Отличное лекарство для собак, если у вас есть дети. - Отзыв о Нексгард

От Аля, опубликован 2020-04-13 16:28:13

Аля 13 апреля, 2020 год Добрый день. Хочу поделиться своей находкой среди лекарств для собак. У нас немецкая овчарка, он довольно не молодой и с детства живет на улице в вольере. До мая 2019 никогда не приходилось сталкиваться с глистами, а тут прям жуткая ситуация, заметили уже в разгар болезни. Обратились с мужем к ветеринару, говорит, что вовремя заметили, дальше могло быть и хуже. Все эти паразиты способствуют развитию всякие более тяжелых болезней и могли бы быть плачевные последствия. Но слава богу, обошлось. Врач прописала купить Нексгард Спектра, сказала, что это одно из лучших таблеток для собак, а в своём роде вообще лучшие, так как не имеют аналогов. Она объяснила, что эти таблетки не только от глистов, но и защищают от блох и клещей. Для нас это было также актуально, так как лето, в леса часто ходим с Энди (имя собачки) гулять. После врача, на следующий же день купили лекарства. Стоят они не дёшево, но я считаю, что это точно дешевле, чем покупать таблетки от каждой из проблем. В одной пачке 3 таблетки, хватает их на 3 месяца. Мы сразу дали 1 штуку в день покупки. Энди нормально съела и проглотила лекарство, нам не пришлось запихивать насильно. Как сообщает производитель, действие вещества начинается в течение 30 минут и как, я изначально сказала, сразу после приема можно подпускать деток с собаке. Я считаю, что это отлично, так как и собака в процессе лечения и можно не беспокоится за деток, что они подхватят заразу. В течение лета мы пропили пачку, как итог, глисты у Энди прошли, клещей и блох в период лечения не было. В общем, мы довольны. Ну наш пёс оказался под надельной защитой. Могу смело рекомендовать этот препарат, особенно если есть маленькие детки. Всем здоровья и счастливых питомцев!
Достоинства:
  1. собаку можно сразу пускать к детям, действенные, комплексное действие 3в1, приём раз в месяц
Недостатки: