Одобрены врачами-ветеринарами и не вызывают побочных эффектов. - Отзыв о Нексгард

От Гость, опубликован 2020-03-30 22:51:20

Гость 30 марта, 2020 год Одобрены врачами-ветеринарами и не вызывают побочных эффектов.
Много читала и слышала про Спектра для собак, но никак не решалась купить. Все что-то останавливало. В итоге решили, что нужно, у нас щенок и живем мы в Ростове-на-Дону, поэтому шанс подхватить клеща или какую-то такую заразу велик. Перед покупкой конечно посоветовались к врачу. Ветеринар очень положительно отозвалась о таблетках и настоятельно их порекомендовала.
Мы купили сперва одну пачку, там разные варианты в зависимости от веса питомца. Мы покупали на 2-4 кг. Дозировка соответственно разная. Поэтому обязательно берите то, что подходит именно вашей собачке.
Принимать стали в это же день, ограничений у них нет никаких. Можно без проблем мыть собаку, пускать к детям и тд. Помимо всех привилегий, нексгард защищают и хозяев, так как действуют и на тех паразитов, которые может подхватить человек. Получается полный комплекс защиты, и вам не стоит переживать.
За время приема наш алабай был полностью здоров. Клещей не обнаружили, глистов и прочего тоже. Врач сказала, что действие отличное и можно дальше принимать. Цена кусачая, но для любимого Джери не жалко! И в целом, хочу сказать, что лучше где-то переплатить, чем потом потратить еще больше на лечение у врачей! Всем хорошего настроение и здоровых собачек!
Достоинства:
  1. надежно защищает, удобство применения, отсутствие паразитов
Недостатки:
  1. маленькая пачка