Наполнитель силикагелевый Little Friends Aloe Vera отзывы

Оцените Наполнитель силикагелевый Little Friends Aloe Vera

Очень понравился

Ника вторник, 23 апреля
Силикагелевым наполнителем от Литл Френдз пользуемся около года, вообще мне он очень понравился. Влаги впитывает много + хорошо блокирует запахи. К лапам не прилипает и не царапает их, что довольно важно. По цене тоже никаких нареканий, за весь год, что я его покупаю, цена не изменилась. Это всегда что-то около 600 р. Я довольна.

Премиальный кошачий туалет

Антон 17 ноября, 2022 год
Берем на постоянной основе уже не первый год. Неизменно высокое качество! Действительно премиальный наполнитель, причем не по заоблачной цене + Упаковки мне на месяц хватает

Отлично справляется

Александра 13 октября, 2022 год
Классный премиальный наполнитель, мелкие гранулы замечательно впитывают жидкость + сам с легким запахом алоэ, так что и неприятного запаха от лотка не остается. Котя довольна, ей все нравится, против Алоэ ничего не имеет)

Лучший из всех силикагелевых, как по мне

Катя Комарова 13 сентября, 2022 год
Не оставляет пыли и грязи. Кошке удобно капать такие гранулы, а мне удобно просеивать их через совочек. Как приятный бонус - аромат алоэ. Одной упаковки хватает примерно на месяц.
Достоинства:
  1. Аромат
  2. Размер и текстура гранул
  3. Экономичный расход
  4. ...

Высокое качество и аромат алоэ

Женя 19 августа, 2022 год
Наполнитель не пылит, не грязно от него. Кисуну копаться удобно в таких небольших гранулах, плюс они аккуратные, не острые. Неприятного запаха нет, пахнет алоэ.

Хороший качественный наполнитель для кошачьего туалета

Lera Gashennikova 15 августа, 2022 год
Остались довольны применением. Неприятного запаха теперь нет, реально пахнет алоэ слегка. Да и хватает надолго, много впитывает жидкости
Достоинства:
  1. Ароматизация,
  2. размер и текстура гранул,
  3. впитываемость