Оцените Melke

Берите для балкона

DronovS четверг, 11 апреля
Устанавливал на балконе Melke Smart, балконный блок тоже с этого окна сделан. Окно теплое, шум с дороги не идет. Старые окна лет 6 назад ставил. Дорогие были, но разочаровали. Одно название что премиум. Холод пропускали, дорогу слышно было, даже когда окна на балконе и на входе в балкон были закрыты. Как Melke поставил не нарадуюсь.

Самые красивые цветные окна из этой ценовой категории

Латышева Ирина 13 марта, 2024 год
Искали в дом цветные окна, причем не просто с ламинацией, а чтобы цвет самого профиля тоже был коричневый и белый не торчал из-под ламинации, имитирующей дерево. В нашем среднем бюджете самый красивый вариант был у Мелке.

Я довольна этими окнами

Виктория 20 февраля, 2024 год
Заказывала эти окна, потому что про них рассказывали в дачном ответе. Я сначала просто цену узнала. Оказалось, что стоят абсолютно нормально по сравнению с другими вариантами. Решила заказать их, потому что как в программе выглядели мне очень понравилось. Оказались не только красивыми, но и теплыми. Особенно в маленькой комнате разница заметна. Там теперь не гуляет сквозняк наконец.

Цена-качество супер

Grohot 19 января, 2024 год
Ставил эти окна родителям в дом. Не самые дешевые, но за свою цену характеристики у них супер. Лучше просто не нашел. Ну или сильно дороже.

Лучший вариант

Tatti 25 декабря, 2023 год
Очень рада, что ушла из первой оконной компании и проверила вторую. В первой мне пытались продать дорогущие окна, причем так и не смог мне парень толком объяснить, за что такие деньги просят. Одни слова и пафос. А во второй предложили Мелке. Они тоже не самые дешевые, но все равно в 1,5 раза дешевле первых, а это -36 тысяч к итоговому...  Читать отзыв

Рекомендую окна Melke Smart для утепления балкона

Сумароков В.А. 8 ноября, 2023 год
Долго выбирал подходящий для утепления балкона профиль, советовался со знакомым строителем, он мне порекомендовал Melke Smart. Утепление делал по знакомству, не через фирму. Сейчас на улице -5, а на балконе +19. Никакого конденсата, окна не потеют, если оставить дверь на балкон открытой. Я ими очень доволен остался.

Экономия при остеклении дома огромная

Борис Скляров 3 октября, 2023 год
Заказывал расчет на изготовление окон для дома от 3 брендов. Заказ крупный, 12 конструкций плюс остекление 2 лоджий. Все 3 производителя с хорошими отзывами и оценками, характеристики плюс минус одинаковые. Melke из этих 3 брендов наименее известный, возможно поэтому разница в цене вышла такая серьезная. Получилось с этими окнами сэкономить почти 60 тысяч. Специально пишу отзыв уже после монтажа. Окна...  Читать отзыв

Делали для нас нестандартные окна

Мария 18 сентября, 2023 год
Ставили в коттедж окна Мелке. Заказывали арочного типа с тонкой декоративной раскладкой золотистой. Сами окна светло-коричневые под орех, ламинация сделана настолько естественно, что гости даже трогают, чтобы понять, дерево это или пластик. Я очень довольна. Дом с такими окнами выглядит как игрушечный замок.

Делают ламинацию так что не отличить от дерева

Шамилов А.К. 16 августа, 2023 год
Берите их окна, если надо с ламинацией под дерево. Сделали шикарно, люди приходят и понять не могут пластик у нас или реально дерево.

Спасение от сырости

Galina 19 июля, 2023 год
Живем рядом с карьером, вечная влажность и перепады температур, окна у нас уже были старые и постоянно сырые, текут, на подоконнике тряпки. Ужас как вспомню. А еще и затхлый запах в комнате. Решили поменять на что-то современное, и зять посоветовал Мелке, сказал бренд хоть и новый, но отзывы хорошие. Вот уже три месяца как стоят и вроде все хорошо, ну...  Читать отзыв

Хорошее качество

Алекс 13 июня, 2023 год
Приятно, что делают тут у нас в России и делают реально хорошо. Уже год с окнами Мелке в квартире и всем советую.
Достоинства:
  1. российское производство, надежность, добротность
Недостатки:

Современные окошки

Viktiria_Lassel 19 мая, 2023 год
Окошками очень довольна. Заказывала маме в квартиру, у нее совсем старые пластиковые стояли. Очень холодные и в дождь постоянно вода ручьем с них текла. Новые от Мелке чудесные. У меня в квартире от другого производителя стоят, стоили дороже, но мне кажется, что мамины даже теплее по ощущениям. Так что однозначно рекомендую.

Ламинация на высоком уровне

Виталий Крауз 20 апреля, 2023 год
Для клиентов часто заказываю окна с ламинацией. К сожалению, качество зачастую оставляет желать лучшего. Последние 3 проекта реализовывал с окнами Мелке. Ламинация была под дерево. Качество высокое, при этом стоимость окон наравне с конкурентами.

Делали окно по индивидуальному дизайну

Kirsten 2 апреля, 2023 год
Мансардное окно для оранжереи делалось на заказ по моему дизайну. Конструкция изящная, нежного кремового цвета, по размерам была выполнена верно. Тепло сохраняет на достойном уровне, но самое главное, что нет сквозняков, потому что у меня в помещении чувствительные к ним растения и если бы на них дуло, окна только менять без вариантов.

С новыми окнами больше нет плесени

MariAnna 22 февраля, 2023 год
Из-за неправильного монтажа и плохой герметичности старых окон у нас по стенам пошла плесень. 3 года терпели, но в ноябре решили все же поменять окна. Нам менеджер посоветовал Melke. Я не знаю, дело ли в хорошем профиле или в качественном монтаже, а может быть все сразу. Но после замены окон и смены обоев плесень больше не вылезла.

Melke smart

Константин 18 января, 2023 год
Выбрали Melke Smart. Это 2-слойный 4-камерный профиль, который устроил по цене и качеству. Он хорошо держит тепло, пропускает свет, оснащен немецкой фурнитурой. Окна шли в комплекте с серыми уплотнителями, которые лучше черных сочетаются с белым профилем)

Качественные окна

Виктория Литвинова 3 декабря, 2022 год
Окна Мелке из стандартного 4-камерного профиля обходятся недорого, а смотрятся красиво и тепло держат хорошо. Мы их заказывали для дачи я довольна, как они сохранились после двух лет. Монтажники правда не весь мусор вывезли, но это мелочи.

Красивые теплые окна

Юлия 21 ноября, 2022 год
Мне эти окна понравились из-за красивого профиля и цены. Не у всех производителей такой глянцевый пластик как у Мелке, а цена вполне доступная. У меня стандартные рамы, поэтому чего-то особенное придумывать не стала. Сделали все аккуратно и быстро, пока все работает хорошо и дома тепло зимой было. Цену сразу посчитали и не превысили в результате. Старые рамы только не сразу...  Читать отзыв

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF