Оцените milora.ru

Надежное качество

Ольга 26 апреля, 2021 год
Заказала йогурты,все довольны- и клиенты и наши дети.

Регулярно тут покупаю закваску

Асиф 3 февраля, 2021 год
Широкий ассортимент, быстрая доставка и приятные бонусы. С девочками из милоры всегда можно договориться и всё решить .

Приятно удивлён

Мила 3 февраля, 2021 год
Заказывал здесь закваски, ферменты, красители и пектин Заказ № 144. Во-первых был удивлён отсутствием предоплаты, отправили всё наложенным платежом, потому то и купил здесь, т.к. многие магазины после оплаты не отправляют заказы.
во-вторых приятно удивили цены, а также быстрая доставка в Волгоград. В посылку вложили всю документацию на продукты, это вообще фантастика!
Процветания вам и удачи!

Только здесь можно купить качественные продукты

Натали 26 ноября, 2020 год
Покупала здесь ингредиенты для производства сыра. Дали рекомендации по которым получился замечательный продукт.

Очень всё понравилось

Гость 26 ноября, 2020 год
Хочу еще раз сказать спасибо за вашу работу. Я много лет заказываю ингредиенты в разных магазинах. И знаете? Вы лучшие!! Желаю удачи и процветания.Я ваш постоянный клиент!!!

Отличные закваски!!!

Анна 26 ноября, 2020 год
Посоветовали этот магазин в школе сыроделия. Теперь регулярно покупаю тут закваски, цены по сравнению с другими магазинами куда выгоднее, отзывчивый менеджер, всем рекомендую.

отличный магазин

Мила 24 сентября, 2020 год
Купила для кондитерской агар и пектины, очень понравились и цены, и качество, и обслуживание.

Продукты питания

Крым Медовый интернет-магазин