Положительный опыт - Отзыв о Нексгард

От Гость, опубликован 2020-03-27 22:10:22

Гость 27 марта, 2020 год Таблетки НексгарД спектра нам порекомендовал знакомый ветеринар, когда мы столкнулись с клещами после поездки загород, а так же с помледующим заражением демодекозом. Щенку нет и года, мы бросили все силы и средства на его лечение.
Одна упаковка Нексгард обошлась нам в 800 рублей, в ней три таблетки. Недешево, но достаточно одной таблетки и эффект сохраняется в течении месяца, так что если поделить стоимость препарата на 30 дней, получется не такая страшная сумма. Лечение заняло у нас пять месяцев - это пять таблеток. Пришлось купить две упаковки (одна таблетка осталась), так что в сумме мы потратили всего 1600 рублей за весь период лечения, не считая анализов и посещений ветеринара.
Средство комплексное от многих распространненых проблем у собак. От клещей, блох и гельминтов. Благодаря этому мы ограничились покупкой только одного препарата, что не может не радовать. Огромная экономия времени и ресурсов.
Так же хочется отметить, что таблетку щенок скушал сам, уговаривать не пришлось, видимо производитель добавляет какие то вкусовые усилители. Не знаю точно, но проблем с приемом не возникло.
Могу с уверенностью рекомендовать данное средство.