Оцените НарМед

Прошел стационарное лечение

Вадим 12 января, 2022 год
Прошел в клинике полноценное стационарное лечение от наркотической зависимости. Было очень тяжело, но все же смог перебороть этот недуг. Хочу поблагодарить всех специалистов, которые со мной работали. Очень меня поддерживали, назначили грамотный курс лечения. Прошел его полностью, сейчас стал другим человеком и дела в личной жизни наладились. Спасибо!

Положительный результат

Наталья 1 декабря, 2021 год
Мой сын употреблял наркотики. Наша семья упустила момент, когда он с легких наркотиков перешел на более тяжёлые. Знакомые порекомендовали обратиться в клинику. Специалисты помогли моему сыну осознать проблему и смогли смотивировать, уговорить его на лечение. Лечение не одного дня, но оно того стоит. Большая благодарность и признательность всем врачам за понимание и индивидуальный подход.

спасибо за помощь

Елена 5 февраля, 2020 год
Спасибо сотрудникам клиники за то,что помогли привести в чувство нашего родственника, самое страшное ,наши слова уже не действовали, а врач и профессиональный психолог смогли убедить человека,что жить без водки реально можно. После процесса детоксикации прошел курс реабилитации. По-моему это был самый важный этап всего лечения. Теперь наш родственник живет жизнью трезвого человека.

Всё хорошо!

Мария 23 декабря, 2019 год
Мой брат связался с плохой компанией и это всё привело к наркотикам. Мы понимали, что своими силами мы просто не справимся и поэтому положили его в эту клинику. Понравилось, что здесь персонал относятся к своим пациентам, как к людям. В полне хорошее отношение, но самое главное - это результат. Брата вылечили за несколько месяцев и сейчас он вновь восстановился в...  Читать отзыв

Избавили от зависимости

Ангелина 10 июля, 2019 год
Муж проходил лечение от алкоголизма и реабилитацию в этом центре. Благодарна докторам, они реально поставили его на ноги, вот уже год мы не вспоминаем о его периодических запоях. Они не только избавили его от зависимости, но еще и смогли полностью перестроить мировоззрение. Из угрюмого и недовольного всегда человека он превратился в оптимиста, ведущего здоровый образ жизни!

Проблема с алкоголем

Алексей 7 апреля, 2019 год
Сколько помню свое детство, все время были проблемы у отца с алкоголем. Все праздники, дни рождения, любые мало мальские поводы кончались скандалами и слезами матери и пьяным бессознательным состоянием отца. Один день праздника обязательно продолжался и на следующий день и на последующий. В общем, длилось это до тех пор пока его здесь не закодировали. Пробовали и раньше в других местах,...  Читать отзыв

Помогли....

Ирина 1 февраля, 2019 год
Я oчeнь paдa, чтo кaк тo cлучaйнo пoпaлa нa caйт этoгo цeнтpa. Мoй дядя дoлгoe вpeмя пocлe личнoй тpaгeдии нaxoдилcя в дeпpeccии. А пocлe, вышeл нa нapкoтичecкиe вeщecтвa.
Еcтecтвeннo вce нaши улoвки, пpивoд вpaчa в дoм и вce пpoчee нe дaвaлo никaкиx peзультaтoв. Нaм былo нe жaлкo никaкиx дeнeг, лишь бы cпacти жизнь и вepнуть eгo в нaшу ceмью.
Нe буду...  Читать отзыв

Оздоровительные центры