Оцените milora.ru

Благодарю ость

Люба 26 августа, 2023 год
Являюсь клиентом милоры уже 4 года.Отличный сервис, цены, сайт... Огромное спасибо девчонкам за помощь.Ни разу не подвели, всегда на связи. Ниночка, тебе отдельное спасибо за прекрасное отношение к людям и за твою отзывчивость. Искренне желаю тебе удачи и процветания. Вы лучшие!!!

всегда на высоте

Марина 25 августа, 2023 год
Всегда свежий товар, всё есть, отзывчивые продавцы, отличные технологи. Спасибо!

Всё супер!

Артём 15 июля, 2021 год
Отличные цены, сервис и даже быстрая доставка, но вот платный въезд на Калибр опечалил..

Надежное качество

Ольга 26 апреля, 2021 год
Заказала йогурты,все довольны- и клиенты и наши дети.

Регулярно тут покупаю закваску

Асиф 3 февраля, 2021 год
Широкий ассортимент, быстрая доставка и приятные бонусы. С девочками из милоры всегда можно договориться и всё решить .

Приятно удивлён

Мила 3 февраля, 2021 год
Заказывал здесь закваски, ферменты, красители и пектин Заказ № 144. Во-первых был удивлён отсутствием предоплаты, отправили всё наложенным платежом, потому то и купил здесь, т.к. многие магазины после оплаты не отправляют заказы.
во-вторых приятно удивили цены, а также быстрая доставка в Волгоград. В посылку вложили всю документацию на продукты, это вообще фантастика!
Процветания вам и удачи!

Только здесь можно купить качественные продукты

Натали 26 ноября, 2020 год
Покупала здесь ингредиенты для производства сыра. Дали рекомендации по которым получился замечательный продукт.

Очень всё понравилось

Гость 26 ноября, 2020 год
Хочу еще раз сказать спасибо за вашу работу. Я много лет заказываю ингредиенты в разных магазинах. И знаете? Вы лучшие!! Желаю удачи и процветания.Я ваш постоянный клиент!!!

Отличные закваски!!!

Анна 26 ноября, 2020 год
Посоветовали этот магазин в школе сыроделия. Теперь регулярно покупаю тут закваски, цены по сравнению с другими магазинами куда выгоднее, отзывчивый менеджер, всем рекомендую.

отличный магазин

Мила 24 сентября, 2020 год
Купила для кондитерской агар и пектины, очень понравились и цены, и качество, и обслуживание.

Продукты питания

Лидер Снек