НДВ-Недвижимость

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

"НДВ-Недвижимость" предлагать клиентам эксклюзивные объекты - новостройки, квартиры и оказывать самый широкий спектр риэлторских услуг.
Компания «НДВ-Недвижимость» привносит новые стандарты качества продуктов и услуг на рынок недвижимости, сознавая при этом, что ключевой фигурой бизнеса компании является Клиент. «НДВ-Недвижимость» проводит политику равных возможностей для всех Клиентов и по единому высокому образцу оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости.
Компания «НДВ-Недвижимость» является связующим звеном между обществом и компаниями-застройщиками, четко фиксируя все требования своих Клиентов к качеству недвижимости. Тем самым, способствуя повышению уровня жизни своих Клиентов и созданию конкурентного продукта своих Партнеров.
Наше цель - занять лидирующие позиции на рынке недвижимости. Стать не просто крупнейшей компанией, но авторитетной экспертной организацией. Выполнять на рынке недвижимости функции регулятора и рецензента через создание и внедрение собственной системы оценки качества реализуемых объектов.

Лохатрон

Гость 26 мая, 2023 год
Компания взяв деньги за услуги не оказала услугу в покупке квартиры лохатрон!!!! Остерегайтесь эту кантору! Деньги не вернули а у меня грудной ребёнок и в деньгах ограничена! Естественно деньги
Не вернули за окозанин услуг в размере 1000т

НДВ-Недвижимость

Александр 30 мая, 2022 год
Я искал для себя недвижимость под коммерческую деятельность. Обратился для этого в НДВ, который работает уже много лет. Общался с сотрудниками, особенно с Иваном Орловым, здесь был широкий выбор разных объектов для разных типов коммерческих помещений. Все данные о каждой недвижимости мне также предоставили. Как только подобрал для себя подходящий вариант, предложили приехать на объект для осмотра. По документам все...  Читать отзыв

рекомендую

Тамила 2 февраля, 2022 год
Обращалась к ним через их же сайт. Там просмотрела каталог доступной недвижимости, выбирала себе квартиру в Подмосковье. Удобный фильтр поиска, и обратная связь у них качественная. Перезвонили быстро.

Всё устраивает

Алексей Чедышев 31 января, 2022 год
Покупала дом примерно 8 лет назад через эту компанию, сейчас абсолютно также этот же дом продаю. Рада, что политика в плане работы с клиентами стала лучше и комфортнее. Нашли покупателя быстро, купил второй по счету человек, приходивший смотреть дом. Считаю, что это в некотором роде успешный показатель. По стоимости все устраивало как меня, так и покупателя.

Сделкой остались довольны

Илья 29 января, 2022 год
Мы покупали свой офис через эту компанию. Подобрали нам в удобной локации, по адекватной цене и частично с мебелью. Прошло уже больше 2-х лет, с середины 2018 года работаем в этом офисе. Сделкой остались довольны, не ищем ничего нового пока.

Все устраивает!

Дарья 27 января, 2022 год
Мне понравилось, как нам быстро помогли подобрать квартиру по нашим запросам. И по посильной для нас стоимости.

Спасибо большое

Марина 24 января, 2022 год
Именно с помощью специалиста по ипотеке, Ирины Димитриевой, нам удалось под нормальные проценты взять ипотеку. И квартира отличная.

Хорошее агенство

Ольга 22 января, 2022 год
Мне нужно было в срочном порядке найти сухое складское помещение, которое будет даже в зимнее время поддерживать постоянную температуру, без солнечного света и под охраной. Даже под такие требования быстро отыскали подходящий мне вариант. Располагается в довольно удобном для меня районе. Использую для хранения товаров ручной работы до их востребования (пока не найдутся покупатели).

Хорошая компания

Ольга 20 января, 2022 год
О компании мы узнали через СМИ, читали статьи о недвижимости в РБК, ЦИАН и других источниках, поэтому решили к ним обратится при покупке квартиры. Предложений у них действительно оказалось много, и диапазон цен большой, и было даже трудно вначале сориентироваться и выбрать. Но риэлторы нас проконсультироваил, уточнили наши запросы и требования к жилью и предложили несколько вариантов, среди которых мы...  Читать отзыв

НДВ-Недвижимость отзыв

Гость 2 января, 2022 год
Два месяца назад я, наконец-то, решился на покупку жилья. Решил брать квартиру в новостройке. А поскольку опыта в подобных делах и оформлении нет, то обратился к ним. Менеджер компании рассказал о предоставляемых ими услугах. Ну, и я на все согласился. Благо цены на квартиры они предложили вполне адекватные. В общем, новую квартиру я все-таки приобрел и даже довольно быстро. Много...  Читать отзыв

Агентство недвижимости

Абсолют недвижимость