MOON-X - От трейдеров для трейдеров (https://moon-x.info) отзывы

Оцените MOON-X - От трейдеров для трейдеров (https://moon-x.info)

Мне подходит

Егор 26 июня, 2022 год
Низкие спреды, быстрый вывод средств, платформа работает четко. Брокер дает заработать и вывести деньги. Торгую на Moon-x совсем недавно, но уже могу сказать что условия на высоте.

Вроде нормально

Олег 26 июня, 2022 год
Решил здесь поторговать, работаю не сказать что долго но на твердую 4 все устраивает

Отличная площадка, мне зашла!

Игорь 25 июня, 2022 год
Зашла эта площадка. Большой выбор криптовалюты. Как раз такой искал. Простая регистрация, навигация на сайте удобная. Торговать можно круглосуточно, благодаря торговым терминалам на разное ПО. Получать поддержку от техслужбы тоже можно в любое удобное время. Связывался с ними по вопросу вывода и прочего, быстро отреагировали. Вывод, как и ввод, здесь беспроцентный, что важно при существующих рисках. Спреды фиксировано низкие. Вывод...  Читать отзыв

Всем доволен, всё работает

Даниил 24 июня, 2022 год
Много внимания уделяют, чтобы терминал работал бесперебойно. Нет лагов и тормозов, все заявки исполняются по нужной цене и практически моментально. Это уже дорогого стоит. Наши брокеры редко могут похвастаться настолько качественной работой программ. Деньги вывожу со счета регулярно – разными методами вывода, задержек не было ни разу.

Не скажу, что компания MOON-X чем то сильно отличается от других броке

Виталий 23 июня, 2022 год
Не скажу, что компания MOON-X чем то сильно отличается от других брокеров, но у неё есть свои плюсы однозначно. Много есть инструментов для работы и это точно радует. Небольшой минимальный депозит, что даёт возможность себя попробовать новичкам. Быстрые выводы, исполнение ордеров можно сказать молниеносные, торговый терминал многофункциональный. Круто!

Очень крутой брокер!

Гость 22 июня, 2022 год
Работаю с ним месяц, уже вывел 100$, а начинал с 20$. Посмотрел пару видео на ютуб, захотел потрейдить и стартовал с этой платформой. Нравится, что розыгрыши в ТГ проводят. Рекомендую

Всё устраивает

Никита 21 июня, 2022 год
Реально одна из самых удобных платформ. Когда можешь спокойно работать, не отвлекаясь на баги и не тратя время на поиски нужной функции. Хорошая поддержка 24/7. Много инструментов. Сделки проходят быстро.

Топовая площадка!

Дмитрий 21 июня, 2022 год
Топовая площадка! Сижу здесь уже месяц, за все это время смог заработать неплохие деньги на торгах, деньги вывести довольно просто, проблем с выводом не я не обнаружил. На данный момент все хорошо

Всё хорошо

Григорий 20 июня, 2022 год
Торгую с Moon-X брокером не так давно, только сейчас перешел на реальный счет. Прежде всего как обычно попробовал вывод "заработанного", это мой критерий оценки. С выводом полный порядок - никаких проволочек. Торговый терминал классный и функциональный: инструменты, индикаторы. Скорость исполнения ордеров также порадовала.

Брокер проверенный, комиссия адекватная

Артур 18 июня, 2022 год
Брокер проверенный, комиссия адекватная. Торгую здесь уже не первый месяц. Операции проводятся моментально. Всё прозрачно и понятно, визуально удобно.

Торгуйте с MOON-X

Гость 14 июня, 2022 год
Последние 10 лет наш холдинг оказывает финансовые услуги в Европе и реализует успешные проекты с системами управления активами, с торговыми системами HFT, а также работает над инновационным проектом по токенизации бизнеса. Накопив опыт на финансовых рынках, руководством холдинга было принято решение создать надежную брокерскую компанию с единым торговым терминалом с доступом ко всем финансовым инструментам для пользователей со всего мира.

Сайт:...  Читать отзыв

MOON-X - От трейдеров для трейдеров (https://moon-x.info)

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx