотрудники мебельной компании RM home помогли выбрать несколько подходящих вариантов. По ценам все отлично, быстро доставили и качество на уровне!

Большой выбор качественной мягкой мебели.

Илья Кочетков 8 июля, 2023 год
Тут большой выбор качественных диванов, есть абсолютно все модели, некоторые правда надо ждать со склада, но это не беда. Купил и забыл. Своих денег точно стоят!

Остался доволен.

Иван Сергеев 27 июня, 2023 год
У меня было несколько достойных вариантов, где можно заказать диван, из трех компаний я остановился на RM Home, соотношение цены и качества у них отличное, сделали свою работу полностью под ключ, дают гарантию, поэтому я остался доволен.

Качественные диваны!

Никита Андрейченко 19 июня, 2023 год
Диваны одни из лучших в своей ценовой категории, неплохое товарное наличие, я быстро нашел пару подходящих вариантов и оформил заказ.

Диван отличного качества с гарантией!

Василий 15 мая, 2023 год
Диван выбрали угловой, обивка велюр, по цене получилось недорого, доставили оперативно, есть гарантия от производителя, так что пока я всем доволен, посмотрим как будет дальше.

Первый заказ в этой компании.

Игорь Чернов 28 апреля, 2023 год
Это был мой первый заказ в компании RM Home, выбрал диван через сайт, доставили оперативно, качество хорошее, главное есть гарантия от года. Надеюсь, что диван прослужит долго.

Собрали мягкую мебель в день доставки.

Анатолий Иванов 17 апреля, 2023 год
Купили всю мягкую мебель в одной компании, часть мебели требовала сборку, указали на сайте все пожелания, приехал сотрудник сразу в день доставки сделал сборку, качество мебели понравилось. По идеи служить будет долго.

Мебельная компания RM Home

Мебель