MOON-X - От трейдеров для трейдеров (https://moon-x.info) отзывы

Оцените MOON-X - От трейдеров для трейдеров (https://moon-x.info)

Круто

Гость 1 августа, 2022 год
В качестве плюсов я однозначно отмечу отзывчивую службу поддержки и своевременный вывод средств, с этим у меня проблем никогда не возникало.

Достойно

Арсений 30 июля, 2022 год
Компания работает над собой, и это не может не нравиться. За последнее время они добавили кучу инструментов и акций, сделали спред еще ниже и много еще чего. Словом, достойны внимания.

Супер

Изакиил 29 июля, 2022 год
Не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы о брокере. Поддержка работает отлично, деньги выводят моментально. Что еще нужно? Торгуйте и получайте удовольствие!

довольно хорошая площадка

Игорь 28 июля, 2022 год
Для начала на платформе опробовал демо-счет, после пополнил на 50 долларов. Уже через неделю вывел 100 долларов, при том что старался соблюдать риск-менеджмент. От себя могу сказать, фирма отличная

крутой брокер

Анатолий 22 июля, 2022 год
Платформа неплохая по торговым условиям, дает низкие спреды и четкие графики, стабильную работу терминала. Поэтому торговля идет ровно, без нервов. Дают бонус, но над отработкой нужно попотеть. Но в принципе получить бонус для меня все равно приятно. Из слабых сторон - медленный вывод, отсутствие сигналов и обучения, отсутствие мета трейдера. Из сильных - сотрудники компании всегда на связи, менеджеры постоянно...  Читать отзыв

огонь

Стас 22 июля, 2022 год
Много интересных инструментов. Тут и новичку будет просто освоиться, и опытному профи понравится, много возможностей для качественного профита. Я как инвестор выбрал выгодный для себя тариф, комиссий нет . Думаю, брокер устойчивый, я даже не переживал за него.

все гуд

Анна 21 июля, 2022 год
Отличная платформа Moon-X, спреды минимальные, вывод моментальный, терминал не подвисает, торговать очень приятно и удобно. Услышал о компании из-за того, что увидел бонусную акцию. Решил попробовать, не подвели. Так держать.

Работой сайта полностью удовлетворён

Егор 20 июля, 2022 год
Скажу кратко – из тех брокеров, с кем приходилось работать, этот – пока лучший. Перешел в Moon-X в основном из-за более гибких условий, но неожиданно для себя нашел и другие плюсы. Торговый терминал очень хорош, поддержка огонь и главное – большой выбор торговых инструментов.

качественная работа

Юрий 19 июля, 2022 год
Я уже некоторое время работаю на паре доллар/рубль. Зарабатывал по мелочи, серьезных побед не было. Сейчас решил инвестировать в EUR/USD. Долго анализировал, просчитывал ситуацию и когда открыл сделку как-то с самого начала настроил себя на то, что вот сейчас мне точно повезет, но все равно начал с малого, вложил в инструмент всего 100 долларов. Теперь жалею только о том что...  Читать отзыв

отличное качество обслуживания

Максим 19 июля, 2022 год
Надумал отписаться. Здесь можно работать, а самое главное - можно заработать. Да, торговля неоднозначная, но если анализировать то имею сделок больше прибыльных. Сначала пробовал работать только на парах и никакого смысла в этом не увидел. Я люблю торговать по прогнозам, обычно зарабатываю именно на них. Для торговли я использую такие инструменты как нефть, золото, серебро или крипта. Первые сделки открывал...  Читать отзыв

отличное качество обслуживание

Славик 18 июля, 2022 год
Довольно качественно все работает и торгуется. Первый и последний раз я обращался в саппорт по вопросу способа вывода. И все! Вот все мои контакты с компанией, если не считать регистрации счета. На мой взгляд, это самый лучший показатель качества обслуживания любого брокера. Когда ты можешь просто спокойно торговать, выводить профит и ни о чем не думать

обязательства выполняет

Владимир 16 июля, 2022 год
Хороший брокер, работает стабильно, с выводом средств проблем не возникает

Замечательно

Александр Ч. 15 июля, 2022 год
очень хороший брокер, условия до боле выгодные, деньги выводят без вопросов.

Хороший брокер

impala67 14 июля, 2022 год
Хороший удобный стабильный брокер. Отличная поддержка. С выводом была лишь раз небольшая проблема, которую быстро устранили

рекомендую

Виталий 13 июля, 2022 год
В принципе, условиями доволен. Компания позволяет использовать различные инструменты, предоставляется масса различных вариантов оформления торгового терминала. Претензий не было бы, если бы не сроки вывода средств, которые довольно часто не соответствуют заявленным. Для меня, как и для многих трейдеров, это недостаток.

Всё норм

Гость 11 июля, 2022 год
Есть несколько типов счетов. Исполнение ордеров не вызывает у меня претензий. Вывод средств с кошелька возможен на целый ряд платежных систем, сам использую бетатрансфер.

в восторге

Валера 11 июля, 2022 год
Минималка тут 1 доллар. Я поэтому решил вложиться и поторговать. Качество понравилось, поддержка работает оперативно. Можно торговать валютными парами и другими активами, в том числе криптой, что не маловажно. Ну и конечно спреды. Тут просто рай для краткосрочников! Спреды очень низкие и особо не растут во время новостей. Поэтому можно открывать сколько угодно сделок и это выгодно.

Мне нравится тут

Никита 8 июля, 2022 год
Отличный брокер! Пользуюсь примерно 2 месяца, имел дело с многочисленными торгами, нюансов с выводом денежных средств я не обнаружил, все приходит, все честно. Ушел в плюс после последней сделки.

Хороший брокер

Гость 7 июля, 2022 год
Ничего плохого о брокере сказать не могу. Ведёт честную политику, даёт все необходимые инструменты для заработка.

Петр Самохин 6 июля, 2022 год
Месяц уже торгую у этого брокера, вполне всё работает нормально. Сделки закрывают моментально, спреды маленькие, правда вот терминал малость необычный, отличается, броских цветов нет, кое-где не понимал сначала, но потом быстро разобрался и уже освоился.

Хорошая компания

Арина 6 июля, 2022 год
Классная платформа для начинающего брокера. Я долго решалась войти в трейдинг и не пожалела, что сделала это с MOON-X. При правильном использовании обучающего материала, можно выйти на стабильный хороший заработок. Я уже выводила деньги, очень удобно. Плюс ко всему вывод средств беспроцентный.

Все понравилось

Людмила К. 6 июля, 2022 год
Неплохой брокер, не знаю про тех кто пишет негативные отзывы. У меня все отлично, с 10 бонусных- выводила 50.

Рекомендую!

Алексей 5 июля, 2022 год
По итогу месячного использования биржи, могу ее рекомендовать как надежную. Подойдет как и новичкам с низким банком, так и матерым трейдерам. Советую сначала ознакомиться с аналитикой на площадке и открыть минимальный счет, чтобы решить, акции или криптовалюта, вам больше подходит. Здесь есть единый торговый терминал, а сама платформа предоставляет опцию маржинального кредитования. Вывод, кстати, без комиссии. Как видите плюсов немало.

Классный сервис!

Андрей Георгиевич 5 июля, 2022 год
Больше года пользуюсь данной площадкой. Для игры на бирже - просто классный сервис. Все в ней удобно и быстрый вывод средств и для особо рискованных есть возможность маржинального кредитования.55 крипта валютных пар, гораздо больше чем на большинстве аналогичных сервисов. На сайте можете ознакомиться с основными финансовыми новостями и анализом рынка. Единственный минус, могу отметить, что порой нужно подключать ВПН сервис,...  Читать отзыв

Хорошая платформа

Матвей Серафимович 5 июля, 2022 год
На этой платформе сижу не так уж много времени, но смог заработать неплохие деньги на продаже и перепродаже акции, все на выгодных условиях, без ничего лишнего. Заработанные деньги успешно вывел.

Торгую со старта всё нормально

Николай 3 июля, 2022 год
Наткнулся на площадку на её старте, сначала торговал на демке, потом перешёл на реальный, единственная проблема с которой я столкнулся это задержка с выводом, но она то есть, то её нет

Работает без пререканий

Игнат 2 июля, 2022 год
Сайтом пользуюсь 2 недели, всем доволен, но до 5 не дотягивает

Все отлично!

Тарас 1 июля, 2022 год
Столкнулся с MOON-X не так давно, но уже сложилось хорошее впечатление о брокере. С уверенностью могу сказать, что надёжный брокер. Торговать на их площадке очень удобно, хотя по началу было непривычно, так как терминал малость отличается от обычных. Отличный выбор инструментов для торговли, что много акций популярных компаний, что валютных пар.

Всё работает, но с вводом задержали

Андрей 30 июня, 2022 год
Торговал около 3х недель, большой выбор инструментов, поддержка отвечает быстро, но к сожалению задержали с выводом

Остаюсь здесь торговать

Валентин 27 июня, 2022 год
Торгую почти с самого старта платформы, абсолютно всем доволен, пока не вижу смысла уходить к другим брокерам. Вывод работает

MOON-X - От трейдеров для трейдеров (https://moon-x.info)

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx