MIKSAL двери перегородки мебель отзывы

Оцените MIKSAL двери перегородки мебель

Всё прошло хорошо, хоть и не без изянов

Алексей 14 сентября, 2023 год
Все нормально по заказу, каких-то негативных моментов не было. Только когда уже привезли двери на установку выяснилось, что не хватает одного из механизмов для монтажа. Поэтому пришлось ждать, пока этот механизм привезут и сам процесс установки немного задержался. Но это издержки, я все прекрасно понимаю. Сами двери полностью ок. отлично смотрятся и служат уже третий год.

только положительные эмоции

Даша 11 сентября, 2023 год
Обратилась в Миксал, так как эту компанию мне советовали сразу несколько знакомых. Нужны были хорошие двери для новой квартиры. Я всегда за качество, так что сроки изготовления меня вообще не смутили. Тем более, что торопиться было некуда. Я могла и полгода ждать эти двери, лишь бы они полностью подходили под все мои запросы. Сразу же понравился вариант шпонированных дверей со...  Читать отзыв

встали идеально

Гость 2 сентября, 2023 год
Хорошо, что менеджер Дмитрий рассказал нам про услугу контрольного замера. Потому что благодаря этой услуге выяснилось, что полотная должны быть чуть меньше по ширине, чем рассчитывали изначально. А так пришлось бы переделывать. С помощью контрольного замера сразу же отправили заказ по правильным размерам и полотна встали идеально.

адекватная цена.

Гость 27 августа, 2023 год
Обращалась в несколько компаний для изготовления перегородок в свой коттедж за городом. Постоянно находились какие-то отговорки, чтобы не выполнять заказ или ценник был просто космический. В Miksal без лишних вопросов взялись за изготовление. При этом обозначив вполне адекватную цену.

очень красиво и стильно смотрится.очень красиво и стильно смотрится.

Гость 4 августа, 2023 год
Пока не посетила стенд компании и не увидела образцы стеновых панелей, даже не рассматривала их в ремонте своей квартиры. Но мне так понравились несколько вариантов, что я сразу же сделал заказ на панели натуральный шпон матовый лак. очень красиво и стильно смотрится.

спасибо большое

Гость 2 августа, 2023 год
Еще до начала ремонта, часто видела на Пинтерест много красивых и эстетичных интерьеров с раздвижными перегородками. В поисках таких перегородок наткнулась на Миксал и поехали в салон вместе с дизайнером. Выбрали материалы, отрисовали дизайн-проект и спустя полгода мы получили ремонт как в Пинтерест

Все в этой компании хорошо

Рита 31 июля, 2023 год
Все в этой компании хорошо и двери очень качественные, но документооборот показался мне весьма сложным. Покупали двери по Акции. Привезли и установили быстро, благодаря чему ремонт закончили быстро, но что касается документов, необходимо обязательно привозить оригинал. Отдельно договор на товар, отдельно на услуги. Пришлось подписывать кучу бумаг. В наше, современное время очень не удобно.

миксал отличная компания

Гость 16 июля, 2023 год
В прошлом году заказывали там гардеробную, жена до сих пор каждый день радуется тому, какая она красивая и удобная.

Отличные двери

Гость 6 июля, 2023 год
В новую квартиру я хотела сразу же поставить красивые и качественные двери, н не могла определиться с местом покупки. Дизайнер посоветовала мне обратиться в компанию Miksal. Я была приятно удивлена таким богатым выбором и разнообразием моделей. Очень импонирует то, что у компании собственное производство. В итоге, я выбрала отличные двери из керамогранита, которые весьма оперативно установили мастера этой фирмы.

MIKSAL двери перегородки мебель

Мебель

т-мебель

Супер-К

Домашний Уют

Кухнемания

TuneSleep

Компания "Мебель - сердце дома"