Помощь в борьбе с паразитами. - Отзыв о Нексгард

От Гость, опубликован 2020-03-26 16:08:07

Гость 26 марта, 2020 год Нексгард спектра даю собачке уже полгода и полностью ими довольна. Начали их принимать с 2 месяцев. Это их отдельное преимущество, так как многие таблетки щенкам нельзя так рано. Нексгард это комплексное действие, то есть он защищает от 3х более распространенных проблем: глисты, клещ и блохи. Насколько я знаю, это единственный препарат, который работает в комплексе. Они продаются в пачке по 3 штуки, этого хватает на 3 месяца – давать нужно одну таблетку в месяц.
Мне его посоветовала подруга, у которой мы купили собачку. Она тоже своим песелям дает их. За время приема ни разу не столкнулись ни с одним паразитом, ходили к ветеринару и наша Мила полностью здорова. Очень рада, что сейчас делают такие качественный дикарства для собак, они действительно выручают. К тому же с этими таблетками собака получает защиту и от болезней, которые вызывают глисты, например. Всем, кто держит собачек, советую присмотреться к данному препарату.
Достоинства:
  1. комплексно действует, не дорогие в сравнении с другими препаратами, можно давать в качестве вкусняшки
Недостатки:
  1. хотела бы пачку побольше