Медаль Николай Чудотворец от Императорского монетного двора отзывы

Оцените Медаль Николай Чудотворец от Императорского монетного двора

Обман

Гость 12 ноября, 2023 год
Нет там никакого напыления , ни золота, ни серебра. Развод.

Медаль с позолотой

Владимир 21 февраля, 2023 год
Решил приобрести себе медаль Николай Чудотворец с позолотой. Она входит в серию "Небесные покровители России". Так что я имею подписку на все остальные изделия из этой серии, могу собрать полную коллекцию по желанию. Но покупка именно этой первой медали меня ни к чему не обязывает, что очень приятно

На именины)

Николай Н 13 февраля, 2023 год
Приобрел себе на именины медаль с Николаем Чудотворцем. Отлично по качеству, смотрится красиво. А главное, что тут используется настоящее чистейшее золото высшей пробы для покрытия. За такую стоимость это чудесный вариант

Позолота!

Валерий П 11 февраля, 2023 год
понравилось, что эта медаль идет с позолотой, причем, не простой, а с использованием золота 999 пробы. Так что ценность ее в любом случае будет выше, чем у любых других коллекционных медалей и монет. По стоимости вышла не сильно дорого

С глубоким смыслом

Валентина Дерябова 27 декабря, 2022 год
Сегодня получила бесплатную памятную медаль от Императорского Монетного Двора Николай Чудотворец . Очень красивое и детальное изображение Святого, не отличить от иконы. Большое спасибо за возможность владеть такой красотой!

Один из самых известных наших святых

Егор Ситников 25 ноября, 2022 год
Мало кого у нас почитают так же, как Николая Чудотворца, поэтому решился заказать именно с ним медаль. У меня есть икона, но медаль - это совершенно другое. Она эстетичнее, меньше, ее можно носить с собой, а можно держать дома как коллекционный предмет. Покупкой доволен. Не так дорого, как можно было ожидать от чистого драгметалла, но очень приятно выглядит.

Один из самых почитаемых святых

Анна Князева 30 сентября, 2022 год
Мне нравится, что Императорский монетный двор делает религиозные медали с узнаваемыми, почитаемыми святыми. Святой Николай Чудотворец для меня один из самых важных, я была рада заказать медаль с ним, теперь стоит в специальной рамке на видном месте. Очень красиво сделанная, вживую даже лучше, чем на фотографиях в сети. Яркая, четкая.

Спасибо!

Влада 2 августа, 2022 год
Хочу сказать огромное спасибо за возможность приобрести такую медаль! Николай Чудотворец - очень важный святой для меня и моих родителей, поэтому мы заказали медаль сразу же, как увидели, с покрытием из золота.

Медаль заказывала впервые

Серафима Антипова 21 июля, 2022 год
Медаль заказывала впервые, заинтересовала тематика и хотелось приобрести именно с ликом своего святого. Заказ ждала примерно 10 дней, забирала на почте. Медаль ничем не отличается от той, что на сайте

Медаль Николай Чудотворец от Императорского монетного двора

Товары для дома