Монтаж 2 этажа в 2etaz.ru отзывы

Оцените Монтаж 2 этажа в 2etaz.ru

Спасибо за работу

Олег 23 июля, 2021 год
Заказывали в компанию проектирование и строительство антресольного этажа на даче у родителей. Компания профессиональная и ответственная, не разочаровали. Работу выполнили в оговоренный срок, никаких претензий. Результат радует - очень много дополнительного пространства, удобно, надежно и светло, спасибо

Выполняли для нас работы.

Нестеров Юрий 20 июня, 2021 год
Нам в офисе делали антресольный этаж. Мы пригласили представителя компании, который сделал замеры места, где мы планировали второй этаж, затем нас ознакомили с проектом, который мы утвердили, и уже через несколько дней все работы по монтажу антресольного этажа были закончены. Отличная работа и приемлемые расценки.

Хорошая работа

Лера 19 мая, 2021 год
Мы остались более чем довольны сотрудничеством именно с данной компанией. Обращались сюда для того, чтобы сделать в частном нашем доме дополнительный этаж так как площадь позволяла. Мастера сделали все нужные замеры, работа заняла не так много времени и под ключ, результат получился еще лучше, чем мы ожидали.

Хорошая компания

Тома 17 мая, 2021 год
Не так давно мы в своем доме решили сделать дополнительно второй этаж. С данной целью и обратились в эту компанию. Сразу же обсудили все нюансы по работе, мастера сделали замеры. В указанные заранее сроки как раз уложились, результат понравился так как работа сделана была на совесть. Сотрудничеством довольны.

Хорошая компания

Ева 18 марта, 2021 год
В нашем доме захотелось сделать надстройку второго этажа. В итоге, мы и обратились в компанию именно с таким вопросом. Сразу обсудили все нюансы и еще и сроки работы, выполнялась она под ключ. Результат превзошел даже ожидания. Получилось великолепно и в работе использовались качественные материалы.

Надежная компания

Алексей 29 октября, 2020 год
Необходимо было сделать надстройку в помещении, обратились сюда, где в оперативном порядке все сделали, работают специалисты высочайшего уровня. Применяют современное оборудование, в результате любые работы выполняются эффективно и качественно. Стоимость услуг недорогая, очень довольны сотрудничеством, будем и впредь обращаться.

Монтаж 2 этажа в 2etaz.ru

Ремонт квартир