Миларин отзывы

Оцените Миларин

Профессиональные и надежные партнеры

Андрей В 18 декабря, 2023 год
Я полностью доволен нашим сотрудничеством с компанией грузоперевозок. Они оказались профессиональными и надежными партнерами,компания продемонстрировала высокий уровень организации и пунктуальности в выполнении задач. Все наши грузы были доставлены вовремя, без задержек или проблем. Это позволило нам вести бизнес без ненужных перерывов и стресса.

Работой своей я очень довольна.

Ольга Знойниковская 7 июня, 2023 год
Работой своей очень довольна, во-первых стабильная, во-вторых хорошо оплачиваемая, все условия, которые обещали при приеме на работу выполняются. Компания большая, заказов много,без работы не сидим.

Приятно сотрудничать по логистике,

Владимир 1 апреля, 2023 год
Приятно сотрудничать по логистике, слаженная работа всех отделов, оптимальная стоимость и всегда приятное общение с b2b менеджером =)

Хорошо устроился в компании

Геннадий 29 января, 2023 год
Устроился в компанию недавно, но пока все нравится, все нормально по выплате зарплаты, вовремя, компания сразу видно стабильная, а это значит что всегда надеюсь будут заказчики, соответственно и работа тоже, а то в некоторые организации не успеешь устроиться, а она уже обанкротилась, а здесь надеюсь такого не произойдет

Устроился водителем месяца три назад

Иван Петруков 13 ноября, 2022 год
Устроился водителем месяца три назад, хочется отметить, что работа мне на данный момент в этой компании нравится, машина удобная современная, заказов хватает, давно искал крупную организацию, чтоб стабильность была, надоела неопределенность и неуверенность в завтрашнем дне

Работаю четыре года уже

Виктор Гайворонский 29 октября, 2022 год
Работаю четыре года уже. Очень радует стабильность, стабильность во всем, стабильность в зарплате, стабильность в постоянной работе без простоев и всяких внешних и внутренних негативных обстоятельств. Компания большая, никуда не денется и не развалится, и работа всегда будет, потому что куда ж без перевозок.

Грузоперевозки

DPD