Даем таксе таблетки нексгард больше года, отличный препарат без побоч - Отзыв о Нексгард

От Гость, опубликован 2020-05-13 20:55:54

Гость 13 мая, 2020 год Познакомили с этими таблетками в интернете, когда искали таблетки для профилактики паразитов у щенков. На них были очень хорошие отзывы, которые подтвердились спустя 3 месяца нашего приема. Расскажу по порядку и начну с цены, по поводу которой так много возражений. Одна пачка, которая рассчитана на 3 месяца лечения, в среднем стоит 1500р. Да, это не 100р, но эта таблетка заменяет несколько лекарств сразу и выходит дешевле, чем подбирать эти средства по-отдельности. Отсюда вытекает другое преимущество, комплексное действие таблеток, оно питомца защитит от 3х видов паразитов, как внутренних - глистов, так и внешних – клещи и блохи. Также нексгард остерегает от болезней, которые провоцируют эти паразиты. Согласитесь, цена уже полностью оправдана. Как бонус, эти таблетки вкусные, и животное их ест не сопротивляясь, его не нужно заставлять насильно. Мы полностью довольны, как действует лекарство. Макс у нас полностью здоров, и даже клещей ни разу на себе не ловил, хотя в леса гулять выходим.