Меготел отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Меготел

Марго 5 февраля, 2024 год
Бронировали через megotel.ru гостиничный номер в Калуге. Очень хороший и нужный портал. Сайт многофункциональный, удобный интерфейс. Можно быстро забронивать номер, а можно снять бронь. Рекомендую всем!

Ирина 30 января, 2024 год
Пока воспользовалась только три раза, но уже успела оценить удобство, надёжность и простоту выбора гостиницы и номера. Информации на сайте об отелях много, поэтому подобрать нужный вариант было легко, в гостиницах меня были рады встретить, бронирование через сайт только приветствовалось.

Сайт просто топ

Янина 30 января, 2024 год
Этот сайт просто топ, для брони отелей, классно вообще, я довольна им максимально, я его всем советую вообще

Не пожалела

Вероника 25 января, 2024 год
Доступно по цене и удобно бронировать на этом сайте, я не пожалела ни раз что тут бронировала отели

Олег 23 января, 2024 год
На сайте содержится полно информации о гостиницах в любом городе, что помогает сделать оптимальный выбор самостоятельно, не прибегая к посредникам. Сбоев при бронировании у меня ещё ни разу не было.

Лучше нет

Лия 23 января, 2024 год
Для меня лучше сайта нет, бронирую в разных городах, в основном в Москве, все устраивает полностью меня тут

Бронирую время от времени

Глеб 19 января, 2024 год
Бронирую время от времени тут и всегда доволен остаюсь, для меня это единственный сайт где все удобно максимально бронировать

Гость 19 января, 2024 год
Особенно полезен в том, что не надо искать в поте лица на карте отели, их сайты, разбираться, выяснять цены. А здесь зашел, быстро пролистал, выбрал и радуйся. Сразу есть фотографии, отзывы о Отеле и возможность бронировать прямо с сайта.

Все супер, советую

Дарья 18 января, 2024 год
Сервис очень хороший, без нареканий пользуюсь им уже полтора месяца, я путешествую и бронирую отели, тут два раза уже бронировала, все супер, советую

Ирина 17 января, 2024 год
Я постоянно пользуюсь данным сервисом, когда путешествую. Всегда нахожу здесь что-нибудь приемлемое по цене. Я предпочитаю бюджетный отдых и здесь не составляет для меня никакого труда найти что-нибудь подешевле. Отлично работает сортировка по цене, удобствам и всему необходимому. Рекомендую!

Сайт удобный и не имеет альтернатив

Валентин 17 января, 2024 год
Для бронирования отелей сайт просто превосходит множество ему альтернатив, я тут бронировал два раза и доволен, буду еще точно бронировать

Гость 16 января, 2024 год
Бывает выбираюсь из своего городка то по работе, то просто для небольшого отдыха, снимаю отели. С этим сайтом бронирование отелей становится намного проще, а главное это реально работает. Никогда еще не было проблем, типо забронировал на сайте, а в отеле об этом первый раз слышат, был такой опыт)) Огромное кол-во отелей по всей России почти в каждом городе, это реально...  Читать отзыв

Олег 16 января, 2024 год
Один из сайтов, которые действительно приносят пользу. Сделан очень удобно, имеется актуальная подробная информация практически о каждой гостинице в любом городе. Три раза уже приходилось через сайт бронировать номер и все три раза успешно. Другого подобного сайта, который мог бы сравниться с megotel по функциональности, я не встречал.

Советую этот сайт

Марк 15 января, 2024 год
Для меня этот сайт на данный станет один из самых удобных и качественных, я его советую читателям

Юлия 15 января, 2024 год
Легко ориентироваться по меню сайта. Большой выбор гостиниц и отелей, на разный вкус и цвет,каждый может подобрать то что ему нравиться. Быстрое бронирование номеров, с возможностью просмотра отелей и достопримечательностей находящихся по близости. Мне понравилось, уже не первый раз пользуюсь услугами сайта,цены низкие по сравнению с другими сайтами!

Все отлично

Екатерина 15 января, 2024 год
Мне тут все нравится, я бронировала отель месяц назад где-то, хочется выразить только приятные эмоции по сайту, все отлично!
 Сомнительный отзыв

Марго 15 января, 2024 год
Сервис действительно удобный, часто приходится ездить в из Москвы в Питер, доверяю свое заселение только этой компании на постоянной основе. Я вообще не очень люблю интернет, но данный очень удобный, даже я сразу разобрался в нем. все расписано, что есть в номерах. Ни разу не было, чтобы не дали завтрак или не было телевизора в номере.

Хороший сайт

Максим 13 января, 2024 год
Это на самом деле очень хороший сайт для поиска отелей, я лучше не знаю! Советую его всегда всем.

Мне все понравилось

Артем 12 января, 2024 год
Добрый вечер всем кто читает, хочу поделиться своим отзывом о данном сайте, мне все понравилось тут, бронировать очень удобно

Руслан 12 января, 2024 год
Сайт просто супер, я тут ни раз делал бронь и всегда все удобно и качественно проходит

Для меня сайт хороший

Виталий 9 января, 2024 год
Я вообще считаю что сайт очень хороший, не знаю ему даже альтернатив особо, бронирую тут время от времени

Очень хороший сайт

Павел 5 января, 2024 год
Для меня этот сайт очень хороший по бронированию отелей, ок не нет, так что буду тут еще бронировать и дальше

Я доволен всем

Вадим 31 декабря, 2023 год
Я бронировал тут отель и остался доволен, еще ни раз здесь буду бронировать, друзьям тоже советовать буду

Организовано и удобно и комфортно.

Раиса 28 декабря, 2023 год
Я пользовалась услугами этого сайта и не пожалела, оказалось что здесь удобнее бронировать чем на тех сайтах где я раньше бронировала, Меготел - это удобный подбор гостиниц по цене, рейтингу, услугам, адресу на карте, звездам, теперь буду бронировать только тут! А фирме хочу пожелать: процветания, благодарных туристов и новых интересных маршрутов!
Достоинства:
  1. информация правдивая, туроператоры надежные
Недостатки:

Лилия 27 декабря, 2023 год
Этот сайт на самом деле очень хороший, ни раз тут делала бронь и всегда довольна остаюсь

Отличный сайт

Вячеслав 25 декабря, 2023 год
Это на самом деле просто отличный сайт по поиску отелей, я в Москве бронировал тут часто

Юрий Потапов 24 декабря, 2023 год
На Меготел очень просто, быстро и понятно, вы сразу понимаете, что вы получаете. Кроме того, я также получил лучшую цену и не тратил много времени на поиск . В следующий раз снова там же бронировать буду.

Олег 23 декабря, 2023 год
На сайте этой компании всё очень просто нашли всё, что нам было нужно. Нам потом позвонили и мы оговорили все свои пожелания. По приезду в Сочи у нас проблем не возникло с размещением.

Минусов нет

Евгений 23 декабря, 2023 год
Бронирую здесь давно и не первый раз, всегда все нравится и меня устраивает, никаких минусов для меня! В любом случае я могу порекомендовать всем, кто ищет отели для бронирования. В Москве этот вариант самый лучший будет, так что остановитесь на данном сайте и точно не вы пожалеете! Я сюда еще ни раз обращусь, ни раз меня сайт выручал в поисках...  Читать отзыв

Я остался доволен

Максим 21 декабря, 2023 год
Я брал в бронь отель тут и вообще остался доволен в принципе, все очень удобно и есть что выбрать, я советую.

Меготел

Интернет площадка Меготел дает возможность найти и забронировать жилье любого уровня выгодно и не дорого. В каталоге сайта посетитель может найти номера только в проверенных и надежных гостиницах с незапятнанной...

Сайты

Vasko.RU