MWT интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените MWT интернет-магазин

слышно даже как дрова потрескивают

ника 6 октября, 2021 год
Заказывала здесь Электрокамин Royal Flame Jupiter FX New. Доставили в оговоренные сроки. Электрокамин полностью имитирует настоящий, слышно даже как дрова потрескивают, даже пламя регулировать можно дистанционно.

Всем довольны

Виктор 3 октября, 2021 год
Брали тут накидку филбек, массирует спину хорошо, прям нравится качество, супер. Спасибо за скидку, порекомендую.

Всем советую!

Марина 4 сентября, 2021 год
Недавно заказала себе прекрасное массажное кресло Sensa Smart M Brown Yellow, в подарок получила массажер для рук. Все с достойным качеством, оригинальное, никаких подделок!

Все понравилось

Надежда 27 августа, 2021 год
Уже давно себе присматривала массажное кресло, хотела найти долговечное с отличным эффектом. Выбрала кресло OHCO M.8 Pearl и не пожалела! Стильное, удобное, снимает усталость.

Ergoline топ

Степан 22 августа, 2021 год
Кресло у вас топовое, массирует шикарно, жена в него влюбилась, мне тоже нравится, особенно приятная скидка на массажное кресло, очень топово.

Классная подушка, как и магазин

Альбина 10 августа, 2021 год
Под огромным впечатлением от массажной подушки Ergonova FeelYou2. Кладу под голову, шею, плечи каждый вечер. Качество нравится и работает отлично. Ценник умеренный. Так держать, буду вас рекомендовать.

Все супер.

Виктор 8 августа, 2021 год
Огонь этот ваш feelgood хорошо работает со спиной и пользоваться удобно. Вот это веееещь, спасибо!!

Магазин мне понравился!

Анатолий 28 июля, 2021 год
Некоторое время назад купил здесь массажный мат Ergonova Biotone. Как же он мне нравится. Прорабатывает все отделы туловища, лежать на нем одно удовольствие. Качество отличное! В использовании лёгкий, разобрался быстро. Магазин буду рекомендовать, ассортимент большой.

Классный коврик, я довольна

Вика 19 июля, 2021 год
Отличный массажный коврик Casada Reflex Mat я тут купила почти две недели назад. Как же он мне нравится! Ногам очень приятно, такой релаксации от него. Цена нормальная, соответствует качеству однозначно.

Шикос кресло

Дмитрий 18 июля, 2021 год
Тестировали у вас кресло дримлайн, очень красивое и сидеть на нем приятно. Я вот очень доволен. Жена вообще кайфут, будем брать.

Крутой сайт

Виктор 11 июля, 2021 год
Понравился ваш сайт, удобно пользоваться, так купил себе тут feelfoot доставили без проблем, массаж огонь, очень доволен.

Шикарно просто

Вадим 4 июля, 2021 год
Брали у вас катупульт кресло. Массирует жестко, то что нужно. Сейчас от него балдеем. Еще очень красивое, прям топчик.

Доволен

Виктор 27 июня, 2021 год
Спасибо Ивану за консультацию. Помог в выборе массажного кресла. С доставкой проблем не возникло, все четко.

Крутое кресло

Андрей 21 июня, 2021 год
Брали тут мини рт бежевое, сидеть приятно, полностью прорабатывает спину, супер. Спасибо за скидочку, порекомендуем.

Очень круто

Дмитрий 14 июня, 2021 год
Тестировали у вас ерголайн, прям топовое кресло, очень порадовали, хорошо массирует ноги. В общем супер, прям приятно сидеть. Порекомендую родным.

Всем довольны

виктор 2 июня, 2021 год
Брали у вас органик, спасибо менеджеру за помощь в выборе. Доставили оперативно. Кресло мощное, проблем не заметили, супер.

Шея перестала болеть

Мария 25 мая, 2021 год
Заказывала себе массажер для шеи и плеч Feelneck 3 Plus. Выбором довольна, боли исчезли уже через месяц использования. Включаю его каждый день вечером. Работает прекрасно, без поломок или каких то глюков.

Удобное кресло

Гость 14 мая, 2021 год
Покупала массажное кресло Ergonova для своего салона красоты, клиентки давно хотели. По телефону порекомендовали такое, как раз по акции шло. Прекрасно работает, удобная настройка. Покупкой очень довольна.

Всем довольна

Лиза 12 мая, 2021 год
Прям помогли мне с выбором. Мне нужен был недорогой массажер и в итоге, выбрала feelgood 2. Как же он офигенно массирует спину, еще и удобный.

Все качественно

Александр 27 апреля, 2021 год
Брали тут lte накидку, выбор у вас большой и ценами своими порадовали. Сама накидка хорошо мне спину, комфорт высокий. Нам с женой нравится.

lte четко расслабляет

Виктор 11 марта, 2021 год
Эту накидку мне порекомендовал один мой товарищ, сказал, что спину четко расслабляет, ну я решил попробовать. Позвонил, по телефону, салон оказался в моем городе, протестировал действительно топовый эффект, еще и скидку сделали. Топ.

Крутой органик

Настя 4 марта, 2021 год
Супер, прям порадовали креслом. Долго выбирали но менеджер помог быстро решить ситуацию, еще и скидку сделали, супер. Массажирут спину хорошо, прям нарадоваться не можем и огромное спасибо за скидку)

Спасибо менеджнру

Дмитрий 24 февраля, 2021 год
Огромное спасибо менеджеру за то, что помогли, нам в выборе кресла. Все подробно рассказали и объяснили. В общем, взяли у вас organic 4, релаксирует хорошо, прям довольна спина. Скидки у вас просто огонь, еще раз спасибо!

Мощное кресло

Александр 18 февраля, 2021 год
Приобрели у вас full body. Спасибо менеджеру за качественную консультацию, прям хорошо все объяснил. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружили, расслабляет хорошо, гравитация топ и спину хорошо мне. Супер, буду рекомендовать. Спасибо за скидку))

Feelback 4 LTE топ

Вика 11 февраля, 2021 год
Мне еще подруга порекомендовала его, сказала что это новинка, шикарный массаж роликов, тестировала долго. Прям лежа можно это неожиданно, купила в общем. Цена со скидкой.

крутой органик

Денис Терешин 4 февраля, 2021 год
Кресло большое и хорошо массажирует спину, по ногам тоже хорошо идет массаж. В общем, стоит своих денег, прям доволен. Огромное спасибо продавцам за скидку, это очень приятно.

Шикарно

Андрей 28 января, 2021 год
Ergonova Feelback 4 LTE это топ, стоит своих денег. Можно даже лежа использовать. Вся семья уже попробовала, прям тащит. В общем, довольны результатом, и спасибо за такую скидку.

Шикарное кресло

Андрей 21 января, 2021 год
Приобрели у вас с мужем кресло фулбади. Сначала консультировались по телефону, а потом пошли тестировать в салон. Массаж приятный не жесткий, прям то что нужно. Супер, прям не зря протестировали, спасибо за скидку

Всем довольны)))

Александр Восткий 14 января, 2021 год
Хочу поделиться впечатлениями о накидке от бегибей. Мнет спину хорошо, чувствуется нагрев от роликов, все качественно, дизайн тоже приятный глазу, топ.

Хорошо работаете

Дамир 24 декабря, 2020 год
Заказывал у вас филфут1 первый, доставли уже на следующий день, прям шикарно. Массирует хорошо ноги, прям засыпаю. В общем, не зря приобрел.

MWT интернет-магазин

MWT интернет-магазин

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)