Оцените Мосплитка

Приглянулась Italon_Миллениум

Валерий 18 января, 2022 год
Для ремонта в кухне по задумке дизайну нужна была крупная керамическая плитка. Много разного пересмотрел по рынку, нашёл в этом магазине. Приглянулась Italon_Миллениум, ещё мозаику для отделки фартука взял, их другой коллекции. Доставили быстрее, чем ожидал.

Не возникает проблем с доставкой

Гость 12 января, 2022 год
Около семи лет занимаемся ремонтами квартир, заказы керамогранита в салоне мосплитки. Нам сравнить есть с чем, это единственный магазин, у которого большая часть товара в наличии и практически никогда не возникает проблем с доставкой, в других магазинах как повезёт, чистая рулетка. Недавно брали моно от крето, качество как обычно на высоте.

спасибо

Андрей 4 января, 2022 год
Начали планировать ремонт ещё в начале осени, никак не могли всё закупить для него. То цены кусачие, то нет цвета, какой нужен, или много всего, трудно выбрать. Приехали на Профсоюзную просто посмотреть, что там есть. В итоге сделали дизайн-проект с Love You Navy. Цена тоже устроила, заказали. Получили всё хорошего качества.

Мосплитка

Сергей 30 декабря, 2021 год
Всю покупал плитку себе на Каширском. Больше всего понравилось то. Что взял для ванной – матовая мармори (витра). Выложил полностью ванную и туалет тоже такой, но цвет другой - кремовый. Мне когда только доставили, всё проверял каждую плитку, качество хорошее.

Для барбершопа заказывал на пол и стены vb – ноктюрн.

Дмитрий 23 декабря, 2021 год
Хотелось что-то посолиднее, брендовое, черный керамогранит вообще круто смотрится на полу сейчас. Благодарю салон на Варшавском шоссе за оперативность, бригада быстро положила, быстро привезли все.

Цена адекватная

Артем 20 декабря, 2021 год
Покупал на Новорязанском шоссе плитку для ремонта шарм эво от италона. Крутецкая плитка, на пол лег оникс, вышло красиво, на фартук на кухню другой цвет. Доставку нормально сделали, нет брака и обрезков. Цена адекватная как и качество.

Доставили всё в нормальном виде

Игорь 15 декабря, 2021 год
Клали плитку в салоне красоты. Салон большой, много товара, нам приглянулась коллекция под белый мрамор. Оформили, нам доставили всё в нормальном виде и сроки не сорвали. Приятно иметь дело с профессионалами!!

Доволен

Михаил 10 декабря, 2021 год
Взял в работу квартиру в новостройке и с заказчиком обговорили условия, пообещал ему крутое качество. Марку нужно держать, пошёл к ребятам на Павелецкую прикупить плитку для оформления ванной комнаты, коридора, санузла и кухни. Посмотрел у них там варианты. С дизайнерами пожелания обговорили, нарисовали и прислали мне на почту вместе с расчётами расходного материала. Вот это помощь. Всё было на складе...  Читать отзыв

Гость 25 ноября, 2021 год
Решили обновить ванную комнату, коллега подсказал заглянуть в салон керамики в Носовихинское. Много там всего выложено, есть из всего выбрать. В итоге заказали витру – мармори, красивого серого цвета. Размер стандартный – 60 на 60. У нас ванная большая, пришлась по размеру. Спасибо, консультантам, которые помогли нам сделать выбор, учитывая наши предпочтения и финансы J

Красивый вид

Андрей 24 ноября, 2021 год
В салоне взяли отличную плитку гренель для загородного дома по акции. Еще дизайн помещения 3Д с подробной раскладкой в подарок сделали. Спасибо большое! Мне понравилось, как обыграли все нюансы. Привезли плитку довольно быстро.

Гость 23 ноября, 2021 год
Делал ремонт в ванной комнате, заехал сюда случайно чисто посмотреть. В итоге приобрёл цветной керамогранит тренди, хотя откровенно говоря, хотел сначала чисто белый от мейсена, потом взял разную плитку. Думаю сантехнику буду приобретать тоже здесь.

С нашей старой мебелью выглядит шикарно

Эдуард 27 октября, 2021 год
В мае ремонтом холла занимался, керамическую плитку мужики мои брали на Спартаковской. Много всего там, есть из чего выбрать, доставили через месяц. Но у нас была большая партия, заказывали мурацци мустон 75 на 75. Все положили уж, с нашей старой мебелью выглядит шикарно. Еще докупим столики новые, будет шикардос.

К качеству товара претензий нет

Сергей 25 октября, 2021 год
Около 3-х месяцев назад покупал в магазине на Калужском шоссе керамическую плитку для отделки кухни и коридора, попутно сантехнику еще там купил. К качеству товара претензий не имею, плитку притом так точно подобрали, никаких подрезов нет. Больше всего понравилась испанская ape ваби саби, взял серую, толщиной 10 мм, вписалась хорошо. Я про этот магазин раньше не знал, а то давно...  Читать отзыв

Качество топ

Платон 24 октября, 2021 год
В прошлом месяце в спальне ремонт делал, приезжал на Павелецкую, качество топ. Да и обошлась мне APE WABI SABI не так уж и дорого, с получки в этот раз собираюсь там еще сантехнику купить, унитаз менять надо на нормальный!

Крутая белая плитка

Василий 23 октября, 2021 год
Я в июне на Носовихинском шоссе брал плитку, по качеству неплохая, по цене тоже. И цены у них не слишком высокие, к тому же и с клиентами нормально они болтают. На стены в ванную укладывал бриллиант уайт от крето – крутая белая плитка, на пол под дерево, из другой коллекции, тоже неплохо.

Качество отменное

Александр 22 октября, 2021 год
Недавно в магазине на Варшавском купил плитку PACIFIC от крето сначала для ванной, когда все до ума довел, решил и в коридоре еще ремонт сделать. Плитку снова там покупал, взял уже другую, тоже этот производитель, но цвет другой, не бежевый и коллекция другая. Качество у нее отменное просто и стоимость годная, все суперJ

Смотрится круто

Милена 21 октября, 2021 год
В этом году квартиру купили, сразу решили ванную комнату на свой вкус переделать. Поехали на Минку, все нашла там сама, поскольку в товаре неплохо разбираюсь. С доставкой сложностей при покупке не возникло, на следующий день витру наполи уже привезли. Брали бежевую и с узорами, положили с мужем, смотрится круто

Отличный сервис

Кристина 20 октября, 2021 год
В начале сентября присмотрела в салоне на Новорязанском керамическую плитку для ванной комнаты и коридора, качество просто изумительное. Выбрала с консультантом авензо для ванной (крутая и стильная под мрамор для ванной, она с черными полосками), в коридор пасифик. Тут цвета более приглушенные как мне кажется, в коридор яркости не хотелось. Все доставили, уверена, будет смотреться бомбически. Спасибо консультантам)

Плитка отлично подошла, все нравится.

Гость 23 сентября, 2021 год
В салоне на Минке приобрела плитку LUME белого цвета от марацци. Изначально шла с желанием найти керамическую плиту для фартука на кухню по минимальной цене. Но сотрудники салона решили показать мне различные варианты (а выбор оказался очень велик) и объяснили почему нельзя экономить на таких товарах. А получилось так, что взяла и плитку качественную и красивую и при этом недорогую....  Читать отзыв

Я осталась довольна

Марина 17 сентября, 2021 год
Мы делали перепланировку санузла. После всех манипуляций его размер вырос до 5.7 метров и найти нужный размер оказалось сложнее, чем я думала сразу. Магазин в Подольске мы посетили по рекомендации подружки. Очень большой выбор керамической плитки там и интересные готовые решения. Выбор реально огромный, выбирала я достаточно долго. Мне приглянулось готовый проект Mono роуз с бежевым керамогранитом и розовой плиткой...  Читать отзыв

Гость 10 сентября, 2021 год
Делали в ванной комнате ремонт. Хотели обновить плитку. Решением обратиться в данный салон было не новым. На работе коллеги обсуждали эту тему. По рекомендациям лидировала эта компания. Я зашла на сайт, посмотрела ассортимент, там действительно много всего. Потом решили с мужем поехать в сам салон уже на Носовихинское закупаться. Приехали. Мы не могли сначала определиться с выбором. Спорили/обсуждали около получаса....  Читать отзыв

Все на лучшем уровне

Данил 4 сентября, 2021 год
Очень понравилось широкий ассортимент продукции в салоне в Октябрьском. Легко можно найти то, что ищешь. Мы взяли гранд формат марацци выложить у коттеджа. Отношения продавцов на высшем уровне. Быстро все оформили, ничего лишнего не предлагали, все четко. Качество просто супер.

Теперь радует, плитка смотрится очень красиво!

Марина 30 августа, 2021 год
В квартиру искали плитку в едином стиле для ванны, кухни и пола. Поплутать пришлось долго, выбор огромный, но консультанты быстренько помогли найти нужную плитку в нужной цветовой гамме. С расчетами по квадрату тоже помогли не ошибиться, а так же подобрали клей, затирку и необходимые материалы. Доставляли все за раз. Укладчик плитки даже удивился насколько все идеально подходило. Обновленный дизайн квартиры...  Читать отзыв

Взяла крето маунтан бистре

Елена 24 августа, 2021 год
Решила у мамы в квартире комнату плиткой отделать, просмотрела в интернете рекламу и отправилась в салон на ул. Театральная. Товар из-за выбора очень долго пришлось выбирать, плюс было много людей, а я люблю изучать товар в тишине) Менеджеры предлагали свою помощь, но я отказалась, потому как сама строитель и неплохо в плитках разбираюсь. Взяла крето маунтан бистре под дерево для...  Читать отзыв

Заезжала в салон на Калужском

Гость 22 августа, 2021 год
Заезжала в салон на Калужском шоссе случайно, решила заехать в один из салонов, чтобы присмотреть плитку для будущего косметического ремонта. Меня все окружили вниманием, предложили даже помощь дизайнера. По итогу купила плитку Creto Naomi, классный цвет и формат, сделана под дерево. Доставку обсуждали отдельно, так как ремонт ещё не начался.

Гость 20 августа, 2021 год
Мне не хотелось плитку, крашенную в один цвет. Выглядит это дешево. А такие только и были у дома.Поэтому поехала в салон на ул. Южнобутовская. Выбор большой, замечательный сервис, продавцы-консультанты знают свой товар на 5+. Даже дизайн ванной предлагали, совершенно бесплатно (в электронном виде). Взяла avenzo silver на всю площадь ванной комнаты, в укладке была не сложной, качество отменное. Был скол...  Читать отзыв

Выбрали вот такой декор по акциям, стильно круто и т.д.

Полина 19 августа, 2021 год
Я прям довольна, ванная сейчас яркая и эффектная, как и хотела

Елена 17 августа, 2021 год
Месяц назад делала ремонт на кухне и в коридоре, взяла керамическую плитку крето моно в салоне в пос. Московский. Качество товара мне очень понравилось, да и цена не такой уж высокой оказалась, как я думала. Товар мне доставили без задержки, да еще за покупку поблагодарили. Так хорошо давно уже меня не обслуживали) Все для людейJ

Елена 15 августа, 2021 год
Рекомендую вам этот салон, стояла проблема выбрать плитку в кухню, не знала даже что выбрать-ничего не нравилось. Приехала в на Академика Челомея (я о ТЦ Алладин), сразу увидела что тут очень красивые, дизайнерские образцы. Хоть все укладывай, очень нравились. Советую керама мараззи Монте Тиберио, безумно красивая и приятная плитка, мне кажется она универсальная) С доставкой все было ок)

Недорогая плитка, но смотрится очень симпатично

Светлана 13 августа, 2021 год
Спасибо салону на Ленина (пос. Октябрьский), так как смогла наконец-таки выбрать плитку для нашей гостиной в загородном доме. Скажу сразу, здесь можно подобрать недорогую плитку. Посоветовали плитку керама мараззи фондамента очень симпатично смотрится на люблю поверхности. Доставщики приветливые и аккуратные. И где таких нашли)))

Строительные материалы

Оби - строительный гипермаркет