MIKSAL двери перегородки мебель отзывы

Оцените MIKSAL двери перегородки мебель

Свои двери я получила точно в срок

Гость пятница, 29 марта
Менеджеры внимательно и ответственно отслеживают все по твоему заказу. всегда охотно дают обратную связь. Свои двери я получила точно в срок. никаких претензий не имею.

Качество дверей радует.

Сергей 12 марта, 2024 год
Менеджер на стенде очень помог в выборе, консультация была полная и грамотная. Вообще сотрудничество с данной компанией оставило только приятные впечатления. Качество дверей радует.

Выглядит очень стильно и красиво.

Алексей 10 марта, 2024 год
В прошлом году делал заказ на гардеробную. Нужно было изготовить по индивидуальным замерам, так как комната нестандартная по ширине. Миксал отлично справились с поставленной задачей. Гардеробная не только функциональная и удобная, но и выглядит очень стильно и красиво.

Мне понравилось

Гость 7 марта, 2024 год
Мне понравилось работать с менеджером Светланой. Видно сразу, что человек разбирается в вопросе покупки межкомнатных дверей. дает грамотные и нужные консультации. Когда я приехал, то не имел особого представления о том, какие именно двери хочу приобрести. Но после консультации от Светланы у меня не осталось сомнений, что стоит купить двери в шпоне под покраску.

Хорошая компания

Гость 5 марта, 2024 год
Хорошая компания, грамотные менеджеры. Были небольшие проблемы с доставкой перегородки. Ну так такой снег валил несколько дней, что не удивительно, что ничего никуда не доставлялось. Потом решили быстро все вопросы, привезли и установили заказанную перегородку очень оперативно.

остались очень довольны

Гость 1 марта, 2024 год
Выбрали эту компанию для покупки дверей по рекомендации друзей. остались очень довольны не только качеством самих дверей. но и сервисом. Все отлично, грамотно и предельно дружелюбно.

Отличный сервис в этой компании.

Гость 26 февраля, 2024 год
Отличный сервис в этой компании. Менеджер все подробно объясняет по изготовлению, так что какого-то недопонимания не остается. Двери качественные и очень красивые.

Качество отличное, двери смотрятся очень достойно.

Гость 18 февраля, 2024 год
В самом начале ремонта мне коллега подсказал, что лучше сразу купить межкомнатные двери. Чтобы точно знать, что проемы подготовлены и чтобы потом с монтажом не возникло проблем. И дал мне контакты Miksal, потому что сам там год назад заказывал двери. Я поехал на один из стендов, поговорил с менеджером, все обсудили. И решил сразу же сделать заказ на двери из...  Читать отзыв

Выбор дверей в алюминиевом профиле очень большой.

Гость 13 февраля, 2024 год
Выбор дверей в алюминиевом профиле очень большой. Можно без проблем подобрать под любое дизайнерское решение. У нас сам дизайн комнат достаточно неброский. Но вот двери взяли со вставками из керамогранита. Поэтому получилось именно таким способом сделать очень интересный акцент.

Все отлично.

Гость 12 февраля, 2024 год
По сотрудничеству все полностью устроило, к фирме нет никаких претензий. В договоре указаны максимальные сроки доставки и установки -они соблюдены. Даже немного раньше все привезли. Монтажники - настоящие профи, все сделали очень аккуратно и качественно. Все отлично.

Спасибо большое миксал

Гость 8 февраля, 2024 год
Со временем дверь стала не совсем плотно закрываться. Но когда я сообщила об этом менеджеру, то очень быстро приехали и все исправили.

По срокам изготовления и монтажа все устроило, задержек не было.

Машка 27 января, 2024 год
Я заказывала прошлым летом четыре межкомнатные двери для загородного дома. С менеджером как-то сразу нашли общий язык, он помог подобрать оптимальный вариант для нашего ремонта. Взяли двери в скрытом коробе под покраску, так как я не хотела, чтобы они как-то сильно выделялись на общем фоне. Тем более, что по задумке, двери должны были быть одного цвета с полом. Тон подобрали...  Читать отзыв

Претензий нет.

Alex 24 января, 2024 год
Где-то через полгода после установки межкомнатных дверей от этой фирмы, я заметил, что одна стала не до конца закрываться. Сначала не обратил на это внимание. но потом все же решил обратиться в компанию. Менеджер принял заявку, через несколько дней приехал мастер. Все исправил буквально за час. Дверь закрывается полностью. Претензий нет.

все сделали на отлично

Гость 14 января, 2024 год
Попал на выгодную акцию по срокам от этой фирмы. Если заказывать скрытые двери, то весь процесс с изготовлением, доставкой и монтажом займет пол месяца. Это очень круто, потому что обычно в этой фирме делают двери достаточно долго. Я это знаю, потому что отец уже пользовался их услугами. Так что выгодно заказывать, если устанавливать нужно уже скоро.

Менеджеры всегда постараются найти какой-то подходящий вариант.

Гость 10 января, 2024 год
Занимаюсь разработкой дизайн-проектов для квартир и домов. С Миксал сотрудничаю уже достаточно давно. Для меня очень удобно, что эта компания может предложить самые разнообразные варианты как межкомнатных дверей, так и перегородок. Могу смело к ним обращаться даже с достаточно смелыми идеями. Менеджеры всегда постараются найти какой-то подходящий вариант.

Все отлично!

Гость 8 января, 2024 год
Удобно, что короба для дверей можно установить еще в процессе ремонта. А вот уже сами двери ставятся после завершения всех отделочных работ.

качество и внешний вид нам очень нравятся.

Гость 4 января, 2024 год
Когда только выбирали с женой межкомнатные двери для квартиры, менеджер сразу предупредил нас о сроках изготовления и установки. У нас на тот момент только начинались ремонтные работы, так что особо мы никуда не торопились. наоборот, сроки в 1,5 -2 месяца были даже на руку. По итогу, двери установили как раз после завершения всех других ремонтных работ. Получилось очень удобно. качество...  Читать отзыв

всем довольны

рома 11 декабря, 2023 год
Купил квартиру для дочери. Сразу сказал, чтобы она сама придумывала, как будем обставлять и что нужно для ремонта. Дочка сказала. что хочет отделить перегородкой зону отдыха от гостевой. Поэтому я начал поиски проверенного изготовителя перегородок. Прочитал много отзывов и остановился именно на данной компании. Менеджер при личном посещении показал мне варианты, которые можно использовать для не очень больших по площади...  Читать отзыв

Я доволен.

Гость 10 декабря, 2023 год
Все обязательства выполнили в срок. Даже немного раньше выполнили установку двух дверей в шпоне. Я доволен.

Я доволен итогом работы с этой компанией.

Гость 7 декабря, 2023 год
Дочка сразу сказала, что в её небольшой квартире нужна перегородка, чтобы комнату на две части поделить. У этого производителя заказали красивый вариант. Замерщик сделал все замеры. Они нужны были и для моих рабочих, чтобы они все к установке подготовили. При монтаже проблем не возникло, потому что изначально замеры и расчеты были сделаны абсолютно точно. Я доволен итогом работы с этой...  Читать отзыв

Решено было заказывать двери в шпоне с тонировкой.

МАРК 28 ноября, 2023 год
Менеджер Светлана, которая работает в салоне на бутырском валу. очень мне помогла. Я решил поменять в квартире родителей двери. Но имел слабое представление, что именно нужно заказывать. Она задала мне несколько наводящих вопросов, изучила потребности и подобрала нужные варианты. Решено было заказывать двери в шпоне с тонировкой.

Все отлично

Никита 15 ноября, 2023 год
Все отлично, заказанные двери мне нравятся и по качеству нет вообще никаких вопросов. Но пока я эти самые двери получил, сколько же пришлось подписать и отправить разных бумажек. Я менеджеру так и сказал. что при покупке дома и то меньше бумаг подписывал. Понимаю, что может быть такой документооборот, но все же его нужно максимально упростить. Люди не любят так заморачиваться,...  Читать отзыв

Все понравилось

Гость 1 ноября, 2023 год
Все понравилось, двери качественные и монтаж произвели аккуратно и быстро. но изготавливали почти 2 месяца.

все получилось даже вовремя.

Гость 30 октября, 2023 год
Заказывала в прошлом году пару дверей из серии лофт. Сразу понравились именно такие двери, так что с выбором у меня проблем не было. Ремонт в квартире затянулся, поэтому даже хорошо, что изготовление заняло 25 дней. Когда привезли двери по доставке, мы только закончили отделку, поэтому все получилось даже вовремя.

Хорошие двери самого высокого качества

Гость 26 октября, 2023 год
Хорошие двери самого высокого качества. Можно заказать даже для нестандартных дверных проемов.

Монтаж качественный.

Гость 23 октября, 2023 год
Были небольшие неполадки по доставке ( не довезли детали). Но когда приехали монтажники, то привезли все недостающее. Монтаж качественный.

показали себя как надежная компания, соблюдающая все договоренности.

Misha 19 октября, 2023 год
При выборе компании для изготовления дверей ориентировался на отзывы. И не прогадал. Миксал показали себя как надежная компания, соблюдающая все договоренности.

отличная опция для покупателей.

Гость 5 октября, 2023 год
Когда покупали двери в Miksal, то сразу от менеджера узнали, что двери можно покрасить в выбранный цвет или дополнить зеркалами. Мне как раз хотелось зеркало на дверь в спальню. И цвет тоже решили изменить на более яркий. чтобы таким образом сделать цветовой акцент. отличная опция для покупателей.

тоже понравилось.

Гость 18 сентября, 2023 год
В принципе, я доволен тем, как проходило наше сотрудничество с компанией Миксал. Менеджер сразу поняла, что я от неё хочу, предложила доступные варианты, из которых я выбрал подходящий. Небольшая претензия только в том, что сразу не укомплектовали двери всеми нужными механизмами и запчастями. Я уж не разбираюсь, чего не хватило монтажникам, но пришлось им возвращаться и получать недостающее. А так...  Читать отзыв

спасибо Миксал

Misha 17 сентября, 2023 год
На новоселье у одного из приятелей отметил, что у них в квартире очень стильные и красивые двери. Приятель сказал, что это компания Миксал. Я на тот момент как раз искал межкомнатные двери для квартиры, так что тоже обратился к ним. Через пару месяцев и я мог похвастаться красивыми дизайнерскими дверьми. Двери по проекту должны были быть итальянские. Но ситуация сейчас...  Читать отзыв

MIKSAL двери перегородки мебель

Мебель