Медико-диагностический центр "Олимп"

Отзывы врачей и пациентов

Многопрофильный медицинский центр «ОЛИМП» состоит из нескольких специализированных отделений, предназначенных для диагностики и лечения. Врачи терапевтического отделения проводят оценку общего состояния здоровья пациента, составляют план его обследования, определяют стратегию лечения. Врачи хирургического отделения проводят необходимое консервативное лечение и сложные операции с привлечением смежных специалистов и ведущих профессоров кафедр хирургии Московских ВУЗов. Диагностическое отделение Медицинского Центра «ОЛИМП» проводит следующие диагностические обследования: электрокардиография(ЭКГ), суточное мониторирование ЭКГ(холтеровское мониторирование), суточное мониторирование артериального давления, бифункциональное мониторирование(ЭКГ+АД), эхокардиография с допплерографией(ЭХОКГ), стресс-эхокардиография, чреспищеводная эхокардиография(ЧПЭХО), велоэргометрия(нагрузочный тест), определение функции внешнего дыхания(спирография), электроэнцефалография(ЭЭГ), ультразвуковое цветовое дуплексное и триплексное исследование сосудов, ультразвуковое исследование внутренних органов, эндоскопия пищеварительного тракта, общеклинические и биохимические анализы, иммунологические и аллергологические тесты.
Стационарное отделение обеспечивает пациентам комфортную реабилитацию после проведенных операций и позволяет пройти полное обследование. Стоматологическое отделение предлагает весь спектр стоматологических услуг.

Благодарю вас от всего сердца

Лиля 27 марта, 2020 год
Хочу порекомендовать девушкам чудесного, чуткого врача, настоящего профессионала своего дела – Данилу Владимировича Жердева. Благодаря его аккуратной диагностике и плану лечения мы, наконец-то, ждем малыша! Было ужасно, конечно, слышать от врача, что проблема была во мне и моих патологиях, но мы это пережили. А чуткое руководство Данилы Владимировича помогло, наконец, стать нам полноценной семьей.

понравились условия

Ксюня 2 марта, 2020 год
Родители приобрели себе программу годового медицинского обслуживания с дополнительной опцией стоматология, в этом центре. Они впечатлены обслуживанием, им очень нравится этот центр. Я тоже решила приобрести себе эту программу, потому что считаю, что это очень выгодно и удобно.

Геннадий 27 февраля, 2020 год
Меня уже просто замучали боли в спине, даже спать нормально не могу. Узнал про этот центр и про программу по неврологии. И решил, что мне стоит записаться туда. Во-первых, цена очень даже привлекательная. А во-вторых, там действительно лечат, а не просто берут деньги. Наконец-то я смог избавиться от спинных болей.

Определили здесь -таки два узла в щитовидке

Влад 26 декабря, 2019 год
Был у Берниковой Анастасии. Шел с типичным набором: утомляемость, перепады настроения, прибавка в весе.
Хороший доктор, расспрашивала все очень дотошно, назначила узи, анализ крови. В итоге выяснили, что узелки есть, но небольшие и неопасные. Назначили встречу через полгода, а пока пересмотр диеты и более спокойный образ жизни.

Периодически обращаюсь

Алекс 24 декабря, 2019 год
Нравится, как все организовано, и цены адекватные. Из специалистов могу советовать терапевта-гастроэнтеролога Галину Стефановну Дорошенко. Вывела меня из фазы острого панкреатита, и назначила качественное лечение и диету, чтобы этого не повторилось.
А также здесь прекрасный врач-уролог Сергей Иванович. Лечил у него затянувшийся цистит. Быстро подобрал препарат, который подействовал и вернул меня в строй.

Со всей ответственностью могу рекомендовать это учреждение.

Катя 2 декабря, 2019 год
В медицинском центре «Олимп» наблюдаюсь по страховке, предоставляемой работодателем. Уже почти год посещаю различных врачей. В поликлинике всегда чисто, тихо, соблюдается время записи. Консультации даются качественные и профессиональные, подбирается грамотное лечение.
Семен 31 мая, 2013 год
Свoe знaкoмcтвo c мeдицинcким цeнтpoм Олимп нaчaл c пoceщeния cтoмaтoлoгa. Лeчил зубы дoлгo, гдe тo c пoл гoдa (зaпуcтил иx cтpaшнo). Вpaч co мнoй нaмучилacь, нo paбoту cвoю cдeлaлa xopoшo. Пoтoм пoявилacь нeoбxoдимocть пpoйти элeктpoкapдиoгpaфию, вpaч пoпaлcя тoлкoвый. Нo диaгнoз нe пoдтвepдилcя.

Медицинские центры

Beauty Trend