MinerWorld отзывы

Оцените MinerWorld

Спасибо за помощь

Алексей 28 ноября, 2021 год
Искали производительный ASIC-майнер за адекватные деньги. Просканировали интернет, остановились на MinerWorld. Здесь большой выбор и лучшие условия. После консультации с менеджерами остановились на модели Antminer Т17е 53t б/у. Оборудование соответствует нашим ожиданиям, все нормально, большое спасибо

Норм

Сергей 15 ноября, 2021 год
Уже около двух лет являюсь постоянным клиентом этой компании. Приятные в общении ребята, всегда помогут советом, у них первый в своей жизни майнер покупал. Одни из низких, по моему мнению, цен на рынке. Последний раз брал под заказ оборудование, приятно удивился скоростью доставки. В общем, можно иметь дело.

Все отлично

Игорь 8 ноября, 2021 год
Майнинг-оборудование мы покупали в этой компании. Теперь я могу сказать, что мне понравилось абсолютно все. В самую первую очередь мне бы хотелось отметить то, что здесь такое хорошее обслуживание. Понравилось, что меня так подробно проконсультировали по всем возникшим вопросам. Доставка была быстрой.

MinerWorld — крупнейшая в СНГ компания по продаже майнинг-оборудования

Дарья 6 ноября, 2021 год
MinerWorld — крупнейшая в СНГ компания по продаже майнинг-оборудования.

Компания начала свой путь в мае 2017 года и быстро стала лидером рынка по продаже видеокарт и майнинг-ферм.

Мы профессионально консультируем наших клиентов — инвесторов в какое оборудование лучше инвестировать и преумножать свой капитал.

Телефон 89501261066
E-mail [email protected]
Адрес город Иркутск, улица Карла Маркса, 30
Часы работы пн-пт 10.00-19.00, cб 11.00-18.00

Сайт организации - https://miner-world.ru/

MinerWorld

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)