Оцените mebelpark24.ru

Супер

Елена 2 марта, 2022 год
С их помощью удалось сделать именно такую кухню, как нам надо. Что приятно, изготовление не заняло много времени.

Спасибо большое всему коллективу

Кристина 21 января, 2022 год
Спасибо большое всему коллективу данного интернет магазина. Благодаря вашей оперативной и четкой работе Новый год встречали уже с новой кухней. Это при том, что заказ делали 21 декабря, в предновогодний бум так сказать. Изготовление, доставка и сборка сработали согласно заявленным срокам.

Кухня суперская

Нина 10 декабря, 2021 год
Сроки изготовления на сайте указаны реальные, в чем мы убедились лично. Причем скорость не сказывается на качестве в худшую сторону. Кухня действительно суперская и в плане дизайна и в плане качества изготовления.

Я довольна

Ксения 25 ноября, 2021 год
Я довольна. Кухня современная, красивая. И на материалах явно не экономили.

Оперативная работа

Руслан 3 ноября, 2021 год
Оставляли заявку на нескольких сайтах. Мебельпарк перезвонили первыми. Столь же оперативными оказались во всем остальном. Замерщика прислали уже на следующий день. С проектом не тянули. На изготовление ушло всего две недели.

Спасибо за оперативность.

Фёдор 15 октября, 2021 год
Большое спасибо за оперативность. Требовалась срочная замена входной двери. Менеджер помог подобрать дверь точно под мои пожелания и бюджет. На следующий день, как и было договорено, уже все привезли и поставили. Буду рекомендовать вас знакомым.

Рекомендую данную компанию.

Станислав 3 сентября, 2021 год
Персонал вежливый, всегда подскажут и помогут. Сотрудники работают хорошо, работой довольны. Спасибо за качество и оперативность.

Хороший сайт,

Влад 18 августа, 2021 год
Хороший сайт, удобно заказывать. Как только зашел, сразу онлайн-консультант написала. Цены адекватные, по сравнению с другими компаниями, здесь намного выгоднее.

Хорошая кухня по хорошей стоимости.

Татьяна 28 июля, 2021 год
Вот буквально на днях нам привезли, собрали и установили нашу кухню - все вовремя, без задержек. Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу компании. Одно из немногих мест где можно приобрести действительно качественную кухонную мебель по хорошей стоимости.

Предложили варианты под наши финансовые возможности

Алекс 22 июля, 2021 год
В покупку кухни мы закладывали определенную сумму.Пообщались с менеджером, обговорили наши пожелания, нам предложили варианты под наши финансовые возможности. Остановились в итоге на кухне Валерия: скромно, сдержано по цветам, даже строго, но что-то подобное нам и хотелось. Привезли и собрали все вовремя. Встроенная техника по размерам вся подошла идеально. Брака не заметили. Никаких сколов, царапин на фасадах, чем, к сожалению,...  Читать отзыв

Хочу выразить благодарность компании

Нина 7 июня, 2021 год
Хочу выразить благодарность компании: делали кухню по индивидуальному заказу. Заказ принимала приветливая девушка-менеджер, сделала предварительный расчет, цена нас устроила. В подарок получили духовой шкаф.

Заказали кухню Фьюжн

Валерия 4 июня, 2021 год
В начале мая заказали кухню Фьюжн. Через 14 дней позвонил менеджер договориться о времени доставки на завтра. 20 мая мы любовались новой кухней. Сборка на совесть - все дверцы шкафчиков функционируют. Только положительные эмоции.

Разочарование полное от этой компании

Гость 11 мая, 2021 год
Данной компании сделала третий заказ: встроенные системы хранения в прихожей и в комнате.Изготавливали дольше оговоренного срока,привезли не полностью укомплектованый заказ,собрали как получилось.Добиваюсь месяц переделки, тишина.Решение проблемы возможна только через суд с мотивацией о нарушении прав потребителей.

Качество удивило

Родион 23 марта, 2021 год
Качество кухни при невысокой, в общем стоимости, приятно удивило. Все от несущих частей до фасадов и фурнитуры выполнено их хороших добротных материалов. По сборке, которую заказывали в той же компании, где и саму кухню также никаких нареканий. За соблюдение сроков отдельная продавцу благодарность - сейчас, увы, это у мебельщиков так редко встречается.

Кухня "Бася"

Клюшка С 9 марта, 2021 год
Покупка кухни в вашем магазине оказалась удачной, искала на разных сайтах то, что мне бы понравилось. И вот зацепилась взглядом за кухню “Бася”. Вот это прямо мой вариант, и цвет бирюзовый обожаю, и сама комплектация кухни - то, что мне надо. Привезли и установили быстро, я очень довольна и благодарна всему персоналу магазина.

Спасибо всему коллективу магазина!

Надежда 22 декабря, 2020 год
Порадовал большой выбор материала для фасадов и столешницы: по существу, смогла подобрать по своему вкусу весьма интересное цветовое сочетание с хорошим качеством. Менеджер магазина все подробно рассказывала и не пыталась «втюхать» лишнее. Кухня получилась именно такая какой я себе представляла. Спасибо всему коллективу магазина!

Бесплатная доставка

Варвара 29 октября, 2020 год
Бесплатная доставка у них – приятный бонус. А так кухни хорошие, много вариантов, могут и по индивидуальному проекту сделать как у нас была. У меня сестра дизайнер, она все отрисовала, а МебельПарк 24 изготовили по шаблону и замерам. Красота получилась. Советую у них заказывать, умеют слушать клиентов!

Мы пришли к консенсусу с нашим дизайнером.

Олеся 27 июля, 2020 год
Очень долго мы не могли прийти к консенсусу с нашим дизайнером Сергеем. Это сейчас, когда кухня уже стоит, я осознаю, какими абсурдными были мои идеи (типа мойка у окна, чтоб тянуть слив через всю кухню и карячиться через нее каждый раз, чтобы проветрить помещение))). И без всех этих архитектурных излишеств получилось стараниями Сергея стильно, современно и со вкусом. Благодарна ему,...  Читать отзыв

Заказ столешницы

Шолох 29 апреля, 2020 год
Делал заказ на новую столешницу на обеденный стол и замену кухонной мебели. Аккуратно и быстро собрали, надежно прикрепили фурнитуру, учли момент спрятать водный бак. В принципе всем доволен, за исключением сроков изготовления, хотелось меньше.

Можно взять кухню в расрочку

Даяна 27 марта, 2020 год
Брала кухню в рассрочку на полгода. Условия по кредитованию заманчивые, без процентных переплат и скрытых пунктов, все четко по договору. Качество кухонной мебели на высоте и с выбором подсказали. Пользуюсь почти год и не нарадуюсь!

Магазин интересный

Виктория 23 марта, 2020 год
Обратилась в Мебель Парк 24, чтобы обновить кухню. Бюджет был до 40тыс., на эту сумму хотелось что-то пристойное и надежное. Выслушав мои требования, менеджер предложила выбрать кухню из акционных позиций, по итогу заказала эко - кухню еще дешевле, чем планировала. Магазин интересный, особенно радуют цены, давно в Москве таких не встречала!

Спасибо магазину

Новикова 12 февраля, 2020 год
Спасибо магазину Мебель Парк 24 за нашу маленькую, но уютную кухню! Все место задействовано грамотно, все необходимое вместилось. Качество изготовления, сборки на высоте. Учитывая, что в доме есть дети, ваша кухня по-прежнему как новенькая!

Изготавливали нам кухню

Ольга 6 февраля, 2020 год
Мебель Парк 24 изготавливали нам кухню в загородный дом. Проект был не из легких, площадь большая, но вместе с тем на ней установлена стиральная машинка, телевизор и куча габаритной кухонной техники, а желание разместить побольше шкафов, было огромным. Могу заверить, что нас услышали! Каждый шаг был просчитан, техника вместилась вся, при этом расположение грамотное, при готовке очень удобно, когда ящик...  Читать отзыв

Можно доверять

Леонид 28 января, 2020 год
Сразу понял, что обратился по адресу, как узнал, что замер и дизайн бесплатный, в этом плане даже сэкономил, остальные не малые деньги за подобное берут. За пару недель работы, сотворили вместительную, добротную кухню, учитывая мои требования, сделать упор на шкафы с глубокими полками. Уверен, что им можно доверять, умеют найти общий язык с клиентом!

Идеальным было все

Полина 21 января, 2020 год
После долгих поисков, я таки нашла идеальную для себя компанию, кто специализируется на изготовлении кухонь. Идеальным было все, цвет в эскизе совпал с реальным, расположение ручек по периметру в точности до мм и главное не затянули со сборкой. Не жалею, что доверилась им. Рекомендую, кто ищет проверенную компанию!

Продумали все до мелочей,

Мария 29 декабря, 2019 год
Заказали у них кухню еще до ремонта, планировалось всю технику встраивать и все недочеты прятать за мебель. Многим так советую делать, если хотите кухню мечты. Продумали все до мелочей, сделали много шкафчиков в нужной для меня последовательности, техника вошла вплоть до мм. Нам повезло с дизайнером и с магазином, из своего опыта рекомендую их!

Огромное спасибо

Фотограф 26 декабря, 2019 год
Хочу сказать огромное спасибо менеджерам и консультантам магазина за оказанную колоссальную помощь при выборе. Мне, как женщине сложно было понять отличие в фурнитуре, креплении, сотрудники сделали максимум и дословно объяснили принципиальные нюансы. Благодаря ним, кухня заметно преобразилась и доставляет мне удовольствие, на ней готовить. Так держать, чувствуется профессионализм в вашей работе!

Кухня у меня не стандартная

Полищук 22 декабря, 2019 год
Кухня у меня не стандартная, 7 квадратов, на ней же бойлер и бак. Места как такового мало, а семья из 5 человек. С таким раскладом не знал, что делать. Мебель Парк 24 предложили не ординарное решение спрятать бак в шкаф, а сами ящики сделать под потолок. Поначалу с трудом представлял, как это будет смотреться, но теперь благодарен им за такое...  Читать отзыв

Отличная компания и прекрасная клиентоориентированность.

Вадим 19 декабря, 2019 год
Делали ремонт на кухне с нуля, главным вопросом был поиск надежного изготовителя кухонной мебели. Мебель Парк 24 предложили массу идей, как сделать мою территорию комфортной, практичной. Результат работы впечатлил всех домочадцев. С удовольствием собираемся на кухне за столом, отмечаем праздники и принимаем гостей. Отличная компания, прекрасная клиентоориентированность, качественная сборка и материал!

Товары для дома

SOFI.RU