Настойка Мягков Рябина с коньяком 0,5 отзывы

Оцените Настойка Мягков Рябина с коньяком 0,5

Моя любимая настойка

Надежда Голубкина 5 февраля, 2024 год
Приветствую! Около года назад первый раз попробовала настойку Мягков рябина с коньяком, с тех пор только ее и покупаю на все праздники и просто для встреч с подругами. Это качественная настойка с натуральным составом и шикарным вкусом. Я пью ее из бокала, как вино, она приятно пахнет и имеет яркий насыщенный вкус

очень понравилась

Николай Н 4 февраля, 2024 год
Решил для разнообразия вместо водки взять настойку, крепость почти такая же, немного меньше. Визуально понравилась Мягков Рябина с коньяком. По составу качественная. Цвет красивый, как у коньяка, можно даже пить из коньячного стакана просто со льдом. Вкус яркий и насыщенный, пьется приятно

Яркий вкус

Надежда Алексеева 17 октября, 2023 год
Очень люблю настойки, перепробовала много разных видом, моя любимая − это Мягков Рябина с коньяком. Она хорошо сочетает стоимость и качество. Вкусовые качества шикарные, яркий вкус с легкой кислинкой, пьется приятно. У нее также присутствует легкий аромат, вместе получается отличный тандем. Фрукты и шоколад хорошо дополняют вкус настойки

Очень хорошая настойка.

Мурат Каримов 27 сентября, 2023 год
Очень хорошая настойка. Спиртовая основа не ощущается, как и коньяк. Только натуральная рябина, а не всевозможные ароматизаторы и добавки. Когда впервые пробовал, боялся, что будет горчить, но вскоре забрал свои слова назад. Настойка очень сочная, яркая и ароматная. Пьется на одном дыхании, ягодный вкус выражен, еще и пряные акценты присутствуют.

Настойка Мягков Рябина с коньяком 0,5

Алкогольные напитки