Московская-циклевочная отзывы

Оцените Московская-циклевочная

Отличный сервис

Кирилл пятница, 18 сентября
Получили качественный пол из паркета по заранее оговоренной цене и в указанные сроки. Нареканий нет, обязательно порекомендуем знакомым.

Восстановление паркета

Стася пятница, 4 сентября
Справились с моим проблемным паркетом. я очень переживала за это потому что несколько компаний мне отказали, сказали проще уложить новым паркет. в московской циклевочной сказали что новый не понадобится, можно и старый восстановить. все проблемы в трех словах не описать, но со всем справились, паркет как новый. Спасибо вам, буду рекомендовать всем

Алевтина среда, 26 августа
Спасибо за работу. Выполнили циклевку паркета и покрытие маслом 3 слоя. всем довольна

Циклевка паркета и покрытие лаком

Ирина 12 августа, 2020 год
Отличная компания. На заявку отреагировали быстро, технолог приехал на следующий день, дал необходимые советы, главное ценные, в результате получилось лучше, чем планировали.

Зоя 17 июля, 2020 год
Спасибо за все, ребята вежливые, грамотные специалисты, рекомендую

Спасибо за новый паркет

Борис 8 июля, 2020 год
Все выполнено качественно, быстро, без нареканий. Рекомендую МЦК, обращайтесь

Светлана 26 июня, 2020 год
Большая благодарность! Приятнейшая коммуникация, оперативная работа и блестящий паркет! Рекомендуем МЦК

Спасибо!

Владимир 12 июня, 2020 год
Мастера отциклевали паркетный пол и покрыли лаком. В целом все положительно, тот фронт работ, который мы оговаривали, полностью выполнен. Все выполнено в точности, материалы и оборудование были использованы именно те, которые заявлены, сумма оплачена также согласно договоренности. В принципе, я доволен, буду рекомендовать МЦК другим людям.

Кристина и Дмитрий 22 мая, 2020 год
Стояла задача отциклевать неудачно пропитанные половые доски в гостиной в загородном доме с последующей тонировкой.
Для этого обратились в компанию Прайм Паркет.
Приехали вовремя, команда работает чисто и слаженно. Специалисты работали весь день с кучей разных машинок, после шлифовки пол был как будто мягкий, очень приятно ходить ногами.
Технолог помог в выборе цвета, подсказал как ляжет тот или иной оттенок.
К сожалению, после наложения...  Читать отзыв

Владислав 11 мая, 2020 год
Обратился Московскую Циклевочную компанию, необходима была услуга по циклевке паркета в офисе. компания приличная, ребята профессиональные, материал качественный, я читал заранее о лаке, технике и тд, которые используют в компании. Даю хорошую оценку работе. рекомендую

Московская-циклевочная

Ремонт квартир