Оцените MR.HIDE

Отвратительная компания.

Гость 21 августа, 2022 год
Добрый день. Очень надеялась, что не дойдёт до негативного отзыва. Но терпению пришёл конец. Заказала тумбу в начале апреля 2022 года. Оплата 100%. Сегодня 20 августа, свой заказ я так и не получила. Каждую неделю менеджер нагло врет и обещает, что уж на этой неделе точно все будет готово. Все происходит именно так, как пишут люди в отзывах ниже.
Менеджер общается...  Читать отзыв

Отвратительно

Гость 11 августа, 2022 год
Заказал в этой чудной конторе две тумбы 17.04.2022 (договор купли-продажи мебельных изделий №2055 от 17.04.2022) по стоимости 64098 р., оплатил 100% сразу (идиот) так как была типа скидка и она сохранялась только по 100% предоплате, сегодня 11.08.2022, а я все жду, на мои постоянные вопросы, собственно где мои тумбы, ответ на протяжении трех месяцев: на следующей неделе будут и так...  Читать отзыв

ОБМАН!

Гость 16 июня, 2022 год
Заказала стол в марте ! В итоге ни денег , ни стола . Только сейчас открыла отзывы и обомлела. Видимо выборочно делают заказы, многим ничего не дошло. Почему люди не подают в суд не понятно ! Надо бороться и наказать! Готовлю с юристом иск ! По всем операциям их легко вычислить , в договоре хоть юридический адрес на другой город!

Берут предоплату и не доставляют мебель

Гость 15 июня, 2022 год
Отвратительная компания!
Заказывала 3 тумбы в феврале 2022, оплатив 100% предоплату. Сейчас конец июня и тумбы так и не привезли. Постоянно говорят, что вот-вот и привезём. То машина сломалась, то ещё какие-то отговорки и так целый месяц.
По телефонам дозвониться невозможно.
На почту не отвечают.
В соц.сетях все негативные отзывы чистят.
Полнейший обман!
Не связывайтесь ни в коем случае!!
Привезите уже мне мои тумбы!! Заказ 1862!
Достоинства:
  1. Красивые фото в соц.сетях
Недостатки:
  1. Не привозят оплаченную мебель, не...

Просрочки месецами, ужасное отношение к клиентам

Артем 5 июня, 2022 год
После оплаты заказа огласили срок изготовления в 2 месяца. По итогу затянули сроки до 3 месяцев и отправили тумбу по другому адресу, хотя адрес при заказе был указан верный. Все дополнительные расходы на перевозку пришлось оплачивать за свой счет. Вопрос в 2000 рублей для них оказался принципиальным настолько, что в конечном итоге менеджер просто начал игнорировать обсуждение проблемы. Больше обращаться...  Читать отзыв

Воспользовались тест-драйвом

Марина 4 июня, 2022 год
Купили стол Томот-тонт без механизма и поняли, что маловат для нашей кухни. Конечно, наша вина, что сразу все параметры плохо измерили и сопоставили с пространством кухни. Пришлось возвращать по тест-драйву и менять на такой же побольше с механизмом. Проблем с возвратом не возникло кроме того, что долго опять ждать новый стол.
Достоинства:
  1. всё честно
Недостатки:
  1. сложно подобрать мебель по фото,...

Отличная кровать

Виктория 24 мая, 2022 год
Нам привезли отличную кровать Беркель. Цвет обивки коричневый, материал что-то типа велюра, по крайней мере очень на него похож. Спать удобно, каркас вроде как надежно выглядит. У нас без подъемного механизма – лучше нашу ошибку не повторять, так как с механизмом и внутренними ящиками кровать в несколько раз удобнее, а дороже всего на чуть чуть.

Хороший стол для гостиной

Паулина 30 апреля, 2022 год
Получили стол Томот-Бент. По срокам уложились, даже на пару дней раньше сделали. Столешницу заказывали нестандартную, пластиковую белую под мрамор. Стыки все аккуратные, поверхность вроде бы устойчивая. Ножки оригинально смотрятся.

Удобно заказывать мебель

Полина 28 апреля, 2022 год
Впервые воспользовались заказом через интернет, потому что только здесь нашли подходящую мебель (кровать). Решили заодно тумбочки заказать. Выбирать и оплачивать удобно, менеджеры всегда на связи, подсказывают без проблем. Плохо, что в других регионах кроме Москвы шоурумов нет, только доставка. Но доставка тоже вполне устроила.
Достоинства:
  1. простота заказа, сама мебель
Недостатки:
  1. нужно ждать

Понравилась кровать Харди

Анатолий 29 марта, 2022 год
Привезли сегодня заказанную кровать. Она оказалась огромной, больше, чем по фото кажется, поэтому помучились, пока внесли. Кровать сама классная. Очень удобная, в меру мягкая. Что самое главное - о деревянные углы биться не придётся, потому что их нет. А у нас вся семья “любит” это делать, особенно младшие члены семьи).
Достоинства:
  1. удобство, мягкость, качество
Недостатки:
  1. не заметил

Красивая оригинальная тумба

Марина 24 марта, 2022 год
Увидела в соцсетях у Мистер Хайд, что у них есть тумба Ксолит в наличии, а я как раз такую хотела, но не хотела долго ждать изготовления. Решила купить, тем более что оплачивать можно по частям. Забрали тумбочку сами, потому что она не большая по габаритам. На доставке неплохо сэкономить получилось. Тумбочка хорошая, у этого магазина вообще мебель отличного качества.
Достоинства:
  1. Практичная тумба
Недостатки:
  1. Не увидела.

Большая практичная тумба под ТВ

Михаил 23 марта, 2022 год
Заказывал здесь в подарок родителям тумбу под ТВ. Всё очень просто. Выбираешь модель (сам или менеджер помогает), обсуждаешь дизайн (можно вносить изменения по желанию), платишь предоплату и ждёшь. Я выбрал стандартную конфигурацию тумбы Рэйв, она была в наличии, привезли за пару недель. Родителям понравилась, но теперь надо телевизор побольше под неё, а то старый смотрится прям маленьким на ней))

Мебель смотрится оригинально

Светлана 9 марта, 2022 год
У нас новый дорогой ремонт и хотелось подобрать подходящую мебель под него. Выбрали тумбочки, комод и консоль из серии ксолит. Подождать пришлось, пока сделают и доставят. Но в целом мы довольны. Смотрится мебель оригинально и не надоедает.

Красивая и качественная мебель у Мистер Хайд

iskra 24 февраля, 2022 год
Купили не так давно красиву прикроватную тумбу для спальни. Фирма в которой брала называется Мистер Хайд, первый раз в жизни узнала про такую фирму и сразу удачно купила. Тумба такая уютная и под интерьер подошла. У меня сама тумба светлая, а ножки темные. Классное сочетание и в жизни еще лучше чем на фотографии.

Достоинства:
  1. модный дизайн
Недостатки:
  1. не обнаружила

Товары для дома

SOFI.RU