Оцените Мосплитка

Все подошло!

Руслан 21 июля, 2023 год
Необходимо было обновить смеситель, так как кран стал подтекать. Выбрали на сайте магазина Мосплитка и оформили заказ. Смеситель привезли на следующий день. Подошёл, нареканий нет

Хороший выбор!

Виктория 8 июля, 2023 год
Здесь можно приобрести абсолютно любую сантехнику по адекватным ценам. Есть как импортные производители, так и российские. На сайте представлена полная характеристика товара, так что никаких трудностей не возникает при выборе.

Благодарю!

Марина В. 18 июня, 2023 год
Подбирала здесь плитку для пола кухни. Спасибо консультанту, который порекомендовал мне отличный вариант - CRETO INSPIRATION WINTER. Я как раз и искала что-то в этом стиле, только цены в других местах выше были на подобную плитку.

Спасибо вам огромное!

Алена Михеева 10 июня, 2023 год
Для санузлов в фитнес-центр заказывали плитку. Подобрали российского производителя CRETO. Их плитка устроила нас по всем параметрам - цена, дизайн, размеры. В общем, спасибо вам огромное!

Выбор действительно большой

Пётр Жуков 8 ноября, 2022 год
Приехали к открытию в салоне в Реутове, спокойно выбрали пока никого не было. Понравился выбор и адекватный консультант.

Доставили в срок

Евгений Никулин 3 ноября, 2022 год
На Павелецкой купили с женой плитку под мармор, сразу заплатили, сроки доставки не сорвали.

Крутое место

Елена Егорова 1 ноября, 2022 год
В Сосенках крутое место, где можно купить керамогранит. На полу выглядит хорошо, нам с сыном нравится!

Для моего проекта подошла коллекция Италон Шарм Делюкс.

Гусева Софья 1 августа, 2022 год
Заказала в магазине дизайн-проект для ванной комнаты. Для меня было принципиально важным выбрать именно итальянскую плитку. Для моего проекта подошла коллекция Италон Шарм Делюкс.

Купил у них в салоне плитку

Корнилов Александр 29 июля, 2022 год
Купил у них в салоне плитку Italon Лофт для ванной. С доставкой не опоздали. Затем пришли рабочие и выполнили ее монтаж. Работу принял, все норм. Плитка держится надежно. Смотрится даже эффектнее, чем на их 3D дизайн-проекте. От мытья плитка не мутнеет.

Заказ оформили онлайн

Еремин Александр 27 июля, 2022 год
Недавно занимался ремонтными работами дома и нужно было заказать большое количество плитки, и мой друг мне подсказал этот магазин. Заказ оформили онлайн, гораздо дольше выбирал какую плитку заказать. Их дизайнер мне дал пару советов. Сервис тоже не хромает.

Огромный выбор красивой плитки

Кузнецов Даниил 26 июля, 2022 год
При посещении магазина нас удивил огромный выбор красивой плитки. Интересные цветовые и дизайнерские решения, поэтому закупаться будем тут, когда нам сдадут квартиру.

Мне салон понравился

Князев Артём 28 июня, 2022 год
Мне салон понравился. Брал там плитку Italon Шарм Эво. Доставили ее быстро, выгрузили аккуратно, а потом их рабочие выполнили ее монтаж. В общем, керамическая плитка отличная. В ванной она смотрится богато и эффектно.

все качественное

Ковалев Максим 27 июня, 2022 год
В своей покупке не сомневался, хотя было слегка стремно впервые в жизни заказывать сантехнику не в обычном магазине в реале, а через интернет. Но у них все качественное, и даже скидку дали

цены меня порадовали

Михайлов Константин 21 июня, 2022 год
Касаемо сантехники обращался за помощью к этой фирме, они помогли подобрать раковину, мойку, а также новенький унитаз. На все ушло порядка 130 тысяч рублей, вполне приемлемо. Еще хочу сказать о быстроте оформления заказа и о доставке. Она очень быстрая, а главное все привезли в целости и сохранности. Товары брендовые, цены меня порадовали, поддержка как часы работает

Работают профессионалы своего дела

Дмитрий Иванов 17 июня, 2022 год
Я у них заказывал кран для ванной комнаты и для кухни, все привезли в течении 1 дня. Там работают профессионалы своего дела, которые отлично знают линейку товаров, понимают, что нужно клиенту. Недавно еще и плитку у них заказывал. Миллениум, доволен еще как)

Невероятно большой ассортимент

Мария Лапшина 15 июня, 2022 год
У них невероятно большой ассортимент, я такой не видела даже в самых топовых онлайн-магазинах Москвы! Мы не только плитку здесь заказывали, но и сантехнику, все очень красивое

Я постепенно начал делать ремонт

Громов Николай 25 мая, 2022 год
Я постепенно начал делать ремонт в квартире. она досталась мне от бабушки, там прямо веяло советским духом. Мне очень хотелось все обновить. Начал с прихожей. Выбрал белую плитку в этом салоне, скоро начну ванную, тоже буду брать у них.

Отличный салон

Горбунов Али 23 мая, 2022 год
Отличный салон, много красивых коллекций, нам понравилась бергамо. Прекрасно подойдет для гостиной. Заказывали очень большой объем, гостиная у нас немаленькая. Все привезли целое, уже начали работу. Пока то, что вижу, уже очень нравится

Спасибо!

Жаров Артём 19 мая, 2022 год
Никогда бы не подумал, что дерево и бетон так хорошо между собой сочетаются. В салоне со мной работал консультант Денис, приятный мужчина. Спокойной ответил на все мои сто вопросов и показал, как можно сделать стыковку разных материалов в помещении. Взяла себе эту идею на заметку, спасибо

удачно обновили туалет

Баранова Полина 27 апреля, 2022 год
Недавно с мужем пришли к выводу, что нужно обновить наш туалет. Полы были уже сделаны, туалет установлен, следующим шагом было покупка плитки. Искали такую, чтобы подходила по дизайну и соблюдалось соответствие цены и качества. Приехали в салон. Нас встретил продавец-консультант, молодой парень, был вежлив. Спросил что нас интересует, предложил несколько вариантов. Взяли голубую расцветку. Так что будем с красивыми голубыми...  Читать отзыв

Мосплитка

Попова Анна 21 апреля, 2022 год
Магазин хороший. Приятные продавцы помогут с выбором. Атмосфера приятная, нет скованности или дискомфорта. Доставка работает оперативно. Мы брали плитку для кухни и мозаику, выбрали редкий цвет, какой не могли найти в друзья местах. Светлый изумруд, очень красивый.

Нашла что нужно

Скворцова Арина 15 апреля, 2022 год
Попала в этот салон в аккурат тогда, когда делали ремонт в ванной. Нужна была качественная и красивая плитка. Здесь получилось найти то что нужно. Понравилась виллоу скай с деревьями. Взяла ее. Сантехнику и мебель для ванной тоже решила приобретать в этом салоне. Порадовала цена вопроса. Думала, выйдет дороже.

смотрится шикарно

Ирина 30 марта, 2022 год
Довелось побывать в этом салоне, искала плитку, поскольку делала ремонт в санузле. Что сказать, качество обслуживания на достойном уровне, персонал грамотный и ответственный, подход к клиенту внимательный и уважительный, вопросов нет. Выбрала плитку из коллекции кретохлое, очень красивая, смотрится шикарно, качество на высоте.

Я доволен

Смирнов Никита 22 марта, 2022 год
Искал новую плитку для кухни. Зашел туда. Быстро осмотрел их ассортимент, выбрал приемлемую коллекцию и заказал ее. Благо плитка PAYNE была на складе. Поэтому доставили ее уже на следующий рабочий день. Просто курьер привез и выгрузил плитку. Привезенной им плиткой я доволен. Легла отлично, подошла точь-в-точь, даже выравнивать или подрезать ее не пришлось. А главное плитка удивительно крепкая.

Спасибо персоналу

Фомин Кирилл 14 марта, 2022 год
Было сложно определиться с тем, какую плитку выбрать, так как представлено очень много коллекций и всё красивое, глаза разбегаются. Спасибо персоналу, подсказали и помогли определиться

Качественный материал

Вика Сомова 24 февраля, 2022 год
Делали подготовку для будущего ремонта, искали красивую и качественную плиту для прихожей, кухни и санузла. Специально приехали сюда, так как знаем магазин. Консультанты нам помогали, взяли много всего. В том числе и мебель для ванной. Очень качественный материал, понравилось, что все договоренности соблюдаются с ними насчет сроков доставки и прочего

Отличный магазин

Виктория Зимина 15 февраля, 2022 год
Отличный магазин. Приобретала здесь плитку для ванной комнаты, взяла шарм. Она реально очень привлекательная. Для меня дорогая, но того стоит. Очень красиво получилось. Отдельное спасибо менеджеру, который организовал быструю доставку. К слову, покупала все на Бауманской

купили тут

Ника Ветрова 9 февраля, 2022 год
круто, что тут большой ассортимент оказался. Цены тоже полностью устроили, ставлю 5, а это редкий случай.

Все супер!

Артём Данилов 9 февраля, 2022 год
Был у них месяц назад. Консультант салона мне посоветовал приобрести пасифик. Реально хороший керамогранит, выглядит добротно, спокойный тон, как и хотел. Плитка оказалась износостойкая, крепкая и с легкостью выдерживает даже очень частую уборку.

Решили сделать тёплые полы

Ирина 25 января, 2022 год
Решили сделать тёплые полы у себя на кухне, сверху выбрали положить витру мармори, искали ее, нашли в салоне как раз. Плитка была в наличии, забрали сразу, здорово получилось.

Строительные материалы

Оби - строительный гипермаркет