МОСМАСТЕР www.mosrem-24.ru/ отзывы

Оцените МОСМАСТЕР www.mosrem-24.ru/

Гость 18 часов 28 мин назад
Вызвали мастера отремонтировать ручки на двух дверях в ванную и туалет. Стоимость на сайте за одну дверь 450 руб., итого за две двери получается 900 руб. После завершения работ мастер посчитал сумму ремонта за две ручки 14 900 руб., "всего" на 14 000 руб. больше. После апелляции, что стоимость ремонта сильно превышает заявленную на сайте и озвученную по телефону, мастер...  Читать отзыв

Развод на деньги

Гость пятница, 13 мая
Цены берут с потолка. Такое ощущение, что ремонтируют не простую сантехнику, а «золотые» унитазы. Сумму за оказанную услуги выставили в 10 раз больше той, которую заявляли изначально!
Никому не рекомендую к ним обращаться.

Екатерина четверг, 12 мая
Никогда не пользуйтесь их услугами, обманывают пожилых людей. На сайте тарифы очень занижены, по факту берут в 10 раз больше, звонила в фирму, мне перезвонили претензию приняли, но молчали все время, на мои вопросы не отвечали. Сказали после нескольких инцидентов такими претензиями занимается руководитель, который так мне и не перезвонил, кроме оператора никто к телефонам не подходит. Самая ужасная компания,...  Читать отзыв

ЭТО МОШЕННИКИ!!!!!!!!!

Гость вторник, 26 апреля
Мошенники. По телефону одну сумму озвучивают, а по факту в 6-10 раз больше требуют. На сайте нет контактов кроме телефона для приема заказов (как правило, там Ирина отвечает). И телефон по приёму претензий-бесполезный.

Михаил 12 апреля, 2022 год
За замену сливного механизма 17тысяч)
Набивают бабки за каждый поворот ключа.
Никому не советую

Неплохая работа

Дмитрий 15 марта, 2022 год
Случайно нашли их сайт, ознакомились с услугами, позвонили, чтобы пригласить специалиста. Он приехал в удобное для нас время. Был пунктуален. Сделал всю необходимую работу.

Заменили поддон душевой

Гость 24 февраля, 2022 год
Нужно было в срочном порядке было заменить поддон душевой кабины и тоже по всей сантехнике пройти. С этой задачей мастер справился на твердую пятерку.

Хорошая работа мастера

Андрей 16 февраля, 2022 год
Осуществили вызов мастера с помощью данного сервиса, узнали совершенно случайно. Мастер приехал в оговоренное время. Работал без лишней суеты и молча. Все сделал как и договаривались.

МОСМАСТЕР www.mosrem-24.ru/

Ремонт квартир