НАШ ДОМ отзывы

Оцените НАШ ДОМ

Благодарна

НАШ ДОМ суббота, 26 ноября
Довольна работой этой компании. Мастера настоящие трудяги, пахари. Ремонт в квартире сделали прекрасно, у меня нет ни единой претензии ни по качеству, ни по срокам. С таким подрядчиком хочется еще сотрудничать. Молодцы, так держать!

МОЛОДЦЫ!!!

ирина сапрыкина суббота, 12 ноября
Хoтим пoблaгoдapить cтpoитeльную кoмпaнию Наш дом зa хороший и дocтaтoчнo быcтpый peмoнт нaшeй квapтиpы. Былo cдeлaнo вce, нaчинaя c дизaйн пpoeктa. Пopaдoвaлo, чтo пoиcкoм и зaкупкoй мaтepиaлoв тoжe зaнимaлиcь coтpудники кoмпaнии. Нaшa квapтиpa cтaлa, кaк с картинки. Вce cдeлaнo нa oтличнo! Ещe paз oгpoмнoe cпacибo и удачи кoмпaнии.
Достоинства:
  1. Самая лучшая компания в краснодаре!!!
Недостатки:
  1. никаких

Хороший ремонт точно в срок

Леонид среда, 9 ноября
По выполненному ремонту никаких вопросов или претензий у меня нет. Специалисты в бригаде сработали хорошо. Нигде нет никакой халтуры или косяков. Отделка сделана в соответствии с моими пожеланиями. Я доволен результатом. Спасибо вам большое.
Достоинства:
  1. Все четко
Недостатки:

Ремонт закончили. Все отлично

Алексей Николаевич Руденко 1 ноября, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию Наш Дом. Мы заказывали ремонт двухкомнатной квартиры на Адмиралтейском бульваре. Сделали все хорошо. Нам очень понравилось. Всего два месяца ,и можно переезжать. Повезло нам с вами. Спасибо.

Самые лучшие впечатления

Cdtnkfyf 26 октября, 2022 год
Долго искали мастеров, для ремонта в новостройке. Выбрали компанию Наш Дом, и не ошиблись. Сделали все очень качественно. И в срок. Весь процесс ремонта снимали на видео и присылали нам, так как мы находились не в Краснодаре. Огромное спасибо за вашу работу!

Хорошая работа

Олег 26 октября, 2022 год