Медаль Николай Чудотворец от Императорского монетного двора отзывы

Оцените Медаль Николай Чудотворец от Императорского монетного двора

Один из самых известных наших святых

Егор Ситников пятница, 25 ноября
Мало кого у нас почитают так же, как Николая Чудотворца, поэтому решился заказать именно с ним медаль. У меня есть икона, но медаль - это совершенно другое. Она эстетичнее, меньше, ее можно носить с собой, а можно держать дома как коллекционный предмет. Покупкой доволен. Не так дорого, как можно было ожидать от чистого драгметалла, но очень приятно выглядит.

Один из самых почитаемых святых

Анна Князева 30 сентября, 2022 год
Мне нравится, что Императорский монетный двор делает религиозные медали с узнаваемыми, почитаемыми святыми. Святой Николай Чудотворец для меня один из самых важных, я была рада заказать медаль с ним, теперь стоит в специальной рамке на видном месте. Очень красиво сделанная, вживую даже лучше, чем на фотографиях в сети. Яркая, четкая.

Спасибо!

Влада 2 августа, 2022 год
Хочу сказать огромное спасибо за возможность приобрести такую медаль! Николай Чудотворец - очень важный святой для меня и моих родителей, поэтому мы заказали медаль сразу же, как увидели, с покрытием из золота.

Медаль заказывала впервые

Серафима Антипова 21 июля, 2022 год
Медаль заказывала впервые, заинтересовала тематика и хотелось приобрести именно с ликом своего святого. Заказ ждала примерно 10 дней, забирала на почте. Медаль ничем не отличается от той, что на сайте

Медаль Николай Чудотворец от Императорского монетного двора

Товары для дома