Оцените MR.HIDE

Отличная кровать

Виктория вторник, 24 мая
Нам привезли отличную кровать Беркель. Цвет обивки коричневый, материал что-то типа велюра, по крайней мере очень на него похож. Спать удобно, каркас вроде как надежно выглядит. У нас без подъемного механизма – лучше нашу ошибку не повторять, так как с механизмом и внутренними ящиками кровать в несколько раз удобнее, а дороже всего на чуть чуть.

Хороший стол для гостиной

Паулина суббота, 30 апреля
Получили стол Томот-Бент. По срокам уложились, даже на пару дней раньше сделали. Столешницу заказывали нестандартную, пластиковую белую под мрамор. Стыки все аккуратные, поверхность вроде бы устойчивая. Ножки оригинально смотрятся.

Удобно заказывать мебель

Полина 28 апреля, 2022 год
Впервые воспользовались заказом через интернет, потому что только здесь нашли подходящую мебель (кровать). Решили заодно тумбочки заказать. Выбирать и оплачивать удобно, менеджеры всегда на связи, подсказывают без проблем. Плохо, что в других регионах кроме Москвы шоурумов нет, только доставка. Но доставка тоже вполне устроила.
Достоинства:
  1. простота заказа, сама мебель
Недостатки:
  1. нужно ждать

Понравилась кровать Харди

Анатолий 29 марта, 2022 год
Привезли сегодня заказанную кровать. Она оказалась огромной, больше, чем по фото кажется, поэтому помучились, пока внесли. Кровать сама классная. Очень удобная, в меру мягкая. Что самое главное - о деревянные углы биться не придётся, потому что их нет. А у нас вся семья “любит” это делать, особенно младшие члены семьи).
Достоинства:
  1. удобство, мягкость, качество
Недостатки:
  1. не заметил

Красивая оригинальная тумба

Марина 24 марта, 2022 год
Увидела в соцсетях у Мистер Хайд, что у них есть тумба Ксолит в наличии, а я как раз такую хотела, но не хотела долго ждать изготовления. Решила купить, тем более что оплачивать можно по частям. Забрали тумбочку сами, потому что она не большая по габаритам. На доставке неплохо сэкономить получилось. Тумбочка хорошая, у этого магазина вообще мебель отличного качества.
Достоинства:
  1. Практичная тумба
Недостатки:
  1. Не увидела.

Большая практичная тумба под ТВ

Михаил 23 марта, 2022 год
Заказывал здесь в подарок родителям тумбу под ТВ. Всё очень просто. Выбираешь модель (сам или менеджер помогает), обсуждаешь дизайн (можно вносить изменения по желанию), платишь предоплату и ждёшь. Я выбрал стандартную конфигурацию тумбы Рэйв, она была в наличии, привезли за пару недель. Родителям понравилась, но теперь надо телевизор побольше под неё, а то старый смотрится прям маленьким на ней))

Мебель смотрится оригинально

Светлана 9 марта, 2022 год
У нас новый дорогой ремонт и хотелось подобрать подходящую мебель под него. Выбрали тумбочки, комод и консоль из серии ксолит. Подождать пришлось, пока сделают и доставят. Но в целом мы довольны. Смотрится мебель оригинально и не надоедает.

Красивая и качественная мебель у Мистер Хайд

iskra 24 февраля, 2022 год
Купили не так давно красиву прикроватную тумбу для спальни. Фирма в которой брала называется Мистер Хайд, первый раз в жизни узнала про такую фирму и сразу удачно купила. Тумба такая уютная и под интерьер подошла. У меня сама тумба светлая, а ножки темные. Классное сочетание и в жизни еще лучше чем на фотографии.

Достоинства:
  1. модный дизайн
Недостатки:
  1. не обнаружила

Товары для дома

SOFI.RU