Nadzora технический надзор за строительством отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Nadzora технический надзор за строительством

Спасибо!

Ульяна 17 марта, 2023 год
Как же я благодарна данной компании за контроль. Они реально помогли нам избежать не только косяков в строительстве, но и денег мы потратили меньше. Так же проверяли качество строительных материалов. Бюджет сэкономили, проверили качество, смета так же была проверена. Без них, страшно представить, что за дом нам бы построила строительная компания.

Всем рекомендую

Карина 19 февраля, 2023 год
Хотели давно свой собственнный колледж, но чтобы строительство был не только красивым, но и качественным, мы обратились в данную компанию за помощью. Огромное спасибо!

Остались довольны

Галина 16 января, 2023 год
Обращались в эту компанию когда решили сделать ремонт под ключ в новой квартире во избежание неприятных ситуаций и чтобы в дальнейшем не пришлось платить дважды. Ребята полностью контролировали рабочих, что помогло вовремя и качественно завершить ремонт. Остались довольны, так как тут работают квалифицированные специалисты которые тщательно за всем следили и сообщали о проделанной работе.

Большое спасибо

Инна 11 декабря, 2022 год
Сюда обращалась по совету знакомой, когда покупала квартиру и решила делать ремонт. Мне нужно было, что бы контролировали качество работы той компании, что я наняла для ремонтных работ. Данная компания всё проконтролировала и квартиру я получила с отличным, качественным ремонтом.

Помогли принять квартиру от застройщика

Вадим 5 ноября, 2022 год
Принимали квартиру от застройщика, на помощь позвали специалистов из Надзоры. Именно они и проверяли и принимали квартиру. Проверили все от окон, до дверей. Всю вентиляцию, отопление, в общем все. В квартире мы теперь полностью уверены, недостатки были конечно найдены, но все быстро исправили. Стоимость услуг нас устроила, лучше один раз заплатить и не вникать, чем потом разгребать проблемы.

Огромное спасибо!

Инна 8 октября, 2022 год
Строили дом, сначала со строительной компанией никаких проблем не было, но через какое-то время стали замечать, что они халтурят. Решили не рисковать и пригласили компанию Надзора, чтобы контролировали весь процесс. И знаете, дом начал строиться и быстрее и явно качественнее, уже въехали, живем.

Спасибо!

Яна 7 сентября, 2022 год
Когда покупали квартиру, решили её полностью проверить особенно на вредные вещества, так как в семье есть аллергики. Обратились в эту компанию и остались довольны работой. Все поверили быстро, но качественно.

Остались довльны.

Антон 6 августа, 2022 год
Тоже решили себя оградить от недобросовестно выполняемых работ, с учетом того, что в строительстве мы полный ноль, обратились за помощью в Надзору. Специалисты из этой компании добросовестно выполнили свою работу, сомнений не осталось. Могу сказать, что обратились мы за помощью не зря, все ошибки удалось исправить на начальном этапе, что существенно сэкономило время строительство и затраты на него.

Супер сервис)

Инна 10 июля, 2022 год
Надзора занимались техническим надзором за строительством нашего дома. Если бы не они, то неизвестно что бы нам построили. Когда со строителями начались проблемы, тут то мы и обратились в Надзору, благо, что вовремя, удалось ещё исправить эти ошибки. Так что не жалейте на это средств, это того стоит. Дом- это на века.

Спасибо.

Яна Луганцева 4 июня, 2022 год
Благодаря данной компании мы смогли сэкономить деньги. Наняли их для надзора за строителями. И как оказалось не зря. Всплыло множество недочетов и халтуры. Если бы не они, мы бы об этом вообще не узнали.

Порядочные ребята

Михаил 10 мая, 2022 год
Когда мы строили дом, то сразу решили себя обезопасить и обратились в Надзору для технического надзора за строительством нашего дома. Благодаря специалистам Надзоры наш дом точно построен с соблюдением всех стандартов. И мы уверены в его качестве и прочности. Так же сотрудники следили за расходом и закупкой материалов. В общем на них можно полностью положиться!

Доволен, что обратился

Дмитрий Тихомиров 6 апреля, 2022 год
Когда только возникла идея построить свой дом, то сразу понял, что помимо строителей нужно будет нанять технадзор. И в дальнейшем эта идея несколько раз оказалась правильной. На протяжении всего процесса постройки, ребята из этой компании контролировали буквально каждый шаг и корректируя действия строителей. Дом вышел отличный, а цена технадзора небольшая.

Спасибо за помощь

Ярослав 19 марта, 2022 год
Если хотите быть уверенными в качестве постройки своего жилья, то обратитесь в Надзору. Мы так и сделали, лучше не экономить, но знать, что коттедж построен из качественных материалов и с соблюдением всех стандартов. Спасибо сотрудникам Надзоры за вашу работу. Мы уверены, что наш коттедж простоит не одно поколение и проблем не возникнет.

Можем рекомендовать

Николай 7 февраля, 2022 год
Мы сразу обезопасили себя от недобросовестно выполненных строительных работ. После того, как начался ремонт в нашей квартире, сразу закончили договор и с компанией Надзора. Именно они и контролировали качество строительных материалов, работы мастеров, и даже наши финансы, а точнее что и куда расходуется. Итогом мы довольны. Ремонт вышел таким образом недорого, без нервов и потери времени

Ирина 6 декабря, 2021 год
Надзора контролировали капитальный ремонт нашего дома. Если бы не они, то неизвестно как бы нам наделали наши мастера ( были моменты). Но благодаря им, мы сэкономили наши средства и нервы.

Рады, что обратились

Матвей 27 ноября, 2021 год
В Надзору обратились за проверкой коммуникаций и инженерных работ. Все-таки сами в этом не разбираемся, и доверить решили специалистам с многолетним опытом. И не зря. По итогу проверки все оказалось не так хорошо, как нам хотелось бы. Подготовили отчёт, плюс пакет документов и исполнители в короткий срок все исправили. Естественно, если бы мы не обратились в Надзору, то...  Читать отзыв

Работают на отлично.

Сергей 15 ноября, 2021 год
Обращались в Надзору для полного сопровождения нашего ремонта в квартире. Спасибо за ответственный подход к работе. Внимательно следили за всеми этапами ремонта и вовремя предоставляли отчётность. Теперь мы уверены, что наш ремонт выполнен качественно.

Спасибо за помощь!

Владимир 26 октября, 2021 год
Не буду писать громких слов. Скажу лишь одно... Спасибо Надзоре за технический контроль над строительством нашего коттеджа. Если бы не вы, то наш коттедж строился бы ещё очень долго и без соблюдения норм. Спасибо за помощь!

Спасибо.

Марк 24 октября, 2021 год
Предстоял полноценный капитальный ремонт дома, но подрядчик не вызывал особого доверия, поэтому перестраховался и обратился в данную компанию. Они взялись контролировать процесс и как итог нашли большое количество косяков, которые теперь подрядчик обязан исправить. Сам бы я их нашел явно не скоро. Спасибо за спасённые нервы.

Спасибо большое)

Яна 11 августа, 2021 год
Обращались в Надзору, когда делали капитальный ремонт дома. Ребятам низкий поклон! Отличные специалисты. Вели и контролировали все этапы ремонта. Предоставляли все отчёты и давали рекомендации. Благодаря им наш ремонт прошёл успешно.

Огромное спасибо!

Лена 11 августа, 2021 год
Решила заняться участком за нашим домом. Там у нас территория большая, я уже давно хотела её облагородить, но в основном занимались ремонтом дома, поэтому свободных финансов не было на участок. Вот недавно, наконец, достроили дом, сделали в нем ремонт и я решила, что пора. Так как сама в этом ничего не понимаю, обратилась в эту компанию. Ребята настоящие молодцы. Я...  Читать отзыв

Лера 14 июля, 2021 год
Мы сотрудничали с данной компанией именно когда строили наш дом и обратились к специалистам для контроля за ходом строительства. Они все тщательно проверяли поэтому и были соблюдены в работе все правила, регулярно нам предоставлялись отчеты. Мы остались более чем довольны.

Спасибо большое

Юля 11 июня, 2021 год
Для контроля за строительством нашего дома мы обратились в Надзору. Благодаря им, наш дом построен в срок. А самое главное, что соблюдены все технические нормы и правила. Теперь мы уверены, что в нашем доме вырастет не одно поколение.

Julia 26 апреля, 2021 год
Делали капитальный ремонт своего дома, наняли рабочих, а насчет контроля за работой и проверкой материалов на качество обратились в эту компанию и о своем выборе не пожалели. Специалисты проводили контроль на всех этапах работ и составляли нам отчеты. В итоге,благодаря им, все было сделано качественно.

Теперь мы можем спать спокойно

Сергей 27 февраля, 2021 год
Воспользовались услугами компании Надзора для приёмки квартиры в новостройке. Мы уже наслышаны, какие квартиры сейчас делают и из чего их лепят. Поэтому раз мы платим такую цену за квартиру, то решили, что можем себе позволить специалиста из компании Надзора для установления недостатков. Нам повезло, и Фёдор не обнаружил никаких серьезных дефектов. Зато теперь мы можем спать спокойно, зная, что нам...  Читать отзыв

быстро и качественно

Гость 8 мая, 2018 год
Обpaтилиcь в кoмпaнию Нaдзopa зa пoмoщью в пpoклaдкe кoммуникaций в нaшeм зaгopoднoм дoмe. Вce нacтoлькo быcтpo и кaчecтвeннo уcтaнoвили, чтo мы cмoгли в кpaтчaйшиe cpoки пepeexaть в дoм. Никaкиx нeпoлaдoк. Оплaтa былa впoлнe дocтупнaя, никaк cильнo нe удapилa пo кapмaну. Чувcтвуeтcя paбoтa пpoфeccиoнaльныx людeй.

Nadzora технический надзор за строительством

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)