НДВ-Недвижимость отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените НДВ-Недвижимость

Лохатрон

Гость 26 мая, 2023 год
Компания взяв деньги за услуги не оказала услугу в покупке квартиры лохатрон!!!! Остерегайтесь эту кантору! Деньги не вернули а у меня грудной ребёнок и в деньгах ограничена! Естественно деньги
Не вернули за окозанин услуг в размере 1000т

Александр 30 мая, 2022 год
Я искал для себя недвижимость под коммерческую деятельность. Обратился для этого в НДВ, который работает уже много лет. Общался с сотрудниками, особенно с Иваном Орловым, здесь был широкий выбор разных объектов для разных типов коммерческих помещений. Все данные о каждой недвижимости мне также предоставили. Как только подобрал для себя подходящий вариант, предложили приехать на объект для осмотра. По документам все...  Читать отзыв

рекомендую

Тамила 2 февраля, 2022 год
Обращалась к ним через их же сайт. Там просмотрела каталог доступной недвижимости, выбирала себе квартиру в Подмосковье. Удобный фильтр поиска, и обратная связь у них качественная. Перезвонили быстро.

Всё устраивает

Алексей Чедышев 31 января, 2022 год
Покупала дом примерно 8 лет назад через эту компанию, сейчас абсолютно также этот же дом продаю. Рада, что политика в плане работы с клиентами стала лучше и комфортнее. Нашли покупателя быстро, купил второй по счету человек, приходивший смотреть дом. Считаю, что это в некотором роде успешный показатель. По стоимости все устраивало как меня, так и покупателя.

Сделкой остались довольны

Илья 29 января, 2022 год
Мы покупали свой офис через эту компанию. Подобрали нам в удобной локации, по адекватной цене и частично с мебелью. Прошло уже больше 2-х лет, с середины 2018 года работаем в этом офисе. Сделкой остались довольны, не ищем ничего нового пока.

Все устраивает!

Дарья 27 января, 2022 год
Мне понравилось, как нам быстро помогли подобрать квартиру по нашим запросам. И по посильной для нас стоимости.

Спасибо большое

Марина 24 января, 2022 год
Именно с помощью специалиста по ипотеке, Ирины Димитриевой, нам удалось под нормальные проценты взять ипотеку. И квартира отличная.

Хорошее агенство

Ольга 22 января, 2022 год
Мне нужно было в срочном порядке найти сухое складское помещение, которое будет даже в зимнее время поддерживать постоянную температуру, без солнечного света и под охраной. Даже под такие требования быстро отыскали подходящий мне вариант. Располагается в довольно удобном для меня районе. Использую для хранения товаров ручной работы до их востребования (пока не найдутся покупатели).

Хорошая компания

Ольга 20 января, 2022 год
О компании мы узнали через СМИ, читали статьи о недвижимости в РБК, ЦИАН и других источниках, поэтому решили к ним обратится при покупке квартиры. Предложений у них действительно оказалось много, и диапазон цен большой, и было даже трудно вначале сориентироваться и выбрать. Но риэлторы нас проконсультироваил, уточнили наши запросы и требования к жилью и предложили несколько вариантов, среди которых мы...  Читать отзыв

НДВ-Недвижимость отзыв

Гость 2 января, 2022 год
Два месяца назад я, наконец-то, решился на покупку жилья. Решил брать квартиру в новостройке. А поскольку опыта в подобных делах и оформлении нет, то обратился к ним. Менеджер компании рассказал о предоставляемых ими услугах. Ну, и я на все согласился. Благо цены на квартиры они предложили вполне адекватные. В общем, новую квартиру я все-таки приобрел и даже довольно быстро. Много...  Читать отзыв

рекомендую

Олег 29 декабря, 2021 год
Узнал об этой компании из СМИ, когда задумал купить себе двушку в новостройке. Хорошо, когда помогают специалисты, досконально разбирающиеся в вопросах недвижимости. Предложили ЖК "Пироговская Ривьера" с развитой инфраструктурой, подобрали квартиру с удобной планировкой, большой лоджией. И по цене не сказать, чтобы дорого вышло. Сопровождали меня от выбора варианта до заключения сделки.

Сергей 26 декабря, 2021 год
Наконец то мы купили свою квартиру. Спасибо НДВ за помощь в этом. Подобрали нам уютную однушку на Дмитровском шоссе. Сделку оформили быстро, с учетом всех ипотечных документов.

Круто конечно!

Егор Масляков 23 декабря, 2021 год
Агентство супер! Так быстро квартиру еще не продавали!))

Все нравится

Олег 21 декабря, 2021 год
Купили с НДВ квартиру в новостройке, ЖК "Сказочный лес". Цена вполне адекватная для квартиры в черте города, да еще и около парка. Качество дома хорошее. Документы быстро оформили, спасибо. Сейчас с застройщиком на связи, они присылают видео со стройки, как там все проходит. Делятся процессом. Это мне нравится.

Спасибо за скидку

Никита 17 декабря, 2021 год
Приятно думать, что есть ещё такие классные компании. Хочу выразить благодарность специалистам этого агентства, которое, кстати, считается одним из лучших на рынке. Ну, для меня как минимум точно. С помощью этого агентства буквально за несколько дней смог продать загородный дом. Спасибо за скидку, приятно был удивлен. Ну и порадовало, что всегда были на связи со мной. Это ценно.
Достоинства:
  1. всегда были на связи со...

Подобрали нужную квартиру

Александр 1 декабря, 2021 год
В начале апреля нужно было срочно брать квартиру в определённом районе с хорошим ремонтом и ограниченным бюджетом. Все это выложил толковым спецам, которые проанализировали и стали показывать оптимальные предложения. В итоге удалось подобрать нужную квартиру. Полученным результатом остался доволен.

Хвалят их

Оля 27 ноября, 2021 год
Узнали о них от сестры, она недавно у них квартиру классную себе купила, хвалила их. Думаю с ними и будем делать сделку по покупке 2-комнатной квартиры в ближайшее время. Уже на сайте подобрали пару вариантов.
Достоинства:
  1. на сайте подобрали пару вариантов.
Недостатки:

Спасибо за помощь в продаже квартиры

Алексей 24 ноября, 2021 год
Спасибо за помощь в продаже квартиры в Митино. Пытался первоначально продать ее сам, но у меня это как-то не получилось, хотя звонки от заинтересованных покупателей все же приходили, но дальше просмотра дело не заходило без агентства.

НДВ-Недвижимость мой отзыв

Гость 19 ноября, 2021 год
Сначала я самостоятельно пытался найти небольшое складское помещение для хранения товаров, что-то вроде буферной зоны перед отправкой заказчику. Варианты меня не особо устраивали, уже даже стал продумывать альтернативу. Но в конце концов с помощью агентства, менеджер которого без длительного поиска предоставил мне три варианта в двух разных районах. Оба помещения чуть больше 18 квадратов, отапливаемые, сухие, вентиляция не самая лучшая,...  Читать отзыв

Профессионалы

Олег 16 ноября, 2021 год
У меня не такая богатая практика в покупке или продаже недвижимости, поэтому счел куда более рациональным обратиться к профессионалам. Позже выяснилось, что это ещё и выгоднее для меня было, так как при прямом контакте с покупателем не так много шансов заполучить более выгодные для себя условия. Не так много времени ушло на поиски покупателя, заинтересованного конкретно в том районе, где...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. не так много времени ушло...

Вадим 4 октября, 2021 год
Хотел бы порекомендовать это агентство как надежного партнера по сделкам с недвижимостью. С их помощью две квартиры продал и приобрел шикарный загородный дом. Сделки тщательно проверяют, никаких осложнений не возникало ни разу. И по поводу регистрации тоже понравилось как работают, в кротчайший срок все оформили. В общем по условиям пожалуй лучшая компания на данный момент по Москве и МО.

Всё отлично

Ярослав 3 октября, 2021 год
Покупал через них помещение для своего офиса. Агент проверил недвижимость на предмет юридической чистоты, грамотно консультировал.

Сделка прошла быстро

Артём 2 октября, 2021 год
О НДВ узнали от знакомых и обращались к ним и обращались к ним при покупке загородного дома. Сделка по выбранному нами дому в д Буньково, площадью 200 м² прошла быстро.

Выгодная сделка

Дарья 2 октября, 2021 год
Благодарны данному агентству, что они смогли в кратчайшие сроки подобрать нам трехкомнатную квартиру в желаемом районе и по приемлемой стоимости. Сделка получилась выгодная, мы рады.

Не пожалел о своем выборе

Николай Прилепин 1 октября, 2021 год
Друзья порекомендовали покупать квартиру в данной компании и по итогу я не пожалел о своем выборе. Все прошло быстро и удобно, так что квартиру получил быстро и остаюсь ей доволен.

Удачный выбор

Егор 10 октября, 2019 год
Искал квартиру в Лефортово/Таганском районах, цены, конечно зашкаливают. В итоге случайно узнал о Золоторожском, он уже строился, но апараты. Продавал НДВ, обратился узнать с чем едят, в итоге купил) Живу , очень доволен, вообще считаю, что лучшее приобретение, что могло быть в этом районе, один дом, почти клубный)))с паркингом, до метро 15 минут, да чуть дороже коммуналка и налог, но...  Читать отзыв

Покупка квартиры у НДВ

Juda 10 сентября, 2019 год
На данный момент вот вижу достаточно много в статусе вторички у них продается, видно намечается тенденция... народ боится рисковать с новостройками. Хотя хорошо когда есть выбор конечно, и то и другое. У меня знакомые все поголовно за вторичку, кроме меня новостройку по моему никто не брал.
Мой риск - новостройка, и мой опыт хоть и удачный, но вряд ли решусь еще...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстрое оформление
  2. грамотный подход
  3. сервис на уровне реально
  4. ...
Недостатки:
  1. за все это естественно надо...

Всем довольны

Евгения и Александр 14 августа, 2019 год
Имели опыт оформления через НДВ квартиры в ЖК Дуэт: консультация, помощь в оформлении ДДУ и далее после сдачи дома оформление собственности. Надо сказать, что наш дом построили в срок и поставили на кадастр почти сразу, так что не приходилось ни за кем бегать, скорее за нами менеджер "бегала", мы что-то все тянули с доверенностью. Так что всем довольны.

Можно брать!

Валентива Владимировна 15 июля, 2019 год
Обратилась в НДВ за квартирой в новостройке, но в итоге взяли во вторичке, потому что чудесная менеджер Ирина, сказала на второй встрече, что с моим характером нужно все щупать и смотреть, а воображаемые хоромы не для меня)))) В итоге почти 2 месяца "щупали", но в итоге выбрали прям жемчужину из общей кучи. Еще из плюсов, то что несмотря на то,...  Читать отзыв

Приобрели квартиру в ЖК Город

Надежда О. 27 июня, 2019 год
Только добралась написать отзыв, хотя давно собиралась сказать спасибо за нашу квартиру!
Живём уже полгода в ЖК Город. Выбирать помогала менеджер Ирина, впоследствии, когда мы приняли решение, попросили и сопровождать её на всём этапе ожидания.
Благо, обошлось без переносоа сроков, сдали вовремя. Доплаты за лишний метраж не было, + полметра, бесплатный бонус от зстройщика.
Боялась я очень покупки недвижимости, очень казалось опасно, тем...  Читать отзыв

НДВ-Недвижимость

"НДВ-Недвижимость" предлагать клиентам эксклюзивные объекты - новостройки, квартиры и оказывать самый широкий спектр риэлторских услуг. Компания «НДВ-Недвижимость» привносит новые стандарты качества продуктов и услуг на рынок недвижимости, сознавая при этом, что...

Агентство недвижимости

Абсолют недвижимость