Московская-циклевочная отзывы

Алена 6 июня, 2021 год
нравится итог работы, работали 2 дня, цены на любой вкус и бюджет, советую

Хорошая работа

Евгения 28 марта, 2021 год
Очень, очень понравилось . У меня горели сроки, весь ремонт распланирован грубо говоря по часам, приехали все сделали за 1 день. спсибо

Антонина 14 февраля, 2021 год
с самого начала понравилось то, что дозвонилась в выходной день, договорились на ближайшие выходные (получилось через неделю, мне так по времени удобнее было) и за 1 день все работы были сделаны. нареканий нет абсолютно, я очень довольна, есть еще комната и коридор, буду обращаться еще, хотела на пробу выполнить пока одну комнату
Достоинства:
  1. быстросохнущий лак, профессионализм специалистов
Недостатки:
  1. шумная работа

Антонина 14 февраля, 2021 год
Достоинства:
  1. быстросохнущий лак, профессионализм специалистов
Недостатки:
  1. шумная работа

Рекомендую МЦК

Милена 7 января, 2021 год
Всё отлично, паркет как новый. Спасибо!

Злата 15 декабря, 2020 год
Мастер показал себя воспитанным, скромным и пунктуальным человеком, а также высоко классным специалистом. Всё сделал быстро и качественно. Компания в целом положительная. Рекомендую.

Профессиональные специалисты

Наталья 7 декабря, 2020 год
Мастер оставил после себя только положительные эмоции, всё объяснил и услышал все мои хотелки. После себя всё убрал. Довольна результатом.

Прайм Паркет

Елена 25 ноября, 2020 год
Отциклевали хорошо, пол стал красивый. Поскольку мы освободили квартиру, сделали быстро, за 2 дня 38 метров. Пыли совсем немного, запаха нет. Плинтусы мы попросили заменить, что и было сделано. рекомендую

Алексей 16 ноября, 2020 год
Работы выполнены в кратчайший срок, полностью удовлетворен результатом.

Светлана 6 ноября, 2020 год
Заказ выполнен хорошо, работой довольны, оценка 5.

Наташа 29 октября, 2020 год
Все было четко. Ответственные специалисты работают в МЦК. Полы как новые. Делали 2 комнаты и коридор. Однозначно рекомендую.

Яна 20 октября, 2020 год
благодарю за работу компанию МЦК! оперативно отозвалась на заказ. Мастер Все доступно рассказал о возможностях с моим паркетом. Посоветовал подходящий вариант с лаком. И начали работу буквально через пару дней. Сделано все качественно. Результат мне очень понравился!

Анна 12 октября, 2020 год
Заказывали ремонт и циклевку паркета. Остались довольны и результатом, и общением с мастерами. Всё понятно и доходчиво объясняли, было видно, что люди вкладывают душу в свою работу. С удовольствием посоветовала бы своим друзьям и знакомым.

Зоя 29 сентября, 2020 год
Работой мастеров очень довольна. Все классно сделали, все хорошо. Отличные ребята, до сих пор не могу нарадоваться. Огромное спасибо ребятам.

Отличный сервис

Кирилл 18 сентября, 2020 год
Получили качественный пол из паркета по заранее оговоренной цене и в указанные сроки. Нареканий нет, обязательно порекомендуем знакомым.

Восстановление паркета

Стася 4 сентября, 2020 год
Справились с моим проблемным паркетом. я очень переживала за это потому что несколько компаний мне отказали, сказали проще уложить новым паркет. в московской циклевочной сказали что новый не понадобится, можно и старый восстановить. все проблемы в трех словах не описать, но со всем справились, паркет как новый. Спасибо вам, буду рекомендовать всем

Алевтина 26 августа, 2020 год
Спасибо за работу. Выполнили циклевку паркета и покрытие маслом 3 слоя. всем довольна

Циклевка паркета и покрытие лаком

Ирина 12 августа, 2020 год
Отличная компания. На заявку отреагировали быстро, технолог приехал на следующий день, дал необходимые советы, главное ценные, в результате получилось лучше, чем планировали.

Зоя 17 июля, 2020 год
Спасибо за все, ребята вежливые, грамотные специалисты, рекомендую

Спасибо за новый паркет

Борис 8 июля, 2020 год
Все выполнено качественно, быстро, без нареканий. Рекомендую МЦК, обращайтесь

Светлана 26 июня, 2020 год
Большая благодарность! Приятнейшая коммуникация, оперативная работа и блестящий паркет! Рекомендуем МЦК

Спасибо!

Владимир 12 июня, 2020 год
Мастера отциклевали паркетный пол и покрыли лаком. В целом все положительно, тот фронт работ, который мы оговаривали, полностью выполнен. Все выполнено в точности, материалы и оборудование были использованы именно те, которые заявлены, сумма оплачена также согласно договоренности. В принципе, я доволен, буду рекомендовать МЦК другим людям.

Кристина и Дмитрий 22 мая, 2020 год
Стояла задача отциклевать неудачно пропитанные половые доски в гостиной в загородном доме с последующей тонировкой.
Для этого обратились в компанию Прайм Паркет.
Приехали вовремя, команда работает чисто и слаженно. Специалисты работали весь день с кучей разных машинок, после шлифовки пол был как будто мягкий, очень приятно ходить ногами.
Технолог помог в выборе цвета, подсказал как ляжет тот или иной оттенок.
К сожалению, после наложения...  Читать отзыв

Владислав 11 мая, 2020 год
Обратился Московскую Циклевочную компанию, необходима была услуга по циклевке паркета в офисе. компания приличная, ребята профессиональные, материал качественный, я читал заранее о лаке, технике и тд, которые используют в компании. Даю хорошую оценку работе. рекомендую

Московская-циклевочная

Ремонт квартир