Оцените НарМед

Избавили от зависимости

Ангелина среда, 10 июля
Муж проходил лечение от алкоголизма и реабилитацию в этом центре. Благодарна докторам, они реально поставили его на ноги, вот уже год мы не вспоминаем о его периодических запоях. Они не только избавили его от зависимости, но еще и смогли полностью перестроить мировоззрение. Из угрюмого и недовольного всегда человека он превратился в оптимиста, ведущего здоровый образ жизни!

Проблема с алкоголем

Алексей 7 апреля, 2019 год
Сколько помню свое детство, все время были проблемы у отца с алкоголем. Все праздники, дни рождения, любые мало мальские поводы кончались скандалами и слезами матери и пьяным бессознательным состоянием отца. Один день праздника обязательно продолжался и на следующий день и на последующий. В общем, длилось это до тех пор пока его здесь не закодировали. Пробовали и раньше в других местах,...  Читать отзыв

Помогли....

Ирина 1 февраля, 2019 год
Я oчeнь paдa, чтo кaк тo cлучaйнo пoпaлa нa caйт этoгo цeнтpa. Мoй дядя дoлгoe вpeмя пocлe личнoй тpaгeдии нaxoдилcя в дeпpeccии. А пocлe, вышeл нa нapкoтичecкиe вeщecтвa.
Еcтecтвeннo вce нaши улoвки, пpивoд вpaчa в дoм и вce пpoчee нe дaвaлo никaкиx peзультaтoв. Нaм былo нe жaлкo никaкиx дeнeг, лишь бы cпacти жизнь и вepнуть eгo в нaшу ceмью.
Нe буду...  Читать отзыв