Медицинский центр Пеликан отзывы

Оцените Медицинский центр Пеликан

Рекомендую Пеликан

Гость 6 июня, 2023 год
Ходим с дочкой в эту клинику на массаж. Врач заботливый, чувствуется большой опыт, уже видим результаты. У дочки улучшилась координация движений. Благодарю эту клинику и руки прекрасных врачей!

Лучшая клиника

Гость 16 марта, 2023 год
Только в этой клинике мы, наконец, видим результаты лечения. Каждый прием проходит спокойно, врачи умеют найти подход даже к самому капризному малышу. Также у них доступные цены и очень вежливый персонал.

Рады что обратились в Пеликан

Гость 9 февраля, 2023 год
Хорошая клиника. Около четырех месяцев мы проходили курс массажа, после которых заметили улучшения. Нам предстоит еще длительный курс, но благодаря профессионализму врачей мы уверены в результате.

Достойный медицинский центр

Андрей 8 декабря, 2022 год
Недавно закончили терапию, хороший центр,обращались туда тоже по совету близких. Если хотите получить профессиональную помощь, квалифицированных сотрудников, обращайтесь. Кстати, центр технически хорошо оснащен.

Хорошая клиника

Марина 14 августа, 2022 год
Хорошая клиника, чётко по записи, без очередей попадали на приемы. Нормальные цены, но самое главное грамотные специалисты. С дочкой лечимся тут, и в будущем будем наблюдаться только в Пеликан

Сложилось только положительное мнение о данном центре

Александра 6 июля, 2021 год
Медицинский центр "Пеликан" проводит семинары для специалистов различных уровней и направлений, я и мои коллеги посещали их. Могу с уверенностью сказать, что лекции познавательны и полезны, плюс ко всему выдается сертификат. Сложилось только положительное мнение о данном центре

Медицинский центр Пеликан

Оздоровительные центры